Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

nnnnora, привет!!!

 

И незачем так орать))) Засмущали девушку наличием своего присутствия :roll: Забыла, как трогаться на светофоре :-k Инструктор тут же завелся, давай ругаться... В итоге - у меня истерика и придуманная за ночь для инструктора лекция на полтора часа от дипломированного педагога, как следует учить в принципе, наважно чему, блин.... А то у меня после этих покатушек чувство, будто как пришла в школу, так с тех пор ничего и не изменилось... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

оффтопик:

И незачем так орать))) Засмущали девушку наличием своего присутствия :roll: Забыла, как трогаться на светофоре :-k Инструктор тут же завелся, давай ругаться... В итоге - у меня истерика и придуманная за ночь для инструктора лекция на полтора часа от дипломированного педагога, как следует учить в принципе, наважно чему, блин.... А то у меня после этих покатушек чувство, будто как пришла в школу, так с тех пор ничего и не изменилось... =D>

 

ты мне в личку напиши фамилиё этого инструктора чтобы я к нему не попала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и утром пятнаху с желтой наклейкой, проехала между мной и шестеркой визарда :-k

Опять ничего не заметил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ничего не заметил...)

дак шестера на бояно месте стояла, я у 51ого, а пятнаха во двор 43его уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак шестера на бояно месте стояла, я у 51ого, а пятнаха во двор 43его уехала

понятно...

Превед сосед!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелёный то явно ололо...полез в песок на своей повозке. суперменом наверно себя возомнил

нада было подкопать сзади то...за зелёной хренью...под колёсами у него, в тыщу раз проще бы выскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фсе, как всегда вотка виновата.

какая фодка, 10 минут до этого пост в рябинино проехали!

а у нивы вся проблема в мощности двигателя, даже на пониженой не хватает, при этом на шоссейке, на мудах бы еще раньше завяз.

и не надо делать выводы по короткому видеоролику, эпопея по вытаскиванию продолжалась 2 часа, всех нюансов не видно. пассата вытащили только поддомкратив обе стороны и заложив под колеса доски. да и то только с третьего раза. т.е 3 раза домкратили, тащили, снова домкратили, тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо просто не жалеть сцепление, я на мудах песок рыл на пониженой с блокировкой тока в путь, при том что сзади 1,5 тонны зацепленно было. нах его жалеть если машина для бездорожья

 

ей главные пары 4.1 надо, тогда даже поджигать ничего не надо. скорость уменьшится, зато тяга пи*ец какая. знакомый на ниве-бронто ездит с такими парами, на медведях 235-х. вобще пох на всё, прёт в почти вертикальные подъёмы. полуоси только обрывает, недавно пополам срезало. прям как болгаркой кто перепелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно делал, нах его жалеть когда залазишь в каки? тогда не залазь никуда езди по асфальту, ломаться ничего не будет, и сцепление хоть 100 тыщ там проживёт

 

в песок-НЕ*УЙ ЛЕЗТЬ на шоссейной резине тем более с давлением как для асфальта, она в песке через две секунды превращается в спортивные слики, не очищается совсем. всё это мы прошли и выкакали ещё прошлым летом. навесь ты на машину хоть 10 кенгурятников, хоть 5 самоблоков и супер пониженных пар, без нормальной резины толку будет 0. на песке знающие люди даже муды до 0,7 травят чтобы ехать. в здравом уме на шоссейке никто туда не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: а вот как Юрик выручил мэрсовода, он наверно все моменты в жизни вспомнил когда Юрка его тащил =D> экстрим чистой воды :-k :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ещё по хорошему трос рывковый иметь, видео смотрел-классная штука, бампер к бамперу встают, разгоняются как могут и дёргают что есть дури, он как резиновый немного, растягивается. засевшие машины как пробки из бутылки выскакивают :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...