Перейти к содержанию

каудексные растения и экзотические растения


златовласка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию. Насчет качества цветов я и не обольщалась. Знаю, что не всегда вырастает то, что заявлено.

Недавно из семени вырастила бегонию. Должна быть махровая с крупными цветами. Махровая, но цветочки 1 см и несуразные какие-то. Одна печалька. :it:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за информацию. Насчет качества цветов я и не обольщалась. Знаю, что не всегда вырастает то, что заявлено.

Недавно из семени вырастила бегонию. Должна быть махровая с крупными цветами. Махровая, но цветочки 1 см и несуразные какие-то. Одна печалька. :it:

вот такие примерно цветут как родители http://www.adenium-sib.ru/shop/semena/adenium-gibridy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в СЗ в прошло году. Первый опыт был неудачный. Взошло 2 семечка из штук 15. Садила в смесь вермикулита и перлита. Держала на батарее. Те 2 тоже погибли.

В этот раз замочила на 1 час в марганцовке и на 2 часа в цирконе.Посадила в обычный грунт с добавкой вермикулита и перлита, примерно 50\50. Взошли 9 из 12 на 3-й день. Проверила 3 последних, разрыв землю. 2 штуки очистила от шелухи, пока лежат на поверхности, последнее семечко сгнило.

Очень хочется что-нибудь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна причина, что семена не взошли -семена стрые.Но как правило продавец не когда об этом не скажет.Редко когда говорят продавцы правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...