Перейти к содержанию

№ 13 - 14 - 15-М*аркер орг - 0% , Тк - 0% :), ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ИГРУШЕК ! ВЕЛОСИПЕДОВ ! и многое др..


rover

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, конечно, будет замена, а такой есть http://perm.markerto.../2rr35/120-417/ цена 336 рублей код 120-417

ага.. принято..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если не написано , что нет в наличии.. то должно быть.. хотя.. точно узнаем .. после.. как выставят счёт.. заказываем все ??

Не-не, любую одну какая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку..говорят нет в наличии.. если желаете.. могу попробовать заказать..

Как сориентироваться по цене?... И сайт не открывается.... А можно у них узнать какие есть карусельки на батарейках?

Открылась страничка http://perm.markertoys.ru/catalog/1rr117/2rr24/317-710/?limit=10 в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сориентироваться по цене?... И сайт не открывается.... А можно у них узнать какие есть карусельки на батарейках?

Открылась страничка http://perm.markerto...7-710/?limit=10 в наличии

пока ни чего сказать не могут.. у Них там всё тоже плохо качается.. если заказываете.. то напишите.. и Я попробую дозаказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброе утро! Нет в наличии.. посмотрите замену..

что то тормозит сайт, долго открывает, потом пишет не доступна страница. Попробую попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тормозит сайт, долго открывает, потом пишет не доступна страница. Попробую попозже.

ага.. Я Сама дозаказ не могу отправить ((..

 

тоже пытаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ни чего сказать не могут.. у Них там всё тоже плохо качается.. если заказываете.. то напишите.. и Я попробую дозаказать..

Тогда пока не нужно. Как только станет известно наличие и цена, там и определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пока не нужно. Как только станет известно наличие и цена, там и определимся

оки..

 

А можно дозаказ сделать: Галинка 5 15-С-7 Свитанак /8/ в Перми Код: 507-925 Цена: 625,80 руб. http://perm.markerto...2rr181/507-925/

Добрый день! Давайте попробуем.. заказ принят.. напишите , пожалуйста , Ваш номер телефона..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ни чего сказать не могут.. у Них там всё тоже плохо качается.. если заказываете.. то напишите.. и Я попробую дозаказать..

Лариса, давайте все таки попробуем дозаказать, если возможно. Будет - так хорошо, ну а нет - так будем ждать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, давайте все таки попробуем дозаказать, если возможно. Будет - так хорошо, ну а нет - так будем ждать :-)

уже поздно (( .. возможно и дозаказы не приняли ((... Если , только на следующий раз.. это на следующую недельку.. ок ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поздно (( .. возможно и дозаказы не приняли ((... Если , только на следующий раз.. это на следующую недельку.. ок ??

Ой да конечно, без проблем, может к тому времени и появятся, будем надеяться...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань возможно и два.. выбрать ни как.. по наличию..сейчас сложно.. давай в понедельник начнём узнавать.. и сразу бронировать.. ещё Свит дозаказы до завтра.. привоз во вторник.. и Бегемот на следующей недельки..

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ !!! Реквезиты 639002499000320439

Пожалуйста как переводите , отпишитесь , что бы Я знала , что это Вы..

 

Суммы пишу окончательные ( округляю до рубля )!!! Расписывать не получиться .. так как по времени много займёт.. Я к Вашим игрушкам приложу бумажку , где будет всё расписано..

 

ПРИВОЗ БУДЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАКАЗАЛ ДО ПОСТА № 918..кого не написала.. до этого поста.. значит не было в наличии.. и нужно заказывать сново.. а с поста № 919 Я заказы сохранила , остальные войдут в следующий выкуп..( следующий привоз 11.12..)

 

FOX - 234 руб.. - оплачено 234 руб..

polina - 64 руб..

lugaika - 966 руб..

Darko - 826 руб..

tazmaniandevill - 763 руб..

kostromina84 - 1427 руб..

Мария1208 - 599 руб..

Малена - 139 руб..

Nadegda25 - 67 руб.. - оплачено 67 руб..

ЮАВ - 417 руб.. - оплачено 417 руб..

kukamargarita - 1195 руб..

PaRaz - 953 руб..

BERPAS - 390 руб.. - оплачено 390 руб..

missis-bel74 - 2513 руб..

elenaSE - 1263 руб..

Elvira79 - 1392 руб..

 

ВНИМАНИЕ !!! ОЧЕНЬ СРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ !!!В личку Всем сылочку на темку скинула !!!

 

ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ !!! В НАЛИЧИИ !!! БЕЗ ОРГА и БЕЗ ТК !!!

 

Куклы и аксессуары "Winx"

508-218_75x75.jpg

WINX CLUB Игровой набор Блум на автомобиле 05151400IW - цена 2713 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 02.12.2015, 10:35

*Tasha* (02.12.2015, 10:20) писал:

Лариса,примите заказик http://perm.markerto.../2rr29/218-224/ цена 278,04 руб

Доброе утро! Ага.. приняла

Лариса, не увидела себя в оплате, получается и этой позиции нет? А на сайте и на сегодня пишут что есть в наличии... Пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...