Перейти к содержанию
Авторизация  
rum

Поможем Вале вместе!

Рекомендуемые сообщения

Елышева Валентина Анатольевна.Молодая мама, педагог музыки в школе города Соликамск, нуждается в вашей помощи. Валентине в декабре 2014 поставили диагноз «Большая опухоль области ската, грубо сдавливающая стволовые структуры, распространяющаяся до уровня С1-С2». В феврале 2015 запланирована сложнейшая операция,опухоль находится между головным мозгом и позвоночником (около 4см по показанию мрт). Сейчас Валя стоит в очереди на операцию, помимо ей нужны еще дополнительные обследования, покупка имплантанта и деньги на реабилитационный период(не менее 2 недель). В данный момент Валя находится дома, самочувствие удовлетворительное, периодически немеет левая рука и нога, боли в шейном и головном отделах. Сумма к сбору 430 тысяч рублей, сумма не большая, но для молодой, развивающейся, начинающей жизнь молодой семьи, большая. В мае в семье родился долгожданный ребенок, который должен расти вместе с мамой и папой. Не проходите мимо, сегодня поможете вы, завтра помогут вам. ПОМОЖЕМ Вале быть счастливой мамой и женой!!!

Реквизиты для перевода денежных средств -

Западно-Уральский Банк ОАО "Сбербанк России"

ИНН:

7707083893

БИК:

045773603

Кор. счет:

30101810900000000603

Лицевой счет:

40817810949162587171

№ карты Сбербанк:

4276 8490 1917 1767

Получатель:

Елышева Валентина Анатольевна

ИНН получателя:

591902408954

Группа ВКонтакте http://m.vk.com/club82706867

Поделиться сообщением

Валентина:''Всем добрый вечер!Вот уже как две недели я дома.Иду на поправку, с каждым днем все лучше и лучше себя чувствую.Возвращаюсь к обычной жизни.Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто помог мне.Теперь все позади!!!Я дома!И рядом со мной мой сынишка и муж!!! ''

Тему можно закрыть, спасибо всем.

Поделиться сообщением