Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто закупается на иностранных сайтах,объясните,пожалуйста,новичку: давно поглядываю на вещи бренда H&M и вот решилась заказать через организаторов СП,но,посчитав окончательную цену,оказалось,что на сайте H&M Россия вещи стоят дешевле,чем если я их закажу через финский сайт. Почему? Или я чего-то ещё не догоняю??? :ah: Для меня пока это всё тёмный лес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,кто закупается на иностранных сайтах,объясните,пожалуйста,новичку: давно поглядываю на вещи бренда H&M и вот решилась заказать через организаторов СП,но,посчитав окончательную цену,оказалось,что на сайте H&M Россия вещи стоят дешевле,чем если я их закажу через финский сайт. Почему? Или я чего-то ещё не догоняю??? :ah: Для меня пока это всё тёмный лес))))

качество абсолютно другое

 

и, в основном, все закупаются распродажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество абсолютно другое

Ничего себе! а по фото и не подумаешь,что качество хуже.Спасибо,буду знать)))

и, в основном, все закупаются распродажей

Я на малыша хотела вещички заказать,а на те,что понравились,скидок нет.Не ждать же теперь,когда они появятся(( А вы,Юля,заказываете только распродажные вещи или когда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на малыша хотела вещички заказать,а на те,что понравились,скидок нет.Не ждать же теперь,когда они появятся(( А вы,Юля,заказываете только распродажные вещи или когда как?

НМ в России не имеет инет-магазина, ближайший к нам НМ - в Ебурге..то есть заказать вещи из российских НМ не возможно

качество разное, это факт...подтвердит любой, кто покупает вещи у нас и заграницей

 

заказать можно из НМ Финляндия, курс в группе 65р - 1 евро

посылка едет к