Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

а почему они (Комфорт) закрываются? вроде всегда у них покупатели были, или это потому что Суперстрой снова зашел в город?

 

в Европе на 1 этаже отдел сувениров тоже ликвидируется скидки 50 и 70% на все.

 

Они как-то отказались мне рассказывать))

Но я думаю что это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а почему они (Комфорт) закрываются?

завтра новый склад открывается. может это и есть причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить костюм(брючки +рубашка с галстуком) для годовалого мальчугана рост 80

Сегодня ходила в Оранж Молл и в Непоседе купила своему костюм-тройку за 840 руб.(это без скидки цена). Там есть много костюмов и с шортами, и с брючками, цвета разные, размеры от 80 до 122 см. Но костюмы не с галстуком, а с бабочкой, гастуки там отдельно продаются за 100 руб. Цены на костюмы от 800 до 1100 руб. вроде. У сына рост 85 см, взяла ростовку 86. Жилетка и рубашка очень хорошо сели, есть запасик, до 8 марта точно хватит, а вот брюки длинные, подогнула где-то см 7-8 и широковаты ( но мой худой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в Оранж Молл и в Непоседе купила своему костюм-тройку за 840 руб.(это без скидки цена). Там есть много костюмов и с шортами, и с брючками, цвета разные, размеры от 80 до 122 см. Но костюмы не с галстуком, а с бабочкой, гастуки там отдельно продаются за 100 руб. Цены на костюмы от 800 до 1100 руб. вроде. У сына рост 85 см, взяла ростовку 86. Жилетка и рубашка очень хорошо сели, есть запасик, до 8 марта точно хватит, а вот брюки длинные, подогнула где-то см 7-8 и широковаты ( но мой худой).

Спасибо, завтра обязательно загляну. Правда мы ещё 73 см и худенькие. Может что-то и подберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра обязательно загляну. Правда мы ещё 73 см и худенькие. Может что-то и подберём.

До Нового года 2 месяца ещё, подрастёте, берите больше размер, чем сейчас. Так чтоб с прицелом на 8 марта тоже ещё вору было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала сыну костюм на 1 год с запасом размер 86, брюки подшила + подтяжки, что бы не спадали. Сейчас нам почти 4, рост 100, а мы только доросли до брюк и по длине я думаю еще на год хватит :D . Из рубашки от костюма выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала сыну костюм на 1 год с запасом размер 86, брюки подшила + подтяжки, что бы не спадали. Сейчас нам почти 4, рост 100, а мы только доросли до брюк и по длине я думаю еще на год хватит :D . Из рубашки от костюма выросли.

Вот у нас, наверное, тоже так получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продают хороший мёд?

мне нравится мед на рынке в овощном павильоне,который в уголке слева от входа..Дядечка все расскажет, подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где у нас в городе продают автокресла(кроме Непоседы и карапуза)?

а больше, наверное, и нет нигде... или по интернету заказывать или в СП? у нас в городе и выбора нет, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше, наверное, и нет нигде... или по интернету заказывать или в СП? у нас в городе и выбора нет, к сожалению.

Да я тоже так думаю,сегодня весь город объездили нашли только в дух местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искали автокресло, прочитали тему про детские автокресла и березниковские продавцы отпали сразу..... Пермь как минимум... почитайте тему про автокресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где у нас в городе продают автокресла(кроме Непоседы и карапуза)?

Я все автокресла покупала в инет-магазинах. Смотрела краш-тесты, читала отзывы. Потом заказывала. Так купила "вслепую" уже 3 кресла. И всеми довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все автокресла покупала в инет-магазинах. Смотрела краш-тесты, читала отзывы. Потом заказывала. Так купила "вслепую" уже 3 кресла. И всеми довольна.

Тогда посоветуйте, очень интересует - как правильно выбрать автокресло?какой материал лучше?может фирму-производителя подскажите?интернет магазин где подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то рано продаете)))) Накупались уже чтоли?

 

Мы до сих пор в ванночке иногда купаемся, когда побыстрее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветуйте, очень интересует - как правильно выбрать автокресло?какой материал лучше?может фирму-производителя подскажите?интернет магазин где подешевле?

Где подешевле - не подскажу, т.к. в первую очередь выбираю по надежности и комфорту для ребенка. Ну а потом из лучших выбираю подешевле :)

Заказывала здесь http://www.eka-deti.ru/catalog/avtokresla.html, хороший производитель по соотношению цена-качество http://www.eka-deti.ru/catalog/avtokresla/cybex.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где подешевле - не подскажу, т.к. в первую очередь выбираю по надежности и комфорту для ребенка. Ну а потом из лучших выбираю подешевле

Заказывала здесь http://www.eka-deti....avtokresla.html, хороший производитель по соотношению цена-качество http://www.eka-deti....esla/cybex.html

Благодарю!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то рано продаете)))) Накупались уже чтоли?

 

Мы до сих пор в ванночке иногда купаемся, когда побыстрее надо.

мы в большой с месяца заплывы устраиваем

 

а если побыстрее, то под душем моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!)))

Интернет магазины это конечно хорошо,но хотелось бы пощупать,посмотреть примерить.Вот и получается,что только в Непоседе и есть такая возможность,но выбор там вообще не богатый.На неделе едем в Пермь,глянем там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в большой с месяца заплывы устраиваем

 

а мы после 6 месяцев (как сидеть начала) обратно в маленькую ванночку вернулись - её и набрать проще и помыть перед купанием. А в круге после 6 месяцев плавать не стала - во первых стал тесен, да и сидя играть в воде интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, вообще, дочку до года в маленькой ванне купали. Нет, в большой, конечно, тоже иногда, но редко, т.к. раньше кругов на шею для детей не было, сиденья для купания тоже (ну у нас во всяком случае). Вот и набирали воду в маленькую ванну, туда пену и игрушки - и ребенок доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы после 6 месяцев (как сидеть начала) обратно в маленькую ванночку вернулись - её и набрать проще и помыть перед купанием. А в круге после 6 месяцев плавать не стала - во первых стал тесен, да и сидя играть в воде интереснее

Поддержу, у нас точно так же! поэтому и спросила, почему так рано продают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...