Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, заказала в СП, но пришли совсем маленькие( пойду в магаз.

Ага и нам так же повезло))) вроде и с размерной сеткой возилась, тоже в магазин пойду)))

 

Мэри, у Вас мальчик? Какой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто недавно обсуждал универсани.

Мне на симе попались вот другой фирмы http://www.sima-land.ru/890790/sanki-kolyaska-nika-detyam-7-gorodok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и нам так же повезло))) вроде и с размерной сеткой возилась, тоже в магазин пойду)))

 

Мэри, у Вас мальчик? Какой размер?

у меня пришли 2 пары 13 размера, это на ногу 13,5 см.

А мне надо было на 16 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто недавно обсуждал универсани.

Мне на симе попались вот другой фирмы http://www.sima-land.ru/890790/sanki-kolyaska-nika-detyam-7-gorodok/

Это ника. В сп у ровер подешевле выйдут поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, кто знает-видел, где у нас можно купить фарфоровую коллекционную куклу, типа такой elena_suvor@mail.ru1266134-1.jpg

Я здесь покупала)) СП

http://berforum.ru/topic/185924-igrushki-suveniri-i-podarki-62-oplachivaem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто недавно обсуждал универсани.

Мне на симе попались вот другой фирмы http://www.sima-land...tyam-7-gorodok/

Ой, да они такие тяжелые! Девочки, как вы их из квартиры выносить то будете? У меня трость инфинити весила 8 кг, я ее и то по лесенкам спускала. А санки простые, не коляска, которые весят 3 кг, вместе с сидящим в них ребенком спускала на руках и то тяжеловато. По мне так, если ребенок маленький, то и возите его в коляске. Дороги сейчас хорошо чистят, я даже не всегда передние колеса стопорила, только в распутицу. Ну а если постарше, то обычные санки с двумя колесиками, дешевле, дольше прослужат, да и возить легко по любому снегу. И дорогу переходить удобно и в магазин заезжать. А в магазине мы пересаживались на тележку и вперед за покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь покупала)) СП

http://berforum.ru/t...62-oplachivaem/

спасибо, но уже завтра надо на день рождения подарить, дочку подруга пригласила, поэтому сп не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, но уже завтра надо на день рождения подарить, дочку подруга пригласила, поэтому сп не вариант...

В европе на первом этаже видела на неделе, отдел напротив канцелярского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В европе на первом этаже видела на неделе, отдел напротив канцелярского.

Спасибо , купили в Канцпараде, в Европе только невеста была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да они такие тяжелые! Девочки, как вы их из квартиры выносить то будете? У меня трость инфинити весила 8 кг, я ее и то по лесенкам спускала. А санки простые, не коляска, которые весят 3 кг, вместе с сидящим в них ребенком спускала на руках и то тяжеловато. По мне так, если ребенок маленький, то и возите его в коляске. Дороги сейчас хорошо чистят, я даже не всегда передние колеса стопорила, только в распутицу. Ну а если постарше, то обычные санки с двумя колесиками, дешевле, дольше прослужат, да и возить легко по любому снегу. И дорогу переходить удобно и в магазин заезжать. А в магазине мы пересаживались на тележку и вперед за покупками.

 

Вот на счет дороги хорошо чистят -не знаю,я в том году измучилась с коляской,я ее не катила,а тащила,потому что снег был по колено и его никто не чистил,еще в том году точно решила,что куплю санки,нам год,вот и не знаю,санки-коляска(смущает вес,не знаю как их спускать) или обычные санки(мне кажется нам еще рано в таких,учитываю,что она не ходит пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам год,вот и не знаю,санки-коляска(смущает вес,не знаю как их спускать) или обычные санки(мне кажется нам еще рано в таких,учитываю,что она не ходит пока)

