Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в пятерочке HAGGIES classic 80 шт - 699 рублей, это меньше 10 рублей за штуку, есть для мальчиков и для девочек, но, по-моему, только 4 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятерочке HAGGIES classic 80 шт - 699 рублей, это меньше 10 рублей за штуку, есть для мальчиков и для девочек, но, по-моему, только 4 размер

интересно они трусиками?ни разу HAGGIES не брала,как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисконт адидас в Перми 50% скидка при покупке от 2500руб. Флисовый комбез за 600 руб вышел на зиму как поддеву в комбинезон зимний.

 

q4Vo8NrQs6.jpg

 

В метро при наличии купона (рассылка по почте владельцам карт) 20% скидка на все подгузники, мерисы по 850 руб получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисконт адидас в Перми 50% скидка при покупке от 2500руб. Флисовый комбез за 600 руб вышел на зиму как поддеву в комбинезон зимний.

 

q4Vo8NrQs6.jpg

 

В метро при наличии купона (рассылка по почте владельцам карт) 20% скидка на все подгузники, мерисы по 850 руб получаются.

классный комбез...размеры там какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер еще был маленький на 9-12 мес примерно

Забыла написать.

Поехали за коляской для сестры в тч. На Васильева 33 посмотрели, решили вечером на обратном пути купим. Приехали в 18-40, продавцы уже сидят готовые к закрытию, в 18-55 коляску на кассу прикатили, кассир недовольная.... И тут выясняется что у них нет терминала....... НЕТ ТЕРМИНАЛА!!!!! В магазине где товары стоят 15-20-25 тыс руб....... А наликом не хватало, деньги то на карточках..... Вобщем обидно, уехали без коляски мы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли,я уже родила,как раз таки во время беременности таких проблем не было)))А сейчас доченьке 9 месяцев и спина с каждым месяцем все больше и больше болит(((

Я к Эле ходила, вот обьявление http://berforum.ru/topic/81483-massazh-na-domu/

Хорошо делает и упражнения для спины покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, наверное мой пост будет не совсем в тему. Но меня прям распирает негодование (наверно ПМС :) ). Пришла сейчас в Магнит (на остановке Уралкалий) за продуктами, хотела побаловать домашних говядиной с черносливом. Начала перебирать на полке пакетики и из 9 штук -7 оказались с плесенью, с такой ужасной бело-зеленой плесенью. Сразу взгляд упал на срок годности и дату фасовки- все в норме. Я подозвала сотрудника (молодой паренек) и задала один вопрос: почему на полке в магазине лежит ЭТО, на что получила ответ: вопросы не ко мне, а к администрации магазина. Директор магазина никак не прокомментировала эту ситуацию, а парень, собирая пакетики с черносливом с полок, сказал "вас никто не заставляет Это покупать, увидели-прошли мимо". Вопрос: а Вы бы промолчали?

PS: в последнее время в наших магазинах пипец полнейший и с условиями хранения и со сроками годности, что в пору создавать движения "хрюшек" как в больших городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не делается, все к лучшему. Купили сегодня коляску в Березниках, очень понравилась!!!! В наличии была коляска, которую мы вчера в Перми хотели купить, даже расцветка такая же, в непоседе она дороже на 3000 руб.

Вот наша красавица))))))

 

 

3BQxt1yy4f.jpg

 

PS: в последнее время в наших магазинах пипец полнейший и с условиями хранения и со сроками годности, что в пору создавать движения "хрюшек" как в больших городах

 

Я обычно на кассу приношу с собой и говорю - убирайте с прилавка. Если продавец рядом, то продавцу вручаю, во втором универсаме однажды по случайности заведующей в руки вручила просрочку и пошла, а на кассе стою, читаю объявление, если вы нашли товар с истекшим сроком годности для вас скидка на один месяц 5% (вроде бы 5), но мне заморачиваться неохото было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, наверное мой пост будет не совсем в тему. Но меня прям распирает негодование (наверно ПМС :) ). Пришла сейчас в Магнит (на остановке Уралкалий) за продуктами, хотела побаловать домашних говядиной с черносливом. Начала перебирать на полке пакетики и из 9 штук -7 оказались с плесенью, с такой ужасной бело-зеленой плесенью. Сразу взгляд упал на срок годности и дату фасовки- все в норме. Я подозвала сотрудника (молодой паренек) и задала один вопрос: почему на полке в магазине лежит ЭТО, на что получила ответ: вопросы не ко мне, а к администрации магазина. Директор магазина никак не прокомментировала эту ситуацию, а парень, собирая пакетики с черносливом с полок, сказал "вас никто не заставляет Это покупать, увидели-прошли мимо". Вопрос: а Вы бы промолчали?

PS: в последнее время в наших магазинах пипец полнейший и с условиями хранения и со сроками годности, что в пору создавать движения "хрюшек" как в больших городах

2 дня назад покупала детский творог в "Вивате" Миллениум, срок годности истек 2.08. и 30.07, на кассе обратила внимание кассира- в ответ молчание, попыталась напугать отравлением, на что кассир ответила, что сама уберет товар, но после меня кассу не закрыла, и дальше отпускала товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , набираем заказ на зимнею одежду марки "Ленне " и " Хуппа" по оптовым ценам ... минималка 20 т.р. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ))) http://vk.com/club51091727 вся инфор. в группе или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где еще, кроме как в кондитерской на К.Макрса 48, есть товары для украшения тортиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где еще, кроме как в кондитерской на К.Макрса 48, есть товары для украшения тортиков?

