Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я и говорю 98 очень велик. Мы прикидывали для интереса)) конечно каждый исходит из своих возможностей. Некоторые умудряются и на три зимы запас устроить.

Но вообще я за одежду в размер, особенно верхнюю. С рождения на каждый сезон берем отдельно и так удобнее и ребенку и маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! :ax: Все учту! И правда, лучше каждый сезон новое брать, особенно зимнее, а то на самом деле мелкому неудобно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вообще 86 взяла, в основном сейчас же шьют 86+6, то есть полноценный 92й

У нас вот 86й размер на зиму лежит, мы ростом 79, курточку будем носить этой зимой хоть и большева-та но вроде удобно доче в ней, а вот штаны ооочень большие, этот комплект мерила племяшка 2,5 года, и даже ей он не впритык а с небольшим запасиком!!!

Был бы этот комплект 80 не раздумывая взяла, но к сожалению с 86 начинается и уж больно понравился:)

А с того года лежит комплект еврозима 80 размер и тоже хороший запас всю зиму проносим до -15, и я присоединяюсь к тем кто берет вещи в размер, а не с запасом что ребенок как космонавт передвигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду такие? Если да, то года 2 назад в спрос выкладывала их, закупочная цена была 1800-2000руб, точно не помню, желающих не было, тк проще самостоятьльно прикрутить колесики из мебельного магазина к санкам

10186483.9815089_cy9-1.jpg

 

мммм спасибо)) надо обдумать этот вариант с покупными колесиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы при росте 81 в костюме Батик р.86 немножко утонули, наверное он с запасом +6.

 

курточку будем носить этой зимой хоть и большева-та но вроде удобно доче в ней, а вот штаны ооочень большие,

обычно наоборот костюмы идут: из штанов вырастешь, а курточка все как раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к тем кто берет вещи в размер, а не с запасом что ребенок как космонавт передвигается...

Я такого же мнения, но бабуля нас все стращает - берите побоооольше, надольше хвааатит.... :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого же мнения, но бабуля нас все стращает - берите побоооольше, надольше хвааатит.... :eo:

Так жили во времена дефицита они, вот результаты)))

 

Мы при росте 81 в костюме Батик р.86 немножко утонули, наверное он с запасом +6.

 

обычно наоборот костюмы идут: из штанов вырастешь, а курточка все как раз...

 

У нас был комбез-трансформер Батик, 86+6. Позавчера продала. Нам он в ножках по размеру, но садится щиколотки голые (говорю ж мы длинноногие). А рукава длинные так и остались. А в том году был велик и очень не удобный. Так и не носили.

Никогда в жизни больше трансформер не возьму) Он все лежал и лежал...а мы брали по сезону новые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду такие? Если да, то года 2 назад в спрос выкладывала их, закупочная цена была 1800-2000руб, точно не помню, желающих не было, тк проще самостоятьльно прикрутить колесики из мебельного магазина к санкам

10186483.9815089_cy9-1.jpg

я очень хочу такие санки, правда нам на следующий год они понадобятся, все равно бы взяла.

 

Колесики с мебельного может и хорошо, но механизма для их убирания не сделаешь самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно наоборот костюмы идут: из штанов вырастешь, а курточка все как раз...

 

Так наверное и будет, раз ребьенку которому 2,5 года наш костюм с запасом, я к тому что курточка не особо смотрится большой, а вот на штанах ужасно не красивый подгиб получаетсяполучается, поэтому этой зимой они отдохнут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу такие санки, правда нам на следующий год они понадобятся, все равно бы взяла.

 

Колесики с мебельного может и хорошо, но механизма для их убирания не сделаешь самостоятельно

А мы сейчас рассматриваем санки коляску на зиму... Знаю, что поднималась уже эта тема, но мало что про это написали. Может кто подскажет как зимой в них для нашего возраста будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,скажите пожалуйста. Есть ли у нас закупка, санки-универсани?? или может кто откроет,думаю желающие будут!!!

я очень хочу такие санки, правда нам на следующий год они понадобятся, все равно бы взяла.

 

Колесики с мебельного может и хорошо, но механизма для их убирания не сделаешь самостоятельно

 

вчера смотрела на сайте автспорт санки и видела такие только не поняла как ими пользоваться, стоят там немного дешевле и есть доставка заказа, только я не уточняла условия.

http://www.avtsport.ru/catalog/sanki/sanki_1/sanki_detskie_s_vydvizhnymi_kolesami/?sphrase_id=289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас рассматриваем санки коляску на зиму... Знаю, что поднималась уже эта тема, но мало что про это написали. Может кто подскажет как зимой в них для нашего возраста будет?

 

а у них и колясками есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас рассматриваем санки коляску на зиму... Знаю, что поднималась уже эта тема, но мало что про это написали. Может кто подскажет как зимой в них для нашего возраста будет?

Нормально будет) Мы с 9 до 12 месяцев и катались этой зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого же мнения, но бабуля нас все стращает - берите побоооольше, надольше хвааатит.... :eo:

Ну резон в этих словах есть. Например, когда ребенок лежит или сидит в коляске, т.е. не ходит. Или уже в более старшем возрасте, когда не так быстро растет.

А вообще, сейчас у каждой фирмы свои размеры, что-то большемерит , что-то маломерит, что-то в размер идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у них и колясками есть

ну да )) я и имела ввиду такие... А в этой модели интересно "одним нажатием руки" можно колеса, например, убрать вверх, а потом, например, если зашли в магазин - опустить.

Не видела такую модель ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да )) я и имела ввиду такие... А в этой модели интересно "одним нажатием руки" можно колеса, например, убрать вверх, а потом, например, если зашли в магазин - опустить.

Не видела такую модель ещё.

у них на сайте видео есть, там одним нажатием ноги колесики убираются и опускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фасона и фирмы то же многое зависит. Мы в прошлом году для дочи при росте 88 см брали костюм фирмы Арктилайн р.98. Он не объёмный, на штанишках предусмотрена подгибка, рукава "гормошкой". Поэтому он на ней смотрелся аккуратно и она свободно в нём передвигалась. Нынче то же всю зиму проносим, пока что и запас ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на сайте видео есть, там одним нажатием ноги колесики убираются и опускаются

ткните носом... не нашла видео этих санок... Вы на каком-то сайте смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такие санки!!! Может можно где-то заказать сразу несколько если кто захочет?

У них заказ от 5 тыс. руб. скидка 3 %

от 10 тыс. руб -5 %

от 30 тыс. руб.-7 %

http://www.odnoklassniki.ru/universani

 

Вы имеете ввиду такие? Если да, то года 2 назад в спрос выкладывала их, закупочная цена была 1800-2000руб, точно не помню, желающих не было, тк проще самостоятьльно прикрутить колесики из мебельного магазина к санкам

 

У этих то можно убрать и снова выдвинуть, а сам так не сделаешь.

Я бы заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заказала монклер, ростовка 90, на рост 85-95 идет. Думаю, самое то - к зиме еще подрастем и за зиму из него не вырастем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...