Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

в магазине сафари юблиейная 1,, самые недорогие цены. а также в РОСТе в ТЦ Мелодия

спасибо, посмотрю

 

Летом видела в магазине Морфей на юбилейной 111.

спасибо, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Есть для санок разные сиденья в магазине ткани, который рядом с непоседой за ЦУМом, там даже теплые чехлы на сиденья снегокатов продают (что меня приятно удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть для санок разные сиденья в магазине ткани, который рядом с непоседой за ЦУМом, там даже теплые чехлы на сиденья снегокатов продают (что меня приятно удивило)

вот я рекламу про снегокаты у них увидела, подумала нет ничего больше и не стала заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магните, где раньше лодж был на юбилейной, яйца киндер сюрприз по 39 рублей не просроченные, приличные, 3 разновидности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Виватах серия 40 лет киндер-сюрпризу по 37!

 

у юности нет - сегодня не видела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть для санок разные сиденья в магазине ткани, который рядом с непоседой за ЦУМом, там даже теплые чехлы на сиденья снегокатов продают (что меня приятно удивило)

сходила. там много санок-колясок, санок деревянных, снегокатов! и сиденье для моих саночек. правда только розовые остались. но цена на 100 рублей дешевле! думаю и сами саночки порадуют ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на взрослого разм.46-48

В магазине 4300 руб , под заказ дешевле.. Я в понедельник еду.. лучше заранее , если , что заказать.. успевайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как то вопрос - где купить зеркало для маленькой девочки? Вот наш "будуарчик" держатель для полотенца и полочка - стрекоза, зеркало - фикс прайс, но оно настоящее (пару дней доча с ним бегала просто играла и целовала свое отражение, потом повесили на самоклеящийся крючок, по надежности пока сказать не могу, зеркало очень легкое в пластмассовой раме)

 

bEP8qOHetJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить такой домик?подскажите кто знает пож-та

я в закупках игрушек встречала такой, тоже на него заглядываюсь, причем очень давно) еще первому ребенку хотела этот домик купить, но в магазинах не было, а с интернетом в то время было плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в закупках игрушек встречала такой, тоже на него заглядываюсь, причем очень давно) еще первому ребенку хотела этот домик купить, но в магазинах не было, а с интернетом в то время было плохо)

Да я в закупках у Ларисы нашла,просто думала может ещё где-то в магазинах есть-чтоб побыстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить такой домик?подскажите кто знает пож-та

Так есть в Непоседе... 500 с чем то рублей... Там много что бывает из игрушек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть в Непоседе... 500 с чем то рублей... Там много что бывает из игрушек).

Спасибо,а в каком магазине именно? была в тц Европа и а оранж молл-не было там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а в каком магазине именно? была в тц Европа и а оранж молл-не было там...

я в Ангеле такой именно видела. Но сама покупала подобный у Ларисы (ровера) в закупке по игрушкам, без орга и ТР. Домик мой вышел в 330 рублей, а в непоседе он 570)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я в Ангеле такой именно видела. Но сама покупала подобный у Ларисы (ровера) в закупке по игрушкам, без орга и ТР. Домик мой вышел в 330 рублей, а в непоседе он 570)))

Спасибо,значит надо в ангел ехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня рекламу видела в непосде скидка с 28 по 30 20процентов, так что подождите до завтра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня рекламу видела в непосде скидка с 28 по 30 20процентов, так что подождите до завтра))))

спасибо,как раз кстати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как то вопрос - где купить зеркало для маленькой девочки? Вот наш "будуарчик" держатель для полотенца и полочка

у Вас на фото диснеевская зубная щеточка:), подскажите, где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у Вас на фото диснеевская зубная щеточка:), подскажите, где покупаете?

На фото просто зубная щётка орал-в и держатель ( держатель лет пять в шкафу лежал, даже не могу вспомнить где я его купила) щетка из магазина стрекоза.

 

Теперь хоть знаю, что это за медведь держатель))))) а то мы до этих мультфильмов еще не доросли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а в каком магазине именно? была в тц Европа и а оранж молл-не было там...

Я видела в "Ангеле". Но опять же недели 2 назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в "Ангеле". Но опять же недели 2 назад...

Ага,спасибо,мне уже написали-сегодня поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из поставщиков непоседы - сималенд, в плане игрушек вобще перестала в непоседе покупать, наценку делают как будто у нас не Березники, а Москва ... Сималенд есть и в совместных закупках и ВК, вк сегодня заказ отправляют, если надо могу ссылку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из поставщиков непоседы - сималенд, в плане игрушек вобще перестала в непоседе покупать, наценку делают как будто у нас не Березники, а Москва ... Сималенд есть и в совместных закупках и ВК, вк сегодня заказ отправляют, если надо могу ссылку кинуть

дайте ссылку плиз, ищу пару игрушек детям на нг, может там они есть)

 

А по ценам в непоседе согласна.. Когда был бегемотик и наши дети, ходила только туда. До сих пор не понимаю что стало с этими магазинами( теперь выбор невелик - сеть детских магазинов осталась одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...