Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

из-за музыки даже свой сигнал не слышал))))

року привет на перекрестке мира и юбилейная!!! поворачивал на мира со стороны МЖК в сторону юности!!! пролетая зделал БИ-БИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сначала обошёл меня после моста на чёрном :wink: Wizard Привет!!!

енто не тот чувак у корого номер 353!!! а то его вижу почти каждый божий день!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не палево, а медовый месяц. Он всё на недосып жалуется)) Ща купит какой-нибудь девайс, чтоб самому посачковать можно было, вздремнуть между делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не палево, а медовый месяц. Он всё на недосып жалуется)) Ща купит какой-нибудь девайс, чтоб самому посачковать можно было, вздремнуть между делом.

ага, медовый месяц, тока я в мастер ходил, за буром для перфоратора, гнездышко обустраивать чтоб ) это Андриян туда за шариками ходил )

 

кстати, нужного бура не в этом мастере, ние на ленина 40 не оказалось ( не зачет котомаркету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, медовый месяц, тока я в мастер ходил, за буром для перфоратора, гнездышко обустраивать чтоб ) это Андриян туда за шариками ходил )

 

кстати, нужного бура не в этом мастере, ние на ленина 40 не оказалось ( не зачет котомаркету

о блин! сдал Андрияна, что он за шариками в секс-шоп ходил. А ты то откуда знаешь об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам сказал ) не, мы говорит за шариками, сразу за мной стоял

за такими?

DEL186-acf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за буром для перфоратора

бэнибенаси-стайл?

кстати, нужного бура не в этом мастере, ние на ленина 40 не оказалось ( не зачет котомаркету

не в мастерах буры, а в Формуле любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обошёл меня после моста на чёрном :wink: Wizard Привет!!!

Привееет! неожиданно так спалил...теперь адрес знаешь...заезжай в гости)))

 

енто не тот чувак у корого номер 353!!! а то его вижу почти каждый божий день!!! :dada:

энто тот самый чувак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...