Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,а у нас продают где-то торты красивые на детский праздник,не на заказ???

В "Вивате" в ЦУМе видела много симпатичных детских тортиков. Мы там покупали торт "солнышко" с глазками и улыбкой, по краям лучики. В виде корабликов были. В "мелениуме" тоже видела. Но в "Вивате" в ЦУМе мне кажется выбор больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Вивате" в ЦУМе видела много симпатичных детских тортиков. Мы там покупали торт "солнышко" с глазками и улыбкой, по краям лучики. В виде корабликов были. В "мелениуме" тоже видела. Но в "Вивате" в ЦУМе мне кажется выбор больше.

А на вкус они как? Нынче не хочу заказывать, хочу просто небольшой торт купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вкус они как? Нынче не хочу заказывать, хочу просто небольшой торт купить.

Нормальные. Вкус как у торта бисквитного. Свежий, вкусный. Весь съели.

Вот такой покупали bda9f69d9ecft.jpg

И ещё торт "солнышко", тоже вкусный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила доче шапочку, а она на глаза налезает. Можно конечно ниточкой прихватить вверху, но хочется красивую брошку. Она должна быть какая-то специальная, безопасная? Где такую можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила доче шапочку, а она на глаза налезает. Можно конечно ниточкой прихватить вверху, но хочется красивую брошку. Она должна быть какая-то специальная, безопасная? Где такую можно купить?

надо самой сделать из фетра, в теме "поделки из фетра" такая красота, и есть безопасно цветочки и подшиты просто немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила доче шапочку, а она на глаза налезает. Можно конечно ниточкой прихватить вверху, но хочется красивую брошку. Она должна быть какая-то специальная, безопасная? Где такую можно купить?

А я не сверху подшивала, а на затылке. Причем подшивала по объему, и тогда не сползала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сверху подшивала, а на затылке. При чем подшивала по объему, и тогда не сползала.

я когда её одеваю, сверху, где бомбошка, немного места остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в швейном отделе,называются детские булавки,еще в галамарте видела,там иголка лабиринтом застегивается или есть на которых типо замочка

 

В продолжение о проведение детских праздников,кто-то видел красивую одноразовую посуду и бумажные скатерти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где купить подушку для ванны и подушку для путешествий( в виде буквы "у")?

 

Посмотрите здесь http://berforum.ru/topic/184765-mnushki-2-antistressovie-igrushki-i-podushki/ там кокраз уже застопились и дозаказы принимают, в прошлый раз не долго ждали, около недели посылочку и счет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в швейном отделе,называются детские булавки,еще в галамарте видела,там иголка лабиринтом застегивается или есть на которых типо замочка

 

В продолжение о проведение детских праздников,кто-то видел красивую одноразовую посуду и бумажные скатерти???

Спасибо. Детская одноразовая посуда должна быть в магазине "праздник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе можно купить канцелярию, папки подешевле? (Партнер, Канпарад, скрепка???... ). СП - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто пользуется BB-кремом, подскажите, какой хороший, а какой лучше не брать?(из тех, кот.можно купить в наших магазинах,не в СП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

девочки, кто пользуется BB-кремом, подскажите, какой хороший, а какой лучше не брать?(из тех, кот.можно купить в наших магазинах,не в СП)

Из тех, что я встречала у нас и пробовала ничего не понравилось, обычная тоналка и не более... Даже из дорогих марок в Летуаль.

Ничего лучше BB Cream Missha Perfect Cover (Корея) не встречала, очень советую найти и заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше BB Cream

аха, я слышала, что азиатские крема лучше, видимо, так и есть. Спасибо вам большое, а то бы истратила деньги впустую!а как вы подбирали свой оттенок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кожа на азиатские крема реагирует? Как давно пользуетесь? Читала что со временем от него расширяются поры ну и вообще кожа портится, потому что у нас не такая кожа как у азиатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у нас случилась неприятность, лопнуло колесо переднее поворотное на коляске, подскажите где можно купить/отремонтировать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у нас случилась неприятность, лопнуло колесо переднее поворотное на коляске, подскажите где можно купить/отремонтировать?????

на шиномонтажку сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, я слышала, что азиатские крема лучше, видимо, так и есть. Спасибо вам большое, а то бы истратила деньги впустую!а как вы подбирали свой оттенок?

По отзывам с фото на сайтах)) У меня один из самых светлых, 23, я бледнаааая)))

А как кожа на азиатские крема реагирует? Как давно пользуетесь? Читала что со временем от него расширяются поры ну и вообще кожа портится, потому что у нас не такая кожа как у азиатов.

Отлично реагирует, пользуюсь давно уже, года 4 только им. Скажу даже, что кожа стала не такая сухая как раньше.

 

Плюсы именно этого ВВ, замеченные мной:

- уровень SPF 42. Он реально там есть и работает, я без кремов c SPF становлюсь конопатой в любое время года на мах)

- очень часто пользуюсь им только под глазами (синяки свои вечные замазываю) и + Т-зона, не знаю может у других людей и получается, но у меня с обычным тональным видно границы, а с этим ВВ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...