Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Сорри за качество! Чей туфля сам поймёт :shock:

а вот это незачот, во первых какчество не фонтан, во вторых стоячих туфлить незаотно, :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это незачот, во первых какчество не фонтан, во вторых стоячих туфлить незаотно, :vinovat:

 

Ладно ладно :shock:

Как тронешься так сразу и за чейтуфлю :shock: но не завтра конечно,работаю...

Счас блин накину рубашку и схожу ...качество получше сделаю... не спать не спать! Бдить! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня плиз больше не фотайте, не палите кантору :vinovat:

договорились уже даже не помним на чем ездишь :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это незачот, во первых какчество не фонтан, во вторых стоячих туфлить незаотно, :vinovat:

держи на ходу

NVEExport.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня плиз больше не фотайте, не палите кантору :vinovat:

А это не я, я твой машин не узнаю :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером видел C@tty в практически неузнаваемом имидже. C@tty, привет, извини, не узнал. На задании?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером видел C@tty в практически неузнаваемом имидже. C@tty, привет, извини, не узнал. На задании?))
привет! Да это вторая машинка в семье :vinovat: очень даже узнаваемая :shock: одна такая ездит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вова-Толик, реально быстрый ока, как то со светофора стартанули, кое как обогнал его, бешеная табуретка блин =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Да это вторая машинка в семье =D> очень даже узнаваемая :-k одна такая ездит

А, дак у вас как в кино "Мистер и миссис Смит"?)) В воскресенье с Новожилова в город въезжаю, смотрю рыжий пыжик на встречу, дальним моргнул, а за рулём оказался мистер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вова-Толик, реально быстрый ока, как то со светофора стартанули, кое как обогнал его, бешеная табуретка блин =D>

Вова - Толик сегодня так быстро стартанул от Мастера по Юбилейной в районе 17ч., что я вспотел его догонять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...