Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно заказываете или через посредника?

Через посредника. Где-то в теме выкладывали уже ссылку на эту группу. Девочка из Соликамска, но есть доставка до квартиры. Заказываю с 2011 года, ни разу не подводила. Раньше оч боялась заказывать через Интернет, но подкупило то, что она не берет предоплату. сейчас чтобы сделать заказ в ее группе нужны рекомендации или предоплата.

 

Мне еще очень нравится одежда Zara, это немного другой ценовой сегмент, но качество радует и столько стильных модных вещичек на девочек я больше нигде не видела)) Это прям мое)) Заказываю через Пермскую девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мамочки посмотрите распродажа в наличии может что то деткам присмотрите http://www.odnoklassniki.ru/group52104412004442/album/52156631941210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-здесь заказывает: ну и как качество (Заказала первый раз игрушки)??, мне показалось УЖ очень больно дешево...

wp85riDlSis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-здесь заказывает: ну и как качество (Заказала первый раз игрушки)??

я заказываю и не только игрушки брала детские колготочки да и так для дома мелочи

мне нравится дешевле чем везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-здесь заказывает: ну и как качество (Заказала первый раз игрушки)??, мне показалось УЖ очень больно дешево...

wp85riDlSis.jpg

с этого сайта уже не первый год закупка идет. Постоянно ребенку игрушки покупаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала пару раз - в основном вещи не плохие, но грешат на сайте тем, что если делаешь большой заказ могут поменять артикул товара - лично у меня так было оба раза: заказывала большие водяные пистолеты, пришли малююююсенькие, по другому артикулу, и соответственна ценой ниже, когда вышла на сайт проверить - того артикула, который заказывала и оплатила вообще не существовало :ew: , аналогично и нынче с предновогодней покупкой вышло - электрогирлянда пришла с белыми лампами (дешевле), хотя заказ стоял - цвет ламп мульти... Может это я такая невезучка. Остальное по качеству устраивает - игрушки мелкому нравятся, вроде пока (тьфу-тьфу) все целые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-здесь заказывает: ну и как качество (Заказала первый раз игрушки)??, мне показалось УЖ очень больно дешево...

 

 

 

заказываю тут товары для творчества и скрапбукинга и очень давольна

 

wp85riDlSis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите cайт одежды из Европы, тоже очень хочется качественную одежду малышке купить

в СП качество не хуже, а в некоторых и получше евроы. смысл заказа в европе? ткань-то из одного места берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СП качество не хуже, а в некоторых и получше евроы. смысл заказа в европе? ткань-то из одного места берут.

Ну не скажите...вот даже простые футболки хб НМ и СА отличаются. Хотя обе марки Европа. В СА есть серия, где хбэшка прям бесподобная! Не описать ощущения от прикосновений.

Я в СП тоже дешевенькие футболки беру и штанишки-трусики для дома, и поверьте, качество отличается! Взять даже элементарно обработку ворота на футболках, если мы говорим о них.

 

С Сима-ленда тоже часто беру. Практически все, что там продается можно найти у нас в городе только в 2, а то и в 3-4 раза дороже. Так зачем переплачивать? С браком пока не сталкивалась, если беру машинку за 5 рублей, так я готова к тому что сын ее разберет через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СП качество не хуже, а в некоторых и получше евроы. смысл заказа в европе? ткань-то из одного места берут.

Зато какие красивые вещи! В СП и магазине за такую низкую цену не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала пару раз - в основном вещи не плохие, но грешат на сайте тем, что если делаешь большой заказ могут поменять артикул товара - лично у меня так было оба раза: заказывала большие водяные пистолеты, пришли малююююсенькие, по другому артикулу, и соответственна ценой ниже, когда вышла на сайт проверить - того артикула, который заказывала и оплатила вообще не существовало :ew: , аналогично и нынче с предновогодней покупкой вышло - электрогирлянда пришла с белыми лампами (дешевле), хотя заказ стоял - цвет ламп мульти... Может это я такая невезучка. Остальное по качеству устраивает - игрушки мелкому нравятся, вроде пока (тьфу-тьфу) все целые :)

 

работаю с этим поставщиком уже 6 лет, за все 6 лет ни одного пересорта по артикулу,

качество - да, всякое бывает ну дак там 90% ассортимента Китай, с браком тоже всякое бывает, но пересорта по артикулу НИКОГДА, а я заказываю дважды в месяц на сумму от 20000 руб.

а вы где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки не подскажите у кого то есть в закупках сапоги-дутыши или валенки взрослые?

Куома не подойдет? Вот здесь закупка: http://berforum.ru/topic/160023-obuv-kuoma-dlja-detei-i-vzroslih-razmeri-s-20-po-47-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите...

