Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оказывается в магазине "Джинсовый дом (или центр), который напротив Новинок есть Crockid и не мало!

Он там с открытия магазина есть уже много-много лет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такие даже не рассматриваем. в них очень ногам неудобно

я именно про санки коляска думаю

в симе есть.и в востоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он там с открытия магазина есть уже много-много лет ))))

Просто когда я была там последний раз о ребенке я еще и не думала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоньки вопрос не по теме,кто-то сталкивался с проблемой-в декрете очень болит спина,постоянно сутулюсь,где у нас делают хороший лечебный массаж по приемлемой цене или может в больницах делают????

в больницах, как и любой квалифицированный массажист не сделает Вам массаж поясницы во бремя беременности, это просто нельзя, есть бандажи для беременных, с поддержкой спины, спасает когда уже есть животик, у меня остался такой после беременности могу предложить если по размеру подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли,я уже родила,как раз таки во время беременности таких проблем не было)))А сейчас доченьке 9 месяцев и спина с каждым месяцем все больше и больше болит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли,я уже родила,как раз таки во время беременности таких проблем не было)))А сейчас доченьке 9 месяцев и спина с каждым месяцем все больше и больше болит(((

Мне помог нано-пласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я там не нашла санки-коляска для двойни.

для двойни только простые санки, и они намного удобне, легче и на дольше. в санках колясках если честно только на 1-1,5 годика. 2х летки некоторые уже не помещаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для двойни только простые санки, и они намного удобне, легче и на дольше. в санках колясках если честно только на 1-1,5 годика. 2х летки некоторые уже не помещаются

про удобнее я не согласна. есть простые санки для двойни, в которых детки сидят рядом. этот вариант мы еще рассмотрим. а где лицом друг к другу однозначно нет. представьте, как у них там ноги будут, да еще и в зимней одежде

 

а вообще, изначально я и задавала вопрос в этой теме о необходимости именно санок коляска для нашего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Теско " коллекция одежды к школе) посылку получила ... КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ - А ЦЕНЫ ПРОСТО СМЕШНЫЕ http://www.clothinga...atgbacktoschool ДОСТАВКА 10-14 ДНЕЙ

кому надо - обращайтесь - заказываю в своей группе курс 77 руб

цены от 2,5 фунтов, есть еще вариант заказать самим - доставка 10 фунтов

7pFFeuUZ8fg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про удобнее я не согласна. есть простые санки для двойни, в которых детки сидят рядом. этот вариант мы еще рассмотрим. а где лицом друг к другу однозначно нет. представьте, как у них там ноги будут, да еще и в зимней одежде

 

а вообще, изначально я и задавала вопрос в этой теме о необходимости именно санок коляска для нашего возраста

Вы в начале попробуйте в них посидеть.

У нас дочь в 1.5 категорически отказалась в них ездить.

Зиму катались в сидячих, а в 2.5 пересели в снегокат.

Двойняшки из садика катались на двойных, лицом друг к другу, вроде нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в начале попробуйте в них посидеть.

У нас дочь в 1.5 категорически отказалась в них ездить.

Зиму катались в сидячих, а в 2.5 пересели в снегокат.

Двойняшки из садика катались на двойных, лицом друг к другу, вроде нормально

вот и начали до зимы обдумывать этот вопрос. пока что в коляске мы ездим без всяких проблем, но что будет к зиме?!

а про санки лицом друг к другу я разговаривала с двумя владельцами, не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARGO-ша,

в Копейке в нашем районе есть готовое постельное с машей. ок 800 руб.

или хочешь сама сшить?

Хочу сама сшить, у нас сейчас кроватка размерами 140*70, таких размеров почти ничего не находила в продаже, пару вариантов на Симе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сама сшить, у нас сейчас кроватка размерами 140*70, таких размеров почти ничего не находила в продаже, пару вариантов на Симе.

купили все-таки?)) у меня в закупке можно заказать на нее простыню на резинке, очень удобно))) можно и комплект с такой простыней, только вот с Машей и медведем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили все-таки?))

Да, уже три недели спим, все ок)

На простые комплекты ткань есть, просто с розочками, шью вот)

Но мы так Машу любим, хотелось порадовать доню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу мягкие кубики с заданиями, пока загорелась надо сделать, а то перегорю и отложится на неопределенный срок

Юля,

покажешь кубики?

 

Двоньки вопрос не по теме,кто-то сталкивался с проблемой-в декрете очень болит спина,постоянно сутулюсь,где у нас делают хороший лечебный массаж по приемлемой цене или может в больницах делают????

Козяфка,

во второй гор. больнице в хозрасчетном отделении точно делают массаж.

расценки есть на сайте в прайсе.

http://bergb2.ru/otd...-platnyh-uslug/

вот скрин.

5465618m.jpg

 

в первой больнице тоже в перечне услуг есть массаж, но тут я не в курсе подробностей.

http://hospital.mmdl...81%D1%82%D0%B8/

 

 

когда "клинит" спину спасаюсь тренажером горка Орлова.

очч помогает.

5471766m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...