Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Киллер привет у радуги) чет медленно так проехал)

да емае. что не ясно то. у меня нет правого крыла правой фары и нулевика. турбина всю помойку с улицы сосет в себя. просто не хватает места и даже нет времени соорудить все это. поэтому там где лужи я еду 5 кмч. и бугры у новинок меня просто выносят. если проезжаю по ним на второй то при съезде переда сначала интеркуллер долбаю а при съезде зада-нишу для запаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, почитай чуть выше твоего сообщения. Не о твоей машине речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, почитай чуть выше твоего сообщения. Не о твоей машине речь.

а понял) а то Макс написал без цитаты, сразу после моего сообщения вот я и подумал тчо он про меня пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн ты ли попался мне навстречу на ул.Ключевой?

B вам превед, в проезде от свердлова до потёмина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак, таких авто как у меня, тысячи в городе чо

В следующий раз исполни чего-нибудь перед Мосенькой. Заметит. Вон, смотри у Вишни сколько эмоций от Рока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз исполни чего-нибудь перед Мосенькой. Заметит. Вон, смотри у Вишни сколько эмоций от Рока))

Спасибо, у меня и так есть перед кем исполнять :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непотопляемому привет на Советском у ЦУМа.

Виску раза три по всему городу.

Алексу94 благэдэ за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн привет на фрузе в обед

Привет, а фрузе - это где?

 

Маклайн ты ли попался мне навстречу на ул.Ключевой?

блин. А Ключевая - это где?

 

Расскажу проще. В 12 часов выехал с Свердлова 110 к К.Маркса 48 через Пятилетку, Ломоносова и Гагарина. Оттуда на Советский и на Циринщикова, потом Березниковская к "Аркаде". Оттуда снова по Березниковской на Миндовского - Ленина - Аксакова. Оттуда на Щорса - Ермака - Ленина - Аксакова - К.Маркса - П.Коммуны - Черняховского - П.Коммуны - Ломоносова - (чудом избежал ДТП на Первострое) - Гагарина - К.Маркса 48 - Гагарина - Ломоносова - Челюскинцев - Пятилетки - 30 л.Победы (посмотрел на L200 Паши) - Пятилетки - Свердлова 110 в 14:15. В 15:30 - Свердлова 110 - Советский - ЦУМ - К.Маркса - Советский - Парковая - Пятилетки (Сбербанк) - Парковая - Советский - К.Маркса - Советский - Ломоносова - Юбилейная - Свердлова 110. Потом смена машина на Ауди Q7 TSI 3.0 и уехал в Челву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибся,Рок не ты сегодня возле магазина Семёрочка по тротуару двигался,может конечно и ошибся,но больно уж похожая красная девятка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...