Перейти к содержанию

МИРАЖ-куртки,пуховики,плащи


МамаДочек

Рекомендуемые сообщения

По поводу размерности и не только отзывы с других СП

-заказывала куртку мужскую 150730BTC размер 60, все подошло. -

 

-Заказывала тонкие ветровки и плащи на тонком синдепоне все очень понравилось и подошло,идет размер в размер.-\

 

-Добрый день. Заказывала куртку мужу 58 размера на тонком синтепоне. Качество замечательное! Надо было конечно перестраховаться и заказать 60 размер, но в эту вроде как влез, просто будет носить без свитера. Единственное, что немного расстроило, это отсутствие вообще какого-либо синтепона. Надеялась, что на теплую зиму подойдет, но теперь получается, что только на осень. Заказала бы еще и на размер побольше, но вдруг опять не будет заявленного синтепона. Как поступить- не знаю. Но повторюсь, качество отменное, приятно в руках держать!- Коллекция "тонкий синтепон" это курточка на весну - осень. А Вы заказали 38573W - это ВЕТРОВКА

 

--заказывала 3 куртки из распродажи.куртка 31233W- это ветровка пошив и качество за эти деньги достойное. Куртка 47618ТС утепленное полупальто брала 54 р-р большемерит на 1 р-р сужу по своей фигуре. Куртка 37633ТС потоньше предыдущей и но мой размер 54 село лучше. Качество у всех изделий хорошее.

 

-Заказывала Куртку 150719ТС - размер 46 для 16-летнего сына ростом 178см. Куртка понравилась, по размеру подошла идеально, качество отличное!

 

Размер нормально, носим 50-52 заказали 52, носить со свитером всамый раз, единственное разочаровало что кнопки на капюшоне одинаковые и его не застегнуть(((((придется отдать сделать кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывала пальто на синтепоне. Утеплитель тинсулейт, в -15 не холодно. Размер подошел точно. Качество хорошее. Разочаровало только отсутствие скидки, может, я неправильно смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...