Перейти к содержанию

Реклама - антиреклама


Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться накипевшим.

Сегодня заходили в гости друзья, ребёнок Алсу (около 10 лет), хвасталась предстоящей покупкой в одном из магазинов нашего города. Далее ребёнок набирает в поисковике и мы видим:

e1aa7ed0fec9.jpg

А ведь мы огораживаем детей и вообще всю здоровую (на голову) нацию от негативного влияния всего дурного...

В попытке "переварить" увиденное закрылись от ребёнка покурить.. Картинки на сигаретах, даже не думаю - знаю, видели все, и даже те, кто не умеет распознавать буквы. Я не любуюсь этими фотокартинками, только знаю их содержание и неумесность, а вот смотрят на ЭТО все. И дети само-собой!

Теперь вопрос, для кого ЭТО всё делается?!

Волк курит, и по решению умных - переживающих за детскую психику, "Ну, погоди" показывают после 23:00, а весь день на всех каналах убивают, насилуют, сжигают, пытают но - заштриховывают сигареты...Покемоны всякие головы отрывают друг - другу на детских каналах, кровь (и настоящая тоже) рекой весь день, а волку - злодею курить - вредно

Ну не смешно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что страшного и неприличного на пачках? ничему плохому уж эти картинки точно не учат...и если я посмотрю на них спокойно. то ребенок более внушаем и картинки эти уж точно отобьют желание попробовать...

Кукла конечно дебильная (их сейчас много дебильных развелось)) одни монстрхай чего стоят), но тоже плохому то не учат... в 10 лет ребенок уж точно должен знать что дети не из пупа берутся и не из капусты....а если уж хочется ТАКОЙ игрушкой играть это уж влияние рекламы или собственный интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну погоди" кстати в любое время показывают, по "карусели" ребенок смотрит. Это все из интернетов байки запущены, что волк типа курит, поэтому мультик запретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и волк не потому плохой что курит, а потму что курит вот и плохой))) он ещё и пьет кстати...

Опять же показыает негативное отношение к курению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и волк не потому плохой что курит, а потму что курит вот и плохой))) он ещё и пьет кстати...

Опять же показыает негативное отношение к курению....

волк то взрослый вот и курит, а заяцем изображен ребёнок,ему ещё рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки эти уж точно отобьют желание

яТяУмаляю...

Кукла конечно дебильная

кукла нормальная, на сайте фсякая хрень

по "карусели" ребенок смотрит

и не вздумайте диснеевские каналы дитю показывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яТяУмаляю...

да хоть заумоляйся, я по своей дочери наприме сужу...

 

на сайте

дык это поисковик)) ты ещё в Гугле "перламутровые" набери)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некуда постить, тут оставлю

81d9182c7b40.jpg

м-н "Стрекоза", срок годности истёк в феврале 14

 

а дата выпуска затёрта... и продавец клятвенно убеждала в обратном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...