Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не удобные. Мы не толстые и то жмут в ляжках. Брала в закупке польские. Обошлись без них.

Зато старший сын их на локти надевает и довольный бегает, и плевать ему что розовые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я ищу на девочку. Хотела на Микае в Перми заказывать, у нас в СП финские закупки с малышковой обувью не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то в курсе- есть ли у нас или в Перми "босоногая" обувь с гибкой подошвой на первый шаг? в пределах 1.5 тыс хотелось бы. Есть , конечно, в тырнет-магазинах педипеды и шушузы, но 2.5 т.р, плюс пересылка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, куому на зиму 24 размер никто не ищет??? Новые, но дешевле чем в магазине...

Напишите цвет и цену, и длину стельки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу почему то загрузить фото. Они черные белыми оленями, желтыми звездами и розовыми сердечками. На коробке написан цвет 'черный олень' Скажу сразу, рисунки не явные и не яркие))) красивые, у меня мальчик, но для девочки тоже хорошо. Покупали на аля -выход ))выглядят абсолютно новыми, уверяю. Покупала за 2915 рублей, продам за половину.

 

Вот они

post-32378-0-87469000-1409147889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки Натальи, там на сайте есть тема про выдачу заказов.

 

евочки, летом буду раздавать в среду и четверг до обеда! ( у кого не получится забрать звоните, договоримся)

Если кому удобно, можете забрать заказы у меня в Усолье.

Стоимость доставки Березники

за 1 кейс/пакет - 100 руб.

Крупногабарит (коробка) 150руб,

штучные заказы 1 вещь 20 руб.(Цена за закупку может варьировать в зависимости от веса, объема)

Доставка до подъезда +50 руб. к стоимости доставки.

Крупногабарит (коробка)+ 100 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки Натальи, там на сайте есть тема про выдачу заказов.

 

 

евочки, летом буду раздавать в среду и четверг до обеда! ( у кого не получится забрать звоните, договоримся)

Если кому удобно, можете забрать заказы у меня в Усолье.

 

Стоимость доставки Березники

за 1 кейс/пакет - 100 руб.

Крупногабарит (коробка) 150руб,

штучные заказы 1 вещь 20 руб.(Цена за закупку может варьировать в зависимости от веса, объема)

Доставка до подъезда +50 руб. к стоимости доставки.

Крупногабарит (коробка)+ 100 руб

 

спасибо, значит я просто не нашла,видела сообщения только 13 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас вообще в городе есть прокат платьев в пол? Что-то вроде вот таких.

Знаю, что можно в СП найти, но уже не успеваю. Или может какой магазин хороший есть, где продаются такие платья.

post-71323-0-36370500-1409326835_thumb.jpg

post-71323-0-20664700-1409326861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам какой размер нужен? у меня есть синее в пол без рукавов почти как первое.на крестины покупала 2 раза надевала

 

вот такое только на мой рост 164 оно совсем до полаhttp://www.wildberries.ru/catalog/984608/detail.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас в городе можно купить ролликовые кроссовки Heelys?Раньше в ЦУМе продавали,а сейчас нет,переехали или закрылись.

http://www.rcvostok.ru/catalog/krossovki/per_page/all

на этом сайте есть , разных фирм . я не знаю , занимается ли кто нибудь РЦ Востоком в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, теперь наш ассортимент можно увидеть здесь - https://vk.com/det_magazin

Страница пока находится в разработке, но с каждым днем ассортимент прибавляется))

Не забывайте добавляться в друзья ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не занимается закупкой с интернет магазина лав репаблик? В Березники доставки нет, может кто нибудь организовал бы доставку через Пермь? А то смотрю на сайте ву сейле мое платье которое в Перми покупала сейчас вообще за копейки в продаже (стартовая 3990, сейчас 690)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,где можно подешевле купить красивый детский плед,небольшого размера.нам в коляску,а потом в санки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,где можно подешевле купить красивый детский плед,небольшого размера.нам в коляску,а потом в санки.

у нас в магазине есть наборы в коляску, расцветки разные, стот 400руб

Состоит:

1 Матрац детский 40 см х 80см. Изготовлен из бязи производства Турции.

Наполнитель – синтепон – 1шт.

2 Покрывало детское 80см х 80см. Из бязи производства Турции.

Наполнитель – синтепон – 1шт.

3 Подушка детская 40см х 40см. Из бязи производства Турции.

Наполнитель – синтепон – 1шт

100_27700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас продают самое дешёвое дет. питание в баночках? Интересуют фрукты. Пока что видела яблоко-груша "бабуш.лукошко" самое дешёвое в бережной аптеке за 23,20. Дешевле нет наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что выгодно покупать пюре Агуша в больших банках (в Вивате продают),маленькие стоят где-то 31,а большие 33-34,если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...