Посмотри в разделе разное (кажется) на форуме девушка продает и сливки и украшения. Еще могу дать телефон кондитера, она может отдельный элемент (Открытка, пинетки, надпись и тд) сделать под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите где у нас в городе продают шапки-шлем КИВАТ??хочу заказать,а вот с размером ни как не могу определиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите где у нас в городе продают шапки-шлем КИВАТ??хочу заказать,а вот с размером ни как не могу определиться)))))

Ни где :( В наших магазинах нет таких дорогих вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите где у нас в городе продают шапки-шлем КИВАТ??хочу заказать,а вот с размером ни как не могу определиться)))))

Заказывала сыну в 4 года размер 2. Модель без бамбошек. Лицо у него худое без щечек. Размер головы 52. Сейчас ему 6 лет.Еще не один год проносит. В первый год шлем при носке растягивался болтался у лица. Но стирка в горячей воде ситуацию исправила. Я довольна шлемом на все 100%. Быстро одевает сам никаких шарфов не надо.))) Хотите приходите наш померяйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли,

 

или, как вариант.

заказать на wildberries.ru

 

там много этих шапок.

вот

 

такая

 

ещё

 

доставка курьером до квартиры бесплатная,

можно спокойно примерить и определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни где :( В наших магазинах нет таких дорогих вещей.

а закупок тоже не бывает??? может ближе к зиме будет???))))

 

Заказывала сыну в 4 года размер 2. Модель без бамбошек. Лицо у него худое без щечек. Размер головы 52. Сейчас ему 6 лет.Еще не один год проносит. В первый год шлем при носке растягивался болтался у лица. Но стирка в горячей воде ситуацию исправила. Я довольна шлемом на все 100%. Быстро одевает сам никаких шарфов не надо.))) Хотите приходите наш померяйте)))

У нас размер головы 50,вот думаю в 2ку заказать)))тоже хочу простую без кисточек и пампонов. А у вас модель зимняя?

 

Джоли,

 

или, как вариант.

заказать на wildberries.ru

 

там много этих шапок.

вот

 

такая

 

ещё

 

доставка курьером до квартиры бесплатная,

можно спокойно примерить и определиться.

 

Спасибо большое)) но мне нужен зимний) а там демисезонные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а закупок тоже не бывает??? может ближе к зиме будет???))))

 

 

 

я заказала в закупке только не здесь а на микае, а еще сейчас закупка проходит в группе контакте, чуть выше ссылку давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала в закупке только не здесь а на микае, а еще сейчас закупка проходит в группе контакте, чуть выше ссылку давали

Спасибо) но выше ссылка Хуппа,Ленне. А мне Киват нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, наверное мой пост будет не совсем в тему. Но меня прям распирает негодование (наверно ПМС :) ). Пришла сейчас в Магнит (на остановке Уралкалий) за продуктами, хотела побаловать домашних говядиной с черносливом. Начала перебирать на полке пакетики и из 9 штук -7 оказались с плесенью, с такой ужасной бело-зеленой плесенью. Сразу взгляд упал на срок годности и дату фасовки- все в норме. Я подозвала сотрудника (молодой паренек) и задала один вопрос: почему на полке в магазине лежит ЭТО, на что получила ответ: вопросы не ко мне, а к администрации магазина. Директор магазина никак не прокомментировала эту ситуацию, а парень, собирая пакетики с черносливом с полок, сказал "вас никто не заставляет Это покупать, увидели-прошли мимо". Вопрос: а Вы бы промолчали?

PS: в последнее время в наших магазинах пипец полнейший и с условиями хранения и со сроками годности, что в пору создавать движения "хрюшек" как в больших городах

А меня очень раздражают детские магазины, которые находятся на втором этаже. Такие как "Ангел", Непоседа" в "Европе". Как туда идти одной с коляской? А ещё вчера зашла с коляской в "Гаврош". Там вообще не протолкнуться. И продавщица с места мне кричит "Осторожно, колёсами одежду испачкаете". Я что должна коляску при входе бросать и идти смотреть одежду? Моразм. Детские магазины, а условий никаких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень раздражают детские магазины, которые находятся на втором этаже. Такие как "Ангел", Непоседа" в "Европе". Как туда идти одной с коляской? А ещё вчера зашла с коляской в "Гаврош". Там вообще не протолкнуться. И продавщица с места мне кричит "Осторожно, колёсами одежду испачкаете". Я что должна коляску при входе бросать и идти смотреть одежду? Моразм. Детские магазины, а условий никаких!

ДА это точно, меня не только детские магазины раздражают, а вообще все, куда с коляской фиг зайдешь, не продукты не купить не чего, если ребенка не с кем оставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень раздражают детские магазины, которые находятся на втором этаже. Такие как "Ангел", Непоседа" в "Европе".

Поверьте, если бы они находились на первом этаже, вы бы туда с коляской все равно не зашли. Проходы там узкие, я с коляской-тростью не могла проехать. Кстати, в Европе коляску или велосипед оставляла под присмотром охранника на первом этаже и гуляла по ТЦ с ребенком на руках или за руку водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...