Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Заказывала костюм для девочки, а прислали какую-то фигню, даже не могу понять что это

они,наверно,просто забыли положить костюм. бывает иногда так: вместе с вещью они вкладывают "сюрприз". один раз мне к платью серьги так положили. и что-то ещё...уже не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я тоже вчера получила 2 посылки. В одной очень симпатичная летняя блузочка для племяшки за 5 $/ Ну а вот что было в другой!Заказывала костюм для девочки, а прислали какую-то фигню, даже не могу понять что это. Похоже украшение какое-то из серебра. Открыла спор, прошу вернуть деньги. Только вот мне интересно, если отправлять придется обратно сколько стоит пересылка и кто оплачивает? .

Это вам прислали шарм в стиле пандора, эти шармы собирают и браслет по своему вкусу получается, но если честно, какой то шармик не очень вам прислали......

 

Девочки, подскажите, где можно сделать наклейку номер на детскую машину с именем? Купили доче беленький ленд ровер смотрится супер, номер бы еще))))))))

 

313f086ca8bef7524de83216bee569f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мфц?

Наверное Многофункциональный центр (для оказания государственных и муниципальных услуг)

 

они,наверно,просто забыли положить костюм. бывает иногда так: вместе с вещью они вкладывают "сюрприз". один раз мне к платью серьги так положили. и что-то ещё...уже не помню...

Если так, то лучше б мне забыли "сюрприз" положить!

 

Это вам прислали шарм в стиле пандора, эти шармы собирают и браслет по своему вкусу получается, но если честно, какой то шармик не очень вам прислали......

 

Ну теперь хоть узнала что такое мне прислали! А то все голову ломала! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам прислали шарм в стиле пандора, эти шармы собирают и браслет по своему вкусу получается, но если честно, какой то шармик не очень вам прислали......

 

Девочки, подскажите, где можно сделать наклейку номер на детскую машину с именем? Купили доче беленький ленд ровер смотрится супер, номер бы еще))))))))

 

313f086ca8bef7524de83216bee569f8.jpg

http://xn--80adphhqe4a.xn--p1ai/ прикольный сайт и бысто делают и присылают, только один минус, надо сначала оплатить потом только все сделают и отправят. Номерки можно самим придумать и текст и картинки и оформление или выбрать из макетов которые есть на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вам прислали шарм в стиле пандора, эти шармы собирают и браслет по своему вкусу получается, но если честно, какой то шармик не очень вам прислали......

 

Девочки, подскажите, где можно сделать наклейку номер на детскую машину с именем? Купили доче беленький ленд ровер смотрится супер, номер бы еще))))))))

 

313f086ca8bef7524de83216bee569f8.jpg

Если не секрет...где купили такой автомобиль?))) И за сколько?)

Тоже ребёнку выбираем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не секрет...где купили такой автомобиль?))) И за сколько?)

Тоже ребёнку выбираем)

В Перми, тц алмаз, последний этаж, 11руб., выбор есть. В детском мире выбор очень маленький, в интернет магазинах такая же цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер - если Вам подойдет просто на пластике, то пишите в личку. За шоколадку номер на следующией.день будет у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ребёнку выбираем)

А вы пробовали уже кататься на машинке такой? А то мы тоже решили маленькой приобрести машинку такую, муж сомневаться начал, а вдруг кататься не будет? Как только у Рябинового сквера появились батуты/машинки, отвели дочку на машинке покататься.. В итоге: ей неинтересно, один раз прокатилась и не надо больше. Вот думаю, сейчас бы стояла такая громина в квартире и пылилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сначала в парке попробовали на пульте управления, уходить не хотела))))) поэтому папа купил автомобиль, хотя я такой хотела себе)))) но видимо Элина вела себя лучше)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали уже кататься на машинке такой? А то мы тоже решили маленькой приобрести машинку такую, муж сомневаться начал, а вдруг кататься не будет? Как только у Рябинового сквера появились батуты/машинки, отвели дочку на машинке покататься.. В итоге: ей неинтересно, один раз прокатилась и не надо больше. Вот думаю, сейчас бы стояла такая громина в квартире и пылилась.

Вот у нас такая ситуация.. .Купили дочке мотоцикл на аккумуляторе (без пульта). Ну вот раз в месяц может покататься (и то когда гости придут в основном). А в другое время просто стоит пылится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер - если Вам подойдет просто на пластике, то пишите в личку. За шоколадку номер на следующией.день будет у вас

А есть фото посмотреть как выглядит такой номер в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото посмотреть как выглядит такой номер в живую?

нет. к сожалению. обычный пластик толщины любой, на нем точно так же размещены цифры, флаг, буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно сделать наклейку номер на детскую машину с именем? Купили доче беленький ленд ровер смотрится супер, номер бы еще))))))))

 

Вот наткнулась в закупке на номера http://www.tr-plus.ru/100005960.html Закупка Ларисы Ровер http://berforum.ru/topic/121158-detskaja-odezhda--37krokid-batik/page__st__3780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот наткнулась в закупке на номера http://www.tr-plus.ru/100005960.html Закупка Ларисы Ровер http://berforum.ru/topic/121158-detskaja-odezhda--37krokid-batik/page__st__3780

Спасибо, подобные но без имен на сималенде дешевле, купили один на Симе и один с именем ждем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вы меня подбодрили, если скажет обмен, схожу отправлю ему этот циферблат, пусть сам по ним время сверяет))))))

как успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все отлично, правда мне стыдно немного....

Продавец в споре предложил на возврат 5 баксов со словами - дорогой друг, поймите нас, мы понесли транспортные расходы и тд

Я ему написала - давайте 5 $ и я вам еще отзыв напишу плохой о том что бракованный товар прислали и почему я должна оплачивать транспортные расходы за доставку бракованного товара?

Продавец промолчал в ответ.......

Я ему отзыв написала - некачественный товар, возврат не полной суммы за брак

Сегодня вечером смс о возврате на карту средств в сумме 8$ ( как и стоили эти часы, я их со скидкой купила, так то они 16$ стоят)

Деньги вернули в полном объеме, часы эти бракованные тоже у меня, у продавца плохой отзыв, вобщем как то стыдно..... Кто-нибудь знает, подскажите, как удалить плохой отзыв о товаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все отлично, правда мне стыдно немного....

Продавец в споре предложил на возврат 5 баксов со словами - дорогой друг, поймите нас, мы понесли транспортные расходы и тд

Я ему написала - давайте 5 $ и я вам еще отзыв напишу плохой о том что бракованный товар прислали и почему я должна оплачивать транспортные расходы за доставку бракованного товара?

Продавец промолчал в ответ.......

Я ему отзыв написала - некачественный товар, возврат не полной суммы за брак

Сегодня вечером смс о возврате на карту средств в сумме 8$ ( как и стоили эти часы, я их со скидкой купила, так то они 16$ стоят)

Деньги вернули в полном объеме, часы эти бракованные тоже у меня, у продавца плохой отзыв, вобщем как то стыдно..... Кто-нибудь знает, подскажите, как удалить плохой отзыв о товаре?

А может не стоит удалять плохой отзыв? Когда собираешься что-то покупать, то очень хочется читать реальные отзывы... Пусть люди видят как бывает на самом деле! Может добавить ещё отзыв, что после такого критичного отзыва деньги в полном объёме вернули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...