Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в фотомире "универсам - 2" Печать фотографий 10*15 стоит 4 рубля, если заказывать через интернет

об этом тут уже несколько раз писали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто видел - знает где продают паролон пластинами, а я нашла только рулонами по 2 метра, а мне это много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто видел - знает где продают паролон пластинами, а я нашла только рулонами по 2 метра, а мне это много

Что задумала? Много надо? А то у меня есть немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто видел - знает где продают паролон пластинами, а я нашла только рулонами по 2 метра, а мне это много

у меня есть толстый, все хочу кубики ребенку сшить))) а так, если надо немного, можно губки хозяйственные купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фотомире "универсам - 2" Печать фотографий 10*15 стоит 4 рубля, если заказывать через интернет

а как через интернет заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что задумала? Много надо? А то у меня есть немного))))

у меня есть толстый, все хочу кубики ребенку сшить))) а так, если надо немного, можно губки хозяйственные купить

Спасибо, девочки! Не буду грабить ваши хомячьи запасы, свои пополню))) А сделать как и Маша хочу мягкие кубики с заданиями, пока загорелась надо сделать, а то перегорю и отложится на неопределенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где находится Дисконт центр Адидас в Перми?

если я не ошибаюсь, то это торговый центр "Домино"?он находится как ехать в дк Солдатова, рядом также стадион "Звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Не буду грабить ваши хомячьи запасы, свои пополню))) А сделать как и Маша хочу мягкие кубики с заданиями, пока загорелась надо сделать, а то перегорю и отложится на неопределенный срок

паралон в стройматериалах есть напротив ИКАРа который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паралон в стройматериалах есть напротив ИКАРа который

Я знаю, мы сегодня там были, там только в рулонах, а я хотела найти меньшего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, мы сегодня там были, там только в рулонах, а я хотела найти меньшего размера

поролон есть в магазине Ткани, в бывшем Доме быта у ЦУМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю там

Юля, там он всегда продавался рулоном, размеров типа 2м*1,2м, что-то типо того. Знаю, т.к. только там всегда и брала. Меньшие размеры ни разу не находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля, там он всегда продавался рулоном, размеров типа 2м*1,2м, что-то типо того. Знаю, т.к. только там всегда и брала. Меньшие размеры ни разу не находила.

А я раньше видела кусочками, в Ладе раньше точно был, но теперь и там рулонами, где-то еще видела, а теперь не помню(((как ты говоришь в роддоме память оставила); уже поняла, что бесполезно искать, куплю рулон и обязательно найдутся пластины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоньки вопрос не по теме,кто-то сталкивался с проблемой-в декрете очень болит спина,постоянно сутулюсь,где у нас делают хороший лечебный массаж по приемлемой цене или может в больницах делают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я раньше видела кусочками, в Ладе раньше точно был, но теперь и там рулонами, где-то еще видела, а теперь не помню(((как ты говоришь в роддоме память оставила); уже поняла, что бесполезно искать, куплю рулон и обязательно найдутся пластины!!!!

Юля, бери рулон и обязательно найдутся идеи!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, мы сегодня там были, там только в рулонах, а я хотела найти меньшего размера

Значит закончились, я там в начале лета была, паролон квадратиками там был, назывался для табуретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит закончились, я там в начале лета была, паролон квадратиками там был, назывался для табуретов

Значит, муж не ошибся, что там видел, а я на него ворчала, что он перепутал с каким-то другим магазином)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...