Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки, разместите фото примерно такой кроватки здесь, пожалуйста. А то нам тоже скоро актуально будет, надо выбирать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, 9 июля в магазине Мастер осанки будет бесплатный прием врача-ортопеда. Тел. 26-28-09 только кто врач не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто то знает номер телефона центра для женщин,попавших в трудную минуту?Хочу пару пакетов вещей отдать

431432
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, а не рано в год и восемь такую кроватку? Мне кажется у меня доча будет просто вылазить и выходить из комнаты.... Свобода полная)))))) мы спать укладываем - ритуал гигиены, поцелуи и с бутылочкой в кроватку, она бутылочку съест, устроится поудобнее и засыпает, а в такой кроватке наверное будет к нам бегать))))) вобщем отпишитесь как ребенок себя вел если до 2 лет такую свободу предоставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я также сижу думаю :gq: Мы за ночь несколько груголей нарисуем по кровати и поперек окажемся..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а не рано в год и восемь такую кроватку? Мне кажется у меня доча будет просто вылазить и выходить из комнаты.... Свобода полная)))))) мы спать укладываем - ритуал гигиены, поцелуи и с бутылочкой в кроватку, она бутылочку съест, устроится поудобнее и засыпает, а в такой кроватке наверное будет к нам бегать))))) вобщем отпишитесь как ребенок себя вел если до 2 лет такую свободу предоставлять.

Вот и я также сижу думаю :gq: Мы за ночь несколько груголей нарисуем по кровати и поперек окажемся..)))

я когда переселяла, очень переживала, ребенок кроме как с нами в кровати не спал нигде! Но у меня выбора не было, в животике второй подрастал, на кровати стало тесновато))) Савелий лег в эту кровать и признал ее. Да, он мог проснуться ночью и перейти к нам, он до сих пор иногда так делает, он 2 раза падал, как раз потому, что на нашей кровати свободы больше было, тут он переползал и брякался, ничего, она не высокая, не убился))) В последнее время стал вообще хитрить, ложится там (папа его укладывает, сказку, песенки и уходит), а потом слышим, перебежал к нам в кровать))) перед тем, как сами ложимся-переносим его обратно в кроватку и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывает ночью встанет в кроватке, посмотрит что в е на местах своих и обратно ложится..... Наверное на м рано в такую, падений точно не избежать, да и когда спит не спокойно зубы или еще что круг али такие в кроватке крутит.... Поживем пока за высоким забором)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не планировала до нового года переселяться, но мы вчера каким-то образом залезли в кровать сами в высокую. А вот вылазить по нормальному отказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в своей лялечной кроватке убрали часть перекладин в той сторе где ножки, и теперь Вика сама в нее залазит и вылазит когда хочет (в течении дня) и ночью в ней спать безопасно - при всем желании во сне не выпадет. Мы что-то в этой кроватке планируем лет до 3 спать и только потом поменять на большую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще не спал в своей кроватке, но когда убрали одну перекладину и подвинули вплотную к нашей, то стал ложится. Видать видел, что он не отшельник, а со всей семьей. Но в течении ночи может и на меня залесть сверху, и через меня перелесть, лечь песередине причем поперек кровати, и в ноги уполсти.... Но под утро уползает снова к себе в кроватку как будто так и было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка спала в детской кроватке до 4 лет, правда ближе к двум годам мы убрали с одной стороны решетку. А чтобы не падала, между нашей кроватью и ее клали большую мягкую игрушку. Сын в этой же кроватке спал до 2 лет, но решетку убрали где-то в год, т.к. он все время пытался вылезти из кроватки. Потом переселили в другую комнату на детский диванчик без бортиков, с него он не падал, но приходить ко мне приходил, даже сейчас может прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить стульчик для купания? Думаю, нам пора уже попробовать его. Но читала, что есть вероятность того, что он может не соответствовать размерам самой ванны. Хочу попробовать с более менее простого, вдруг не подойдет нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую кровать видела в икаре сегодня.

Мы отселяли детей из своей комнаты в 2,2 первого, 1,6 второго и 1,10 третьего. Нормально. Третий только любитель проскакать. Но он что в нашей комнате скакал, что в детской скачет. А из детской кроватки выбирался давно уже легко, опускал бортик и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот. У нас сегодня Тимур научился бортик (точнее его часть верхнюю) опускать... ребенку 9,5 месяцев...теперь страшно там его одного оставлять, раньше как манеж использовали... теперь все, только на полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить стульчик для купания? Думаю, нам пора уже попробовать его. Но читала, что есть вероятность того, что он может не соответствовать размерам самой ванны. Хочу попробовать с более менее простого, вдруг не подойдет нам.

 

В непоседе если быстро, там вроде цена в приделах 300рублей на них, или в СП заказать можно, на Сима Ленде например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить стульчик для купания? Думаю, нам пора уже попробовать его. Но читала, что есть вероятность того, что он может не соответствовать размерам самой ванны. Хочу попробовать с более менее простого, вдруг не подойдет нам.

в стрекозе видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить стульчик для купания? Думаю, нам пора уже попробовать его. Но читала, что есть вероятность того, что он может не соответствовать размерам самой ванны. Хочу попробовать с более менее простого, вдруг не подойдет нам.

У нас есть стульчик или сидение, купали в ваннах улучшенки и сталинки, и там, и там подошел нормально. Но мы все равно за заднюю часть придерживаем, т.к воды набираем намного больше, чем указано и деть в нем елозит-играется активно. Нам нравится. Похож на этот http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.baby.ru%2Fstorage%2F6%2F0%2F1%2F2%2F13095117.766500.jpeg&text=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&redircnt=1404878837.1&noreask=1&pos=14&lr=20237&rpt=simage&pin=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сиденья продаются в детских магазинах, в хозяйственных, в стрекозе, на складе с посудой. Короче их уйма!

Мы так ни разу и не купили))) Собирались, собирались...

 

Вооот. У нас сегодня Тимур научился бортик (точнее его часть верхнюю) опускать... ребенку 9,5 месяцев...теперь страшно там его одного оставлять, раньше как манеж использовали... теперь все, только на полу)))

Мы в кроватке только спим. Месяцев с 4 обычно на полу. Мне кажется так они быстрее развиваются, Алёна, например, в 5 уже поползла. Сейчас 5,5 пытается сидеть и вставать. А в 9-9,5 все старшие уже ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня зашла в "наши дети" в Веге. Ликвидация... что-то я ее там не особо ощутила, по одежде не сказать что -40% Если бы что-то нужно было, то конечно бы купила... а так не стала. Стульчиков для купания там нет. Купила пинетки пара по 89 рублей каждая. Пришла домой и оказалось, что в одной паре - одна пинетка меньше другой (причем так на нормально меньше :P ) Завтра пойду поменяю, думаю, что без проблем должны.

За советы про стульчик спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...