В год можно и на простых уже кататься, есть утеплитель на ножки и на такие саночки, а через пару неделек-месяц ребеночек и бегать будет. Мы в 1,1 уже на снегокате с горок катались в Новожилово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет дороги хорошо чистят -не знаю,я в том году измучилась с коляской,я ее не катила,а тащила,потому что снег был по колено и его никто не чистил,еще в том году точно решила,что куплю санки,нам год,вот и не знаю,санки-коляска(смущает вес,не знаю как их спускать) или обычные санки(мне кажется нам еще рано в таких,учитываю,что она не ходит пока)

Ну не знаю, я сравнивала 10-9 лет назад и 2-3 года назад. Так вот 2-3 года назад там, где я гуляла дороги были практически идеальные. Бывало, конечно, что после снегопада не сразу расчищали, но моя коляска нормально проезжала. А санками мы начали пользоваться с дочкой с 1,1г., а с сыном с 1,3г. У нас был конверт меховой, он цеплялся на санки, детям тепло было, они и спали в санках. Но параллельно мы и в коляске катались, когда слякоть была. Просто санки на 4 колесах в слякоть не проедут, колеса маленькие. А по снегу колеса не нужны. Но это, конечно, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... дороги ужасно чистят, о чем вы! Мы когда в люльке ещё гуляли, если бы не большие колеса и не мой муж, но так бы и стояли у подъезда всегда. Может где-то на центральных улицах и чистят, а во дворах, особенно на не широких улочках вообще проблема была проехать. А хочется же тишины, а не рядом с проезжей частью и выхлопами.

Опять сужу по себе, для меня в первую очень - это комфортность ребенка в санках. Хочу остановиться не только с колесами, но и меховой отделкой внутри. Да, пусть тяжелые... чем тяжелее, тем практичнее. Мы живем на 5 этаже без лифта. Сначала санки спущу, дочку в манеж и дать что-нибудь интересное... потом за дочкой приду. Так и с колясками делала. Ничего страшного. Дочка на улице спит, и я хочу чтоб ей было там удобно и максимально комфортно. Согласна, когда с мужем идем гулять, то легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... дороги ужасно чистят, о чем вы! Мы когда в люльке ещё гуляли, если бы не большие колеса и не мой муж, но так бы и стояли у подъезда всегда. Может где-то на центральных улицах и чистят, а во дворах, особенно на не широких улочках вообще проблема была проехать. А хочется же тишины, а не рядом с проезжей частью и выхлопами.

Опять сужу по себе, для меня в первую очень - это комфортность ребенка в санках. Хочу остановиться не только с колесами, но и меховой отделкой внутри. Да, пусть тяжелые... чем тяжелее, тем практичнее. Мы живем на 5 этаже без лифта. Сначала санки спущу, дочку в манеж и дать что-нибудь интересное... потом за дочкой приду. Так и с колясками делала. Ничего страшного. Дочка на улице спит, и я хочу чтоб ей было там удобно и максимально комфортно. Согласна, когда с мужем идем гулять, то легче.

 

Дело, конечно, каждого, но... скоро у вас ребенок на улице уже спать не всегда будет. если только гулять именно в часы сна, то да. колеса на санках нужны чтобы перейти дорогу и в магазине. для дороги и маленьких двух хватит, а в магазине в тележке намного проще родителям и интереснее ребенку.

и не забывайте, что ваш ребенок становится все тяжелее и тяжелее. тяжелые санки, тяжелый ребенок... да, бесплатный фитнес)))

манеж. а вы уверены, что у вас ребенок в год уже так же спокойно будет в нем сидеть пока вы бегаете туда-сюда? и придется вам тащить на себе тяжелого ребенка и тяжелые санки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что все так печально ))) Мне гораздо тяжелее будет (если я буду одна) идти в магазин, пересаживать ребенка в тележку, потом обратно. А за санками "смотрит" кто-то.

