Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...кроме крупных таких как Карапуз,непоседа,мир детства...И где они находятся...заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто-нибудь видел где-то (в магазе) крупу КИНОА или смесь КИНОА С БУЛГУРОМ? Очень надо. В киноа белка содержание больше, чем в мясе, в кино белок растительный (животный белок он не заменяет, но ОЧЕНЬ полезен!!!) Нам гемоглобин и белок в крови поднимает эта крупа очень быстро. Может кто-то видел в магазах на полках с крупами? В Гастрономе (оранж-молле) обычно брала, но сейчас её там нет почему-то... http://www.abcslim.r...cles/894/kinoa/

В Семье 2 было

 

Еще обхожу стороной прилавки с фруктами и овощами, которые неестественно привлекательно выглядят. В них явно полно всякой химии.

А как же бы обходитесь без овощей и фруктов?

 

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...кроме крупных таких как Карапуз,непоседа,мир детства...И где они находятся...заранее спасибо)

Глория джинс, по Мира много небольших магазинов.

Я одежду дочери уже давно в наших магазинах не покупаю - дорого, выбора нет.

Всё через интернет заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...кроме крупных таких как Карапуз,непоседа,мир детства...И где они находятся...заранее спасибо)

В ТЦ Радуге на втором этаже, в ТЦ Стиль (Ленина 45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Семье 2 было

 

 

А как же бы обходитесь без овощей и фруктов?

 

 

Глория джинс, по Мира много небольших магазинов.

Я одежду дочери уже давно в наших магазинах не покупаю - дорого, выбора нет.

Всё через интернет заказываю.

Про глорию джинс знаю...мне там не нравится...мальчиков обделяют...мне на совсем маленького малыша надо)

 

В ТЦ Радуге на втором этаже, в ТЦ Стиль (Ленина 45)

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...

мне нравиться отдел в "караване",который по ул.Пятилетки, на ост."газета Звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелечка, вы считаете что на наших прилавках не осталось нормальных фруктов и овощей? Я так не думаю. Можно найти овощи и фрукты без химии если покупать их в сезон. Яблоки осенью, апельсины зимой, клубнику летом. Ну и арбузы, само собой не ранее сентября. Так и полезнее выходит и недорого.

 

В одной книге про здоровое питание прочитала что полезнее есть сезонные фрукты и овощи, а также избегать экзотику типа киви, ананасов и т.д. У нас генетическая несовместимость с этими продуктами, наши предки вообще не употребляли эту пищу. Отсюда проблемы со здоровьем и аллергия. У меня, кстати, пищевая аллергия на киви и как видно непроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши предки вообще не употребляли эту пищу.

возможности у них не было, вот и не употребляли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять двадцать пять! Раньше много чего не ели, не пили, лекарств не употребляли, прививки не ставили и умирали гораздо раньше, чем теперь. Кстати, картофель тоже когда-то не ели, а теперь куда мы без него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее, раньше такого количества аптек не было, как сейчас. на сегодняшний день медицина - один из самых доходных бизнесов. а так же стоматология - очереди и в муниципальной поликлинике и в "частных лавочках" есть:в советское время только 1-2 зубных паст знали,да и почти столько же шоколадных фабрик, а вот теперь выбор огомен (и шоколада и з\паст непонятных и стомат.поликлиник).

 

не ссортесь. каждый сам делает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется кушать только свежую и натуральную пищу, но не всегда есть на это время, деньги и возможность её найти... И даже если с виду продукт свежий, нет никакой гарантии, что он выращен без применения каких либо химических веществ... Здесь наверняка ничего нельзя знать. И вообще как говорят: "Хоть не куришь и не пьёшь, то здоровеньким ПОМРЁШЬ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в "Обуви для непосед" около ЦУМа, валенки на рез. подошве уже со скидкой - 799р "Зебра" и размеры есть, рез. сапоги с утеплителем "антилопа" 429р (правда послед. размеры 26, 27, 28), валенки "куома" посл. размер р. 31 тем. синие 2169р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, каждый выбирает для себя. Я никому не навязываю свою точку зрения. Но насчет здоровья, девушки, вы не правы. В восьмидесятые, когда я училась в школе, у нас почти все дети в классе были здоровыми. А сейчас просто тихий ужас что происходит. Многие болезни как раз от нездорового питания появляются. Как сказал один мудрец: "Человек есть то, что он ест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знаете магазины с одеждой для малышей..

на ост Мира Солнышко, Дочки-сыночки, м-н Лада, happy baby Юбилейная 46,на Первосторителей есть магазинчики за остановками на одной и другой стороне,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория джинс по-моему самый хороший магазин детской одежды. Там недорогие и качественные вещи продают. А еще бывают распродажи, качественные вещи по низкой цене продают. Непоседа лично мне не нравится. Хоть и выбор там большой, и вещи качественные, но цены завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...кроме крупных таких как Карапуз,непоседа,мир детства...И где они находятся...заранее спасибо)

В SELA на ул.Ленина у Дома учителя сегодня была, там скидка на все 30%, на малышей есть кофточки, шапочки, брючки, комбезы, костюмчики. ены с учетом скидки вполне приемлемые. Кроме скидки еще мгновеная лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...кроме крупных таких как Карапуз,непоседа,мир детства...И где они находятся...заранее спасибо)

 

Посмотрите здесь http://berforum.ru/topic/156660-prodam-detskuju-odezhdu-playtoday-novaja-optovie-ceni/. Вещи новые, распродаем в связи с закрытием магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знаете магазины с одеждой для малышей...кроме крупных таких как Карапуз,непоседа,мир детства...И где они находятся...заранее спасибо)

 

напротив бывшего Вавилона Детки конфетки и Дочки сыночки

 

Может у кого новорожденные детки заинтересует http://berforum.ru/topic/159562-alektronnie-kacheli-jetem-breez/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то детское пюрэ из кабачка днём с огнём не найти или может не там хожу, подскажите где его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, каждый выбирает для себя. Я никому не навязываю свою точку зрения. Но насчет здоровья, девушки, вы не правы. В восьмидесятые, когда я училась в школе, у нас почти все дети в классе были здоровыми. А сейчас просто тихий ужас что происходит. Многие болезни как раз от нездорового питания появляются. Как сказал один мудрец: "Человек есть то, что он ест".

А я не уверена что все здоровые были. Раньше не было обследования детей досканального как сейчас.

Ну питание конечно тоже влияет на здоровье и экология в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то детское пюрэ из кабачка днём с огнём не найти или может не там хожу, подскажите где его можно купить?

в магните брала пюре из кабачка с молоком, оно с какой-нибудь добавкой идет, чисто кабачка - такого не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в магните брала пюре из кабачка с молоком, оно с какой-нибудь добавкой идет, чисто кабачка - такого не встречала

 

Я такое тоже видела, там в составе и сахар и соль, а мы только начали кушать дак думаю не стоит такое давать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только начали кушать дак думаю не стоит такое давать пока

конечно, такое лучше пока не давать, мы-то уже большие, я ей даю, когда готовить некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то детское пюрэ из кабачка днём с огнём не найти или может не там хожу, подскажите где его можно купить?

Практически у всех производителей он с чем-то. Если вы например уже ели морковное пюре, можно дать двукомпанентное, морковь и кабачок. У фирмы бабушкино лукошко точно есть просто кабачок безо всего. Посмотрите в аптеке на пятилетке, напротив Саважа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кабачок есть у Хайнц или Гербер, сейчас не помню уже. Мы в Вивате в свое время покупали, потом у Лены в закупке (жаль, что этой закупки уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...