Зато какие красивые вещи! В СП и магазине за такую низкую цену не купить.

я как-то раз заказала детские вещи - не все нормальные:очень растягиваются. были нормальные,но я всё же не в таком восторге, как вы. может мне просто не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то раз заказала детские вещи - не все нормальные:очень растягиваются. были нормальные,но я всё же не в таком восторге, как вы. может мне просто не повезло.

Это с опытом приходит. Просто потом уже знаешь, какую серию брать, а какую нет. Хотя с детскими вещами у меня пока разочарований не было. Со взрослыми были, но там тоже нужно адекватно оценивать: если я беру платье за 120 руб, так и ожидания должны быть соответствующие. Но ничего отлично дома год относила))) А оно, кстати, до сих пор живое и даже не выцвело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через посредника. Где-то в теме выкладывали уже ссылку на эту группу. Девочка из Соликамска, но есть доставка до квартиры. Заказываю с 2011 года, ни разу не подводила. Раньше оч боялась заказывать через Интернет, но подкупило то, что она не берет предоплату. сейчас чтобы сделать заказ в ее группе нужны рекомендации или предоплата.

 

Мне еще очень нравится одежда Zara, это немного другой ценовой сегмент, но качество радует и столько стильных модных вещичек на девочек я больше нигде не видела)) Это прям мое)) Заказываю через Пермскую девочку

 

Ага, я тоже парочку вещей заказала через эту группу, оплатила 100% на первый раз, только вот с C&A не поняла, не увидела там распродажи..или там нет выделенной темы и скидки надо смотреть в общем списке?

 

Если не секрет скиньте данные Пермской девочки в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже парочку вещей заказала через эту группу, оплатила 100% на первый раз, только вот с C&A не поняла, не увидела там распродажи..или там нет выделенной темы и скидки надо смотреть в общем списке?

 

Если не секрет скиньте данные Пермской девочки в личку?

 

НМ Марина выкупает нон-стоп, а СА набирает определенную сумму в заказ. В СА нет постоянной распродажи, там акциями и всегда Марина сообщает об этом на стене (у вас в новостной ленте это должно отражаться). Последняя была около месяца назад где-то, потому что первая часть заказа мне в эти выходные пришла, а вторую я к следующим жду. СА, конечно, немного дороже выходит, чем НМ, но оно того стоит.

 

И самое интересное, что я заметила. То, что этих фирм продается у нас в магазинах (в России), а я была в них и в Уфе, и в Питере, и в Москве, и в Екате мало похоже качеством на то, что приходит из Европы. И не я одна это замечаю. В прошлом году сделала Марине заказ и уехала в Питер, гуляла по Невскому и зашла там в большой НМ, думаю хоть поглядеть вживую, чего назаказывала...так была разочарована. А по приезду получила свои вещи и обалдела. Правда опять в магазинах бывает то, чего не на сайте))

 

Zara заказывала в этой группе http://vk.com/club47562243

Вот у этой девочки http://vk.com/juliagoncharova90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало похоже качеством на то, что приходит из Европы.

А на бирочки не посмотрели в магазине? Интересно где сшито то, что продают там.

То что с Финляндии приходит женское в основном Турция производитель у меня на этикетках, а детское и не помню что-то, сразу отрезала и выкинула лайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бирочки не посмотрели в магазине?

я брала из америки. на бирках надпись "индия". :lol: :lol: :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бирочки не посмотрели в магазине? Интересно где сшито то, что продают там.

То что с Финляндии приходит женское в основном Турция производитель у меня на этикетках, а детское и не помню что-то, сразу отрезала и выкинула лайбы.

Мне разные вещи приходят и китайские, и турецкие, но самые хорошие из Бангладеша. Специально сходила сейчас посмотрела. В магазине бирки не смотрела, но прикупила там пару рубашек сыну (таких не видела на сайте), так вот они тоже оказались из Бангладеша))) Видимо, тщательно выбирала)))

НМ он же тоже на серии делится: divided, logg и др. Спустя 2 года уже знаю примерно чего ждать, ну и отзывы, конечно, немаловажная вещь при выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте есть группа таковая

 

значит это скорее косяки организаторов, чем поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня одежда из европы тоже не радует качеством. У меня есть вещи, которые покупались еще первому ребенку, ему девятый год, пережили уже 4 детей, и они еще в таком виде, что не стыдно носить. А вот те вещи которые покупались младшему ребенку, примерно год назад... Разочаровывают. Красивые да, но качество через раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше всего люблю Next , ну и США ( крейзи8, картес) кэшно, после 20 стирок ничего с ними не делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...