Перейти к содержанию
Авторизация  
leonora

РИБХ

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы похвалить аттары.

Я впервые заказала их у Benny Blanko ради любопытства.

Оказалось, это арабские натуральные масляные духи в очень компактной и удобной для ношения в сумочке упаковке.

Описания запахов на сайт - название экзотических растений, мне мало о чем говорили, как и большинству наших земляков. А запахи просто удивительные, напоминают старые давно забытые ароматы. Но не все, некоторые совсем незнакомые. Отличаются от современных духов тем, что все РАЗНЫЕ. Особенность запахов в том, что они все время меняются, оставляют шлейф в течение всего дня и не раздражают окружающих своей навязчивостью.

Поэтому я просто набрала всяких, решила буду дарить родным и друзьям, подбирая по своему вкусу.

Обратите внимание, если унисекс, запах скорее древесный в начале. Женские ароматы более сладкие.

Лучшие для меня аттары:

Vetyver Expression - выраженный запах жасмина

Oriental Rose Damask - роза

Orchid Blond- похожи на Climat

Хюрем султан - фруктовый аромат.

Всем советую попробовать!!!

Поделиться сообщением

Хотела бы похвалить аттары.

Я впервые заказала их у Benny Blanko ради любопытства.

Оказалось, это арабские натуральные масляные духи в очень компактной и удобной для ношения в сумочке упаковке.

Описания запахов на сайт - название экзотических растений, мне мало о чем говорили, как и большинству наших земляков. А запахи просто удивительные, напоминают старые давно забытые ароматы. Но не все, некоторые совсем незнакомые. Отличаются от современных духов тем, что все РАЗНЫЕ. Особенность запахов в том, что они все время меняются, оставляют шлейф в течение всего дня и не раздражают окружающих своей навязчивостью.

Поэтому я просто набрала всяких, решила буду дарить родным и друзьям, подбирая по своему вкусу.

Обратите внимание, если унисекс, запах скорее древесный в начале. Женские ароматы более сладкие.

Лучшие для меня аттары:

Vetyver Expression - выраженный запах жасмина

Oriental Rose Damask - роза

Orchid Blond- похожи на Climat

Хюрем султан - фруктовый аромат.

Всем советую попробовать!!!

Спасибо большое за отзыв!

Поделиться сообщением