Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пож -та. Где можно купить недорого хороший зимний костюм, собираемся завтра идти покупать и незнаю куда даже лучше. На ум приходит только Непоседа.

В магазине то можно купить хороший костюм), но вот насчёт недорогой... в магазинах всё дорого, это на форуме можно недорогой найти... На "Газете звезде" в доме где "Звездочка" есть неплохой магазинчик детской одежды... И цены чуть пониже... Вот название вылетело из головы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки подскажите пож -та. Где можно купить недорого хороший зимний костюм, собираемся завтра идти покупать и незнаю куда даже лучше. На ум приходит только Непоседа.

В ADIDAS KIDS в ЦУМе акция: две вещи покупаешь, третья в подарок. Была сегодня там - одежды зимней много. Но конечно цены!

 

В магазине то можно купить хороший костюм), но вот насчёт недорогой... в магазинах всё дорого, это на форуме можно недорогой найти... На "Газете звезде" в доме где "Звездочка" есть неплохой магазинчик детской одежды... И цены чуть пониже... Вот название вылетело из головы...

Даниэль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ADIDAS KIDS в ЦУМе акция: две вещи покупаешь, третья в подарок. Была сегодня там - одежды зимней много. Но конечно цены!

 

Даниэль?

Да да совершенно верно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в "Копейке" по Ленина, что за Ленина 47, там есть недорогие. Покупала в "Непоседе" Данило за 3500, там такой можно было за 2800 взять. Еще на рынке есть, как-то по осени заходила у них там не только китайский ширпотреб, завозят и Батик и Данило. Но брать надо у нерусских, так как у них цены на порядок ниже. К примеру: брали раньше одежду у женщины русской, в этот раз зашли она нам предлагает костюмы, а напротив нерусская стоит, у нее такие же на 1000 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки где можно купить краски для росписи по футболке чтоб она потом не отстиралась??!!и чтоб для тела не вредна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки где можно купить краски для росписи по футболке чтоб она потом не отстиралась??!!и чтоб для тела не вредна была

Берите акриловые краски для ткани

 

Они есть во многих канцелярских магазинах и отделах, а так же в "Хобби".

Не забудьте после окрашивания хорошо просушить изделие, а потом обязательно закрепите краски на ткани, тогда можно будет стирать.

Для закрепления нужно прогладить с изнаночной стороны или использовать тонкую ткань и прогладить с лицевой через нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажите где купить карандаш-тени или может краски специальные и стразики, чтоб разукрасить малявочке личико на новый год, ну естественно без вреда для тела? Может ещё кто-то знает, где подешевле продают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажите где купить карандаш-тени или может краски специальные и стразики, чтоб разукрасить малявочке личико на новый год, ну естественно без вреда для тела? Может ещё кто-то знает, где подешевле продают)))

я купила краски специальные для лица. цену уже не помню. покупала в каком-то обычном канцелярском отделе. в наборе инструкция с вариантами разрисовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила краски специальные для лица. цену уже не помню. покупала в каком-то обычном канцелярском отделе. в наборе инструкция с вариантами разрисовки.

Спасибо, а я думала их в косметических отделах продают... в матрону заходила, там нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине Библиосфера с 16-00 скидка на все книги будет 30% (один день 13 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.

Поискав у нас в городе а так же в интернете фотоальбомы для детей, сделал вывод, что таких как мне надо альбомов просто нет. После недолгих поисков вышел на альбомы ручной работы http://vk.com/a.burilina

Цены, конечно, высокие (мне в 5500 обошелся), но зато именно то, что нужно. По срокам получилось примерно так: 5 дней изготовление, 10 дней доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦуМе костюм гнома есть?

Где именно? В Ангеле или самом ЦУМе?

Нет, возле ЦУМа в библиосфере скидки))) Это не про костюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.

Поискав у нас в городе а так же в интернете фотоальбомы для детей, сделал вывод, что таких как мне надо альбомов просто нет. После недолгих поисков вышел на альбомы ручной работы http://vk.com/a.burilina

Цены, конечно, высокие (мне в 5500 обошелся), но зато именно то, что нужно. По срокам получилось примерно так: 5 дней изготовление, 10 дней доставка.

 

так все классно, нам кокраз свадебный альбом нужен, по почте доставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать? В универсаме 1 по акции продают порошок стиральный "Персил 3 кг" около 225 руб точно не помню... Это действительно не дорого? Или в "Пятёрочке", например, можно дешевле купить или "Магните"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать? В универсаме 1 по акции продаю порошок стиральный "Персил 3 кг" около 225 руб точно не помню... Это действительно не дорого? Или в "Пятёрочке", например, можно дешевле купить или "Магните"?

Действительно дешевле, чем в "Магните" или "Пятерочке", спрашивала у мамы, она сказала, что около 249 руб. в каком то из этих магазинах был. Тоже купили ведерко, 229 руб., только в Универсаме-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Семье недавно жидкое детское мыло было по смешной цене и туалетная бумага зева двухслойная, 4 рулона. Цена 37 и 36 рублей. Дешевле не найти.

Там действительно бывают очень низкие цены на товары по акции. Но это у них такой хитрый прием для заманивания покупателей. Магазин то дорогой, цены на все продукты завышены по сравнению с другими такими же товарами в других магазинах.

Ставку делают на то, что приобретя товары по акции вы, скорее всего купите еще немного продуктов, но по завышенной цене. Ни один магазин себе в убыток работать не будет.

Я делаю так. Увижу что у них акция на нужный мне товар и покупаю только его, стараюсь не особо разглядывать витрины. Может хлеба ещё куплю, он там недорогой, и все. Остальное можно купить подешевле в другом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в "семье" лучший выбор колбас. есть хоть из чего повыбирать, а так - тоже редко там закупаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, где хороший выбор костюмчиков для мальчиков 2-3х лет: белая рубашка и черные брючки для новогодних праздников, и чтоб цена -доступная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, где хороший выбор костюмчиков для мальчиков 2-3х лет: белая рубашка и черные брючки для новогодних праздников, и чтоб цена -доступная?

в глории были: набор жилет, рубашка, брюки, галстук в пределах 1тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...