Перейти к содержанию

Ваше отношение к украинской музыке.


KvazargiuS

Как вы относитесь к украинской музыке?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????!!!
      0
    • ??????, ????? ?????????.
      4
    • ??? "??-????????" ???? ??? ??? ???.
      5
    • ? ?? ?? ????????!
      2


Рекомендуемые сообщения

Сейчас происходит засилие нашего радио эфира украинским языком.

Вроде бы ничего, но Украина последние 15 лет пытается искоренить на свой территории Русский язык, а мы позволяем им спокойно "штурмовать" всевоможные чарты. Ладно бы смысл в их песнях был, но его нет!!!

Пишите свои идеи и размышления по этому поводу, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас происходит засилие нашего радио эфира украинским языком.

эээээ, поподробней если можно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Брюзжащим голосом* Ма-а-ла-а-адой чела-а-авек... А вы вообще в курсе, что за последние 200 лет украинская культура Де-факто стояла на месте?! А знаете благодаря кому? У вас вообще совесть есть?

 

з.ы. а в русских песнях штурмующих чарты смысл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а в русских песнях штурмующих чарты смысл есть?

 

Я те не про скякую попсу говорю, а например возьми ДДТ, на "НАШЕ РАДИО". И сравни его с "океан эльзы" (или как там это называется), которые песни за 20(!!!) минут сочиняют! А за 20 мин какой смысл будет? Зато всем нравится...

 

А то что культура у них на месте стояла, дык... такова цена за не порабощение начиная от Наполеона и заканчивая Бушем младшим 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас происходит засилие нашего радио эфира украинским языком.

эээээ, поподробней если можно ....

Радио включи, любое, где есть "отечественные" песни, послушай часок... и... слышишь какой-то не понятный "славянский" язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио включи, любое, где есть "отечественные" песни, послушай часок... и... слышишь какой-то не понятный "славянский" язык.

 

ыыы, не слышу , 2 часа слушаю но не слышу . Товаришч может у вас какая-то украинофобомания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио включи, любое, где есть "отечественные" песни, послушай часок... и... слышишь какой-то не понятный "славянский" язык.

 

ыыы, не слышу , 2 часа слушаю но не слышу . Товаришч может у вас какая-то украинофобомания?

Я как не включу, так обязательно раз в 2 часа услышу, может мы не в то время вклучаем или не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давайте-ка для начала перечислим украинских исполнителей, которые "штурмуют чарты":

Сердючка

Океан Эльзы

... ?

наверное можно добавить ещё парочку, о которых я не знаю или забыл.

А теперь вспомним хотя бы фабрику звёзд....

ЗЫ А насчёт ДДТ, так в двух последних альбомах в 80% случаев не понимаю о чём речь, хоть и поют по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

True Norwegian Black Metal forever ... arghh ... а если серьезно - лучше повешаться, чем слушать то, что гоняют по радио ...

 

Хммм... ну да... а кто потом всех хоронить будет??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
з.ы. а в русских песнях штурмующих чарты смысл есть?

 

Я те не про скякую попсу говорю, а например возьми ДДТ, на "НАШЕ РАДИО". И сравни его с "океан эльзы" (или как там это называется), которые песни за 20(!!!) минут сочиняют! А за 20 мин какой смысл будет?

а почему бы ему и не быть?...

Мало ли как кто сочиняет.

Бывает - целый день сидишь с ручкой и листом бумаги - ничего не придумывается, а бывает - в автобусе утром на работу едешь, и вдруг как что-нить придумается!! =)

И записать-то, млин, некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы углядели плохого в украинской музыке?

если вы не понимаете, например, смысла слов, то это исключительно ваша проблема...

 

я вот, например, радио не слушаю и ТВ не смотрю. нет у меня их.

 

я против имеено культуры, а не музыки.

я не переношу на дух Iнтер+ и АМедиа за дешёвые сериалы и фильмы, которые они выпускают в российский эфир. ибо фильмы действительно дурацкие.

а музыка? музыка-то чем плоха?

я очень люблю украинский язык. за его, скажем так, красивость.

 

 

P.S. np: Океан ельзи -[Тоi день '2001]- Вiдпусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я те не про скякую попсу говорю, а например возьми ДДТ, на "НАШЕ РАДИО". И сравни его с "океан эльзы" (или как там это называется), которые песни за 20(!!!) минут сочиняют! А за 20 мин какой смысл будет? Зато всем нравится...

 

Полностью согласна. Я очень люблю ДДТ!!! Сам Шевчук по поводу написания песен в одном из интервью сказал:"Зрелость у музыкантов, это когда одну только строчку шлефуешь целую неделю, а юность, это когда за неделю написан весь альбом". Современные исполнители сами порой не понимают о чём поют. Попса выходит чиста из-за музыки. Нормальная какая-нибудь музыка, люди и слушают, а в чём там смысл? Об этом, увы, мало кто задумывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне на данный момент лучше уж Океан Эльзи чем ДДТ.

А ето большое ИМХО. Океан эльзы с DDT и рядом не стояли. По музыке ещё можно поспорить, но по текстам... А хорошая музыка с плохим текстом это г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А насчёт ДДТ, так в двух последних альбомах в 80% случаев не понимаю о чём речь, хоть и поют по русски

Тады ты и в ещё 60% ничего не понимал. Ну допусти что 20% дошло. Последние альбомы осмыслены, как никогда. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тот же Океан льзы можно вполне слушать. Всё ведь относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...