Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите кто и где видел в продаже такой крем

русское поле

Крем для лица дневной для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом белокочанной капусты

post-31760-0-84424700-1421183705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо девочки!) тоже склоняюсь к отделам в цуме

Там дороже, чем в тех же Непоседах. По одной из развивашек, например, цена почти на 100 руб дороже (купили в Непоседе, а через день ребенок в ЦУМе ее заприметил, поэтому запомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где у нас какие есть детские магазины с хорошим выбором игрушек? Кроме непоседы, там была, ничего не нашла, что в планах было(( интересуют деревянные игрушки, металлофон.. может идеи есть у кого какие? Голову сломала, что подарить (ребенку год)

Татьяна, у нас вы можете заказать авторские игрушки-шитые, вязаные, очень приятные на ощупь, малышам очень нравится. с кусочками дерева могу предложить грызунок и именные браслетики

post-70243-0-27532500-1421260183_thumb.jpg

post-70243-0-11575300-1421260201_thumb.jpg

post-70243-0-98662300-1421260241_thumb.jpg

post-70243-0-44418000-1421260252_thumb.jpg

post-70243-0-40707100-1421260272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна, у нас вы можете заказать авторские игрушки-шитые, вязаные, очень приятные на ощупь, малышам очень нравится. с кусочками дерева могу предложить грызунок и именные браслетики

спасибо за предложение))) сама рукоделю =)

 

Была я в цуме - что-то ничего для нас не нашла... Знала бы раньше, что дедушки/бабушки на меня это взвалят, заказала бы в сп лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить тюбинг по доступной цене до 1500? и как их выбирать? какие лучше маленькие или большие?

в сп у Ларисы. цены намооооого дешевле,чем в магазинах, а тюбинги те же)))

 

какие лучше маленькие или большие?

там у каждого своя весовая категория есть. ск-ко кг планируете на нём возить, тот и выбирайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, искали сыну сандалики,футболки и кофточку в садик,объездили много магазинов и зашли в магазин "Детский мир" напротив Северного и именно там все купили,уже не в первый раз...убеждаюсь в том,что магазинчик хоть и маленький,но выбор хороший,цены и качество радует! Еще и скидку сделали)

Мы то-же теперь, только, там покупаем у Них очень приемлемые цены на ортопедическую обувь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила колечко золотое.а позже увидела другое и больше понравилось. В связи продаю купленное. Может заинтересует кого. Есть чек

http://berforum.ru/topic/194631- -kolco-s-chekom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух в химчистке можно попробовать спасти. Мы так одну куртку постирали не могли растрясти, отдали в химчистку в стирку, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не напрягает, что уже третий пользователь за короткое время как бы невзначай рекламирует определенный магазин?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не поможет))) Сколько раз заходила - как зашла так и вышла. Обычная лавочка с китайским шмотьем, каких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не поможет))) Сколько раз заходила - как зашла так и вышла. Обычная лавочка с китайским шмотьем, каких много.

Хотела завтра сходить в этот магазин,теперь не буду даже время тратить))))))) Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин. Большой выбор обуви детской. А рядом магазин - зимние костюмы от 74 размера, единственный в городе по приемлемой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ходил на выставку кошек?

а где? пропустили видимо, еще будет или только один день было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где? пропустили видимо, еще будет или только один день было?

в оранжмолле. там ещё и котят продают. когда съедут - не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оранж молле выставка кошек 17-18 января с 10 до 17. Взрослый билет 180, детский 120, до 3 лет бесплатно. Находится где Глория Джинс была. Почитала Вконтакте отзывы - кошки спят в основном, гладить нельзя, но фоткать можно. Котят продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, это платно, тогда еще подумаю плестись ли через весь город...кошечек мы и на рынке смотрим иногда, там тоже разные бывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, где купить костюм сыну на выпускной (кроме СП, хочется с примеркой). Кроме Ангела и Акулы, в голову ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин. Большой выбор обуви детской. А рядом магазин - зимние костюмы от 74 размера, единственный в городе по приемлемой цене

Тут просто нельзя нормальный отзыв оставить, его сразу за рекламу принимают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, где купить костюм сыну на выпускной (кроме СП, хочется с примеркой). Кроме Ангела и Акулы, в голову ничего не приходит.

так вы в магазине померите, а купите в сп. время ещё есть. )))

или на заказ в ателье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...