Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

А я что то не нашла бодики, специально за ними приехали, может они в самом самом низу были?? Купили только пару кофточек и штанишки за 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Они были в центре кучки стола, который ближе к детским колготками. Но их не так уж много было, разобрали наверное. Я их на верхушке оставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня больше выбора, на самых маленьких много кофточек и платья есть.

Вот синее платье еще все размеры есть, 249 руб.

 

 

Еще очень хорошие боди в куче были, серые и зеленые, с длинным рукавом в полоску, и плотный трикотаж теплый такой, 80-86 размер, всего за 59 р.

 

На 74-86 велюровые штанишки разных цветов.

В четверг этого вообще ни чего не было, был один стол с очень маленьким выбором((((

Алена, платья просто класс!!! Особенно серое мне понравилось!!! я расстроена, что в когда мы были этого не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг этого вообще ни чего не было, был один стол с очень маленьким выбором((((

Алена, платья просто класс!!! Особенно серое мне понравилось!!! я расстроена, что в когда мы были этого не было(((

Серое встречала в "кучке" и у примерочных еще висят на вешалке. Парочку точно видела.

А еще модель такая же как у синего есть в сером цвете с красным!

И вот такое еще откопали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серое встречала в "кучке" и у примерочных еще висят на вешалке. Парочку точно видела.

Не дразни меня!!! мы не в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я вообще держусь из последних сил что б не пойти в Глорию :)

Настя, ну, если вдруг не сдержишься и пойдешь!!! и встретишь серое платьишко, то купи его нам :eo: , а мы вернемся, я расплачусь - деньгами или шляпкой для дочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настя, ну, если вдруг не сдержишься и пойдешь!!! и встретишь серое платьишко, то купи его нам :eo: , а мы вернемся, я расплачусь - деньгами или шляпкой для дочки :)

 

:):):) а размер какой? На всякий случай, но я очень себя уговариваю что ничего нам не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) :) а размер какой? На всякий случай, но я очень себя уговариваю что ничего нам не нужно :)

Так 86 или 92 поди. Я 92 взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) :) а размер какой? На всякий случай, но я очень себя уговариваю что ничего нам не нужно :)

)))) ну, на всякий случай лучше 18-24 мес. (не знаю какая на нем маркировка)

 

Так 86 или 92 поди. Я 92 взяла.

да, лучше 92!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто то покупал детям на зиму хуппу? и шлемы киват?хочу сделать предзаказ на зиму 2014_2015 пока цены не повысились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах у нас продаются кровати ясельного типа?

 

Мы в Ладе приглядели кроватку малышкину:) 4600 вместе с матрацем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто то покупал детям на зиму хуппу? и шлемы киват?хочу сделать предзаказ на зиму 2014_2015 пока цены не повысились

а где заказываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах у нас продаются кровати ясельного типа?

мы в свое время покупали в мебельном за металлургами, цена тоже 4600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто то знает номер телефона центра для женщин,попавших в трудную минуту?Хочу пару пакетов вещей отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто то знает номер телефона центра для женщин,попавших в трудную минуту?Хочу пару пакетов вещей отдать

 

Да, если можно и мне телефончик, я тоже вещи собрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в свое время покупали в мебельном за металлургами, цена тоже 4600

В грудничках рановато спрашивать обитателей темы, скажите тут) Во сколько переселились в такую кроватку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грудничках рановато спрашивать обитателей темы, скажите тут) Во сколько переселились в такую кроватку?

в год и восемь, до этого ребенок спал исключительно с нами, и еще, у нашей кроватки бортики до середины с обеих сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в год и восемь, до этого ребенок спал исключительно с нами, и еще, у нашей кроватки бортики до середины с обеих сторон

спасибо, я такую же присмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместите фото примерно такой кроватки здесь, пожалуйста. А то нам тоже скоро актуально будет, надо выбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...