Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

Имеются два переходника EOS-М42 с программируемым чипом. Цена вопроса - 1300 руб. Минибэк - 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы самому убедиться в исправности аппарата, надо как минимум, заснять одну плёнку... Могут быть неприятные моменты, которые только так и можно выявить.

Изменено пользователем Senzo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, 50 1,8 новый в магазине 3900 стоит в цуме, я всё хожу думаю взять не взять, если по цене подвинетесь- рассмотрю ваш как вариант

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, 50 1,8 новый в магазине 3900 стоит в цуме, я всё хожу думаю взять не взять, если по цене подвинетесь- рассмотрю ваш как вариант

 

50-к нормальное стеклышко... но со временем начинает люфтить линзоблок... отсюда стабильные промахи АФ на открытых диафрагмах...

ПСЫ: практически все нуждаются в юстировке... но это нпроще простого... пару раз пояльником ткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому первая версия и дороже)). люфтов нет, металл, и т.д. и т.п.. пластмассовые обычно 2.5к.ру. продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому первая версия и дороже)). люфтов нет, металл, и т.д. и т.п.. пластмассовые обычно 2.5к.ру. продаются.

 

Я своим принаровился... брак из-за промохов на дифрагмах 1.8-2.5 5-10% Но сейчас чаще снимаю на 3.5-4... нам все четко... после юстировки...

Изменено пользователем linux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому первая версия и дороже)). люфтов нет, металл, и т.д. и т.п.. пластмассовые обычно 2.5к.ру. продаются.

а ты продавал первую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. говорят пластмасой хватает надолго при аккуратном использовании и смысла переплачивать за понты с металческим байонетом и слегка более качественным конструктивом нет ни какого. после таких высказываний продавать передумал. понтуюсь пока сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят пластмасой хватает надолго при аккуратном использовании и смысла переплачивать за понты с металческим байонетом и слегка более качественным конструктивом нет ни какого.

В основном так... у него хоть двухстороннего скотча нет, в отличии от 50 1.2L :shock:

 

Да и если при падении разлетится на две части, собирается обратно за 5 секунд...

 

Вопрос ко всем...

Сможет ли кто нибудь помочь с приобритением шлейфа диафрагмы для объектива Tamron 70-300 моделька A17E...

Изменено пользователем linux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на ебей тебе дорога))

 

а ты продавал первую версию?

не правильно разглядел с телефона... прочиталось ПРОДАЛ, а вопрос стоял ПРОДАВАЛ. .... ответ да, я продавал первую версию. все остальное верно, про непродал, понты и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю: объектив Sigma AF 105 mm f/2.8 EX DG MACRO для SONY

Продам: объектив Sony DT 18-55 f/3.5-5.6 SAM (штатник) - 2000 р

ремень кистевой - 400 р

Меняю: SONY A65 kit+доплата на SONY A77 body.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплата 10500 руб?

Немного поскромнее. Если есть заинтересованность - можно обсудить.

Как вариант могу предложить в качестве доплаты советские объективы - Мир -10А, Юпитер-37А, Гелиосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заинтересованность - можно обсудить.

Извините, я просто поинтересовался. Был вопрос у человека по покупке А65, а на счет обмена - нееее... :) Меня устраивает Дуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю иронию, но А77 тоже не всем нравится. Большая, тяжелая, сложная в управлении, глючная порой. Если хочется чего-то попроще - готов меняться. Могу и продать по сходной цене. А65 новая, куплена в середине марта в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...