Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а вам в этой закупке случайно не попадались комплекты с наволочками 50 на 70 ?

не обратила внимания поскольку мне нужны были наволочки 70*70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, а кресла из ротанга где-нибудь видели? Может закупки? Я все посмотрела - не нашла. Может в городе? Видела только в магазине по 30 лет Победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не нашли, там полно комплектов именно с простыней на резинке, но начиная с 2х спальных, на 1,5 только нет

 

например http://luteks.ru/catalog?id=1344 простыни на резинке начинаются с

КПБ 2-спальный с Евро простыней

 

А-а-а-а, я то шелковое белье зима-лето там посмотрела, там нет простыней на резинке, а другое и не стала смотреть больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где есть водные раскраски? В садике попросили принести, в нескольких канц. отделах уже спросила, нет нигде. Сына сейчас болеет, ходить искать нет возможности, надо, чтобы наверняка уж идти. Буду благодарна, если подскажете, где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водные раскраски точно продпют в Библиосфере и вчера видела в Канцпараде на Юбилейной, около Сбербанка

 

Водные раскраски точно продпют в Библиосфере и вчера видела в Канцпараде на Юбилейной, около Сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где есть водные раскраски? В садике попросили принести, в нескольких канц. отделах уже спросила, нет нигде. Сына сейчас болеет, ходить искать нет возможности, надо, чтобы наверняка уж идти. Буду благодарна, если подскажете, где есть.

В канцпараде по Сверлова 132 были перед НГ точно, сейчас не знаю. Вот телефон 25-14-10 позвоните узнайте наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где есть водные раскраски? В садике попросили принести, в нескольких канц. отделах уже спросила, нет нигде. Сына сейчас болеет, ходить искать нет возможности, надо, чтобы наверняка уж идти. Буду благодарна, если подскажете, где есть.

 

Водные раскраски всегда были в Универсаме 2 где при входе отдел был с игрушками, сейчас там и книжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно купить Мяч гимнастический d 75. В спорт мастере,карапузе,ангеле,спорт туризме, есть только маленькие d 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ищем туфли для девочки 7 лет для школы недорогие и для физры где бриджи купить черные и белую футболку, может в пристроях у кого то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бриджи купить черные и белую футболку

В Непоседе полно, всегда там покупаю. На шорты/бриджи цены разные, футболки от 85 руб. Либо в спортмастере. Туфли в Монро, Центробувь, Кари, правда кожа ненатуральная, но дешево)) Ну или все это в СП купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Акуле распродажа,джинсы от 199 руб.

Там последний день уже распродажа, самое дешевое днем в среду смели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, джинсы по 199р всего 2 пары 98 и 158р. Не знала, что сегодня последний день распродажи, а то бы взяла что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо - в магните скидка на либеро ап эпд гоу трусики, маленькая пачка 243р. Еще на оранжевые памперсы вроде скидка

 

В радуге была, магнит косметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого дети носят краги, где покупаете?

Хочу своим на весну купить, есть вариант с финскими, но больно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого дети носят краги, где покупаете?

Хочу своим на весну купить, есть вариант с финскими, но больно дорого.

Хорошая альтернатива финским - питерские "Каймано". Ищите либо в СП, либо в инет-магазинах.

Заказывала здесь http://danielmarket.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саваже -50% на все, даже на те вещи которые уже со скидкой, но народу много, продавцы не успевают все по вешалкам развешивать, при этом доброжелательные как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно надуть шары в 9.00 (Праздник работает с 10.00)?

в магазине Карлсон надувают ещё,но со скольки работают-не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...