Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в Детском мире в Перми. Купила сынуле на 2 тыс. столько всего! Куртка-парка зимняя (схватила на следующую зиму, сейчас нам 1г. 5 мес.) со скидкой 70%, джинсы, машинку, конструктор и мечта - трактор! Я довольная, как слон) Конечно, если бы не скидки, ушла бы с пустой корзиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

мы брали саму обычную кроватку на колесиках, колесики снимаются кроватка качается, два положения дна и так называемая опускаемая стенка, перекладина опускается на 10 см, дак вот, если еще раз доведется сходить в роддом, буду покупать только такую, потому что маятник бы нам не пригодился, дочку укачивала на руках или с титей засыпала она, но опять же детки разные

у моего первого ребёнка была простаЯ кроватка-качалка, так мне она не понравилась. Колеса не пригодились, т.к. Не такие у нас большие квартиры чтоб кроватку катать, а когда убрали колеса, так так эта кроватка качалась постоянно, когда надо и не надо, чуть дотронешся. А сейчас у маленькой маятник, так он выручает, ночью можно не вставать, если малышка проснется, лежа в кровати покачать, да и укачиваем иногда в ней перед сном. В общем мне маятник больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) ну мы тоже кроватку по квартире не катали)))))) я представила, смешно так стало))))

Колеса я думаю нужны что б отодвинуть без проблем можно было и прибраться, наша кроватка постоянно не качалась, если хотели покачать то надо было сделать движение рукой, а вот сейчас на колеса поставили потому что дно опустили а на колесиках она повыше, доставать удобнее дочку!

 

В общем скажу так, сколько людей столько мнений, нам например и шезлонг электронный не пригодился, а у кого то дети там качаются и даже засыпают, наша же больше 10минут не находилась в нём, думаю если у меня была не ручная дочка то очень даже обсуждаемо покупка кровати маятника, но скорее всего выбор будет сделан в пользу простецкой кровати:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня самое главное в кроватке - два положения дна и ящики. Колесики тоже плюс, но кроватка сама по себе не тяжелая, ее и без них легко двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все кроватки простые. У старших были совсем обычные, Можга. Последнюю выбирала "шоб глаз радовала", красивенькая, с зайчиком, но тоже без "выкрутасов". Они у меня в кроватки максимум до 2 лет влазят, поэтому не видела смысла покупать что-то дорогое. Лучше большую кровать подороже купить, она надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если бы знала, что в детской кроватке буду спать Я, сразу бы взяла побольше, а то ноги не влазят :eo: . Мы ее сразу поставили впритык к нашей кровати и стенку убрали, получилось еще одно спальное место, планировалось для дочи, а почему то там сплю Я :fm: . Наша принцесса, вроде маленькая, а занимает всю нашу кровать :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если бы знала, что в детской кроватке буду спать Я, сразу бы взяла побольше, а то ноги не влазят :eo: . Мы ее сразу поставили впритык к нашей кровати и стенку убрали, получилось еще одно спальное место, планировалось для дочи, а почему то там сплю Я :fm: . Наша принцесса, вроде маленькая, а занимает всю нашу кровать :fm:

:lol: Это из серии:

post-65348-0-78312000-1392543026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оранж молле внизу отдел для дома, там были дешевенькие бумажные формочки, а еще есть магазин Стронг на К.М.60, там продают все для кафе, оптом, продают всем, но на сумму вроде от 300рублей. Я там брала формочки из алюминиевой фольги, я в них жульен делалю и маффины, упаковка вроде 100 штук

точно этот адрес, мама ходила , не нашла этот магазин- К.Маркса 60 - магазин Бостон в этом доме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно этот адрес, мама ходила , не нашла этот магазин- К.Маркса 60 - магазин Бостон в этом доме?

точно в этом доме, только в той половине дома, которая по ул. В.Бирюкова - два крыльца у них, один офис, второй склад, на обоих вывески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это из серии:

Как же знакомо!!!

П.С. Утомились после прогулки)) Я спала по диагонали между детьми))

post-7409-0-44737000-1392565880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое?

на фото твердый шампунь и кондиционер

нашла просто замечательные отзывы по поводу того, что этот комплекс здорово помогает от выпадения волос и волосы начинают быстрее расти

вот теперь ищу

 

Девочки, нашла их официал. инет-магаз

цены , конечно, не маленькие

но бесплатная доставка Почтой при заказе 1500р

https://lushrussia.ru/catalog/hair/

только мой заказ тянет на 800р

может кто еще захочет?

отзывы по косметике

 

конкретно отзывы по шампуню новинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото твердый шампунь и кондиционер

нашла просто замечательные отзывы по поводу того, что этот комплекс здорово помогает от выпадения волос и волосы начинают быстрее расти

вот теперь ищу

 

Девочки, нашла их официал. инет-магаз

цены , конечно, не маленькие

но бесплатная доставка Почтой при заказе 1500р

https://lushrussia.ru/catalog/hair/

только мой заказ тянет на 800р

может кто еще захочет?

отзывы по косметике

 

конкретно отзывы по шампуню новинка

 

У меня с Лаш не сложилось как-то. Сначало нравилось, потом перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где продают Lush?

Шампунь Новинка

 

7b47b185c3aafe883668e839c2a5cb26.jpg

 

 

Кондиционер Джунгли

691c887b7dff0c6783267fcc748d35d5.jpg

оооо,я тоже этим болела почти год.Мне этот шампунь высушил волосы,а кондиционер я вообще не поняла.Очень понравилась мегамятная маска и очищающее средство Ангел,крема забивали поры.После Лаш перешла на корейскую косметику-пока нравится все что пробовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как это называется и где продается.

 

Прикольно! Похоже на липучки-присоски на ванну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как это называется и где продается.

 

В оранж молле, в отделе постоянных распродаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как это называется и где продается.

 

 

Это мини-коврики для ванной (в виде зверюшек и всяких предметов на присосках), в СП на Берфоруме у Маши такие покупали (ник Машентус), отдельная закупка .была, так и называлась "Мини-коврики для ванной". В "СПРОСЕ" у Маши попросите снова закупку открыть. Я тоже куплю, для подружкиной дочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...