Я уверена, что не будет спокойно сидеть в манеже, хотя если дать что-то новенькое и интересное - минут 5 времени будет точно... ))) И мне времени хватит, сбегать туда-сюда. А про бесплатный фитнес это точно ))) Карту на фитнес купила купила, хожу редко ))

Будет спать ребенок, не будет на улице - кто знает, детки разные. Повторюсь, для меня, чтоб ребенку в санках было максимально комфортно. Успеет ещё ножками побегать, а пока она ещё малышка для меня. Меня на трость агитировали в свое время, мы взяли прогулку (не из легких) ни дня не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что тяжелые санки ребенком будут замечательно ехать по рыхлому снегу? Они будут проваливаться, полозья не особо широкие. И да, на счет манежа, у меня сын после 8-9 месяцев постоянно пытался вылезти из него. Причем последний раз успешно. Поэтому манеж убрали от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что тяжелые санки ребенком будут замечательно ехать по рыхлому снегу? Они будут проваливаться, полозья не особо широкие. И да, на счет манежа, у меня сын после 8-9 месяцев постоянно пытался вылезти из него. Причем последний раз успешно. Поэтому манеж убрали от греха подальше.

Ну как узнать то? Все в сравнении... вот в следующую зиму буду либо рекомендовать либо напротив )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за санками "смотрит" кто-то.

А пока вы на пятый этаж метнулись за ребенком, внизу за санками смотрит кто то?

 

У девочек летом коляски из под носа уводили ни раз, а у вас саночки простоят вас прождут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет дороги хорошо чистят -не знаю,я в том году измучилась с коляской,я ее не катила,а тащила,потому что снег был по колено и его никто не чистил,еще в том году точно решила,что куплю санки,нам год,вот и не знаю,санки-коляска(смущает вес,не знаю как их спускать) или обычные санки(мне кажется нам еще рано в таких,учитываю,что она не ходит пока)

Я в том году взяла санки-коляску, нам был год, катались на них только когда было кому спускать, а одной вместе с ребёнком это не реально. Так и откатались на коляске почти всю зиму, санки на балконе простояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже так думаю,спускать мне некому,но на коляске ездить точно не хочу,того года с меня хватило(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне про снег жалобы слушать...у меня в округе не было нормального места для прогулок на санках) снега мало - или утоптан очень или счищен почти до асфальта...и без меры песком засыпан...санки мягко не ехали совершенно...катались редко. Живу не далеко от треугольного сквера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока вы на пятый этаж метнулись за ребенком, внизу за санками смотрит кто то?

 

У девочек летом коляски из под носа уводили ни раз, а у вас саночки простоят вас прождут?

Мне спокойнее оставить их в подъезде на 2 минуты, чем в большом магазине на минут 20 как минимум. А вообще от краж никто не застрахован, будь то коляски, сумки, шапки... Будем думать и надеяться, что вокруг все такие же хорошие и добрые как мы :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той зимой вес ребенка был 6 кг и санки коляска ника. Таскала на 4 эт. По тихоньку. Сама 40 кг. Ниче... Ну были случаи.на 1 межэтажами затащу. Ребенка домой в кроватку.сама за санками. Ну нам полгода было. Она спала постоянно. Да и всю весну она спала. А санки меня на улице спасали. Не толкать.так тянуть.

 

Но это мой опыт.

 

В этом Даше будет от 1,4 зимой. Возьму простые саночки. И чехол. Если будет спать.то что то придумаю, чтоб удобно ей.

 

Если кто поедет в ближайшие дни в пермь - в алмазе на 3 эт.в детском магазине продают простые санки на 4 колесах 2990. Одни остались .цвет синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ника 6 кг, ребенок 6 кг. Получается 12. У меня примерно также было . Санки 3 кг, ребенок 10 кг. Затаскивала на 2 этаж без проблем, на 5 - не очень то легко. В том году ребенок сам шел, а я санки несла, так намного удобнее))). А вы представьте - санки 10 кг и ребенок минимум 10 кг, и этот вес тащить на себе. Даже если сложенные санки в одной руке, а ребенок в другой. Ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте - санки 10 кг и ребенок минимум 10 кг

А еще и продукты 2 пакета по 10кг :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...