Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто нибудь видел в магазинах красные бумажные салфетки? Не розовые , не бордовые, а именно красные. Делаем с ребёнком поделку, срочно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто нибудь видел в магазинах красные бумажные салфетки? Не розовые , не бордовые, а именно красные. Делаем с ребёнком поделку, срочно надо!

В магните были красные и зеленые, покупала в садик для творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В магните были красные и зеленые, покупала в садик для творчества.

[/quote

А по точнее в каком? А то была в Косметике там только бордовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В магните были красные и зеленые, покупала в садик для творчества.

[/quote

А по точнее в каком? А то была в Косметике там только бордовые.

В продуктовом. Я брала в бывшем военторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где в районе газ.Звезды можно купить ватман А1 или А0

Рядом с новым домом (где караван), в магазине где был Лимон, есть небольшой отдел канцтоваров, там были А1, вроде месяц назад видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает у нас где-то такое делают? Или может кто-то заказывал с какого сайта.

post-31471-0-60438200-1423662002_thumb.jpgpost-31471-0-95193700-1423662014_thumb.jpg

У меня подруга устраивала своей дочке шикарный ДР на первый годик и заказывала подобное через девочку ВК. Но опять же в Перми. Если интересно, то могу дать ссылку, там и работы есть, которые можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга устраивала своей дочке шикарный ДР на первый годик и заказывала подобное через девочку ВК. Но опять же в Перми. Если интересно, то могу дать ссылку, там и работы есть, которые можно посмотреть.

Интересно.Дайте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает у нас где-то такое делают? Или может кто-то заказывал с какого сайта.

post-31471-0-60438200-1423662002_thumb.jpgpost-31471-0-95193700-1423662014_thumb.jpg

такие штуки можно заказать в любом рекламном агентстве, ну или у дизайнера ))) обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.Дайте, пожалуйста.

Вот группа ВК, посмотрите, сравните... :) В альбомах много фотографий.

https://vk.com/dekor_dla_prazdnika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно купить Мяч гимнастический d 75. В спорт мастере,карапузе,ангеле,спорт туризме, есть только маленькие d 55.

Если еще актуально, я покупала в спорт и туризме в спорт товарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дисконте адидас в перми скидки 50%. Купили ребенку кроссовки для баскетбола всего за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дисконте адидас в перми скидки 50%. Купили ребенку кроссовки для баскетбола всего за 1500.

подскажите адрес? (это ТЦ Домино?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в ТЦ Домино, есть на ш. Космонавтов, д. 65, к сожалению название ТЦ не помню. Мы на космонавтов купили, в Домино на нашу лапу ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в ТЦ Домино, есть на ш. Космонавтов, д. 65, к сожалению название ТЦ не помню. Мы на космонавтов купили, в Домино на нашу лапу ничего не нашли.

спасибо, там Виват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левочки вчера сходили к бабушке в гости она отдала целую кучу карточек пингвинов,модет кому еще надо

1 (4 шт) 2(6шт) 3 3 шт 4 2 шт 5 5 шт 6 1 шт 7 3 шт 8 3 шт9 2 шт 11 2 шт12 4 шт13 4 шт 14 2 шт 15 4 шт16 4 шт 17 3 шт 18 4 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левочки вчера сходили к бабушке в гости она отдала целую кучу карточек пингвинов,модет кому еще надо

1 (4 шт) 2(6шт) 3 3 шт 4 2 шт 5 5 шт 6 1 шт 7 3 шт 8 3 шт9 2 шт 11 2 шт12 4 шт13 4 шт 14 2 шт 15 4 шт16 4 шт 17 3 шт 18 4 шт

Забрала бы 7 - 2шт и 18 - 1 шт.

На обмен надо какие нибудь?

Жду номер телефона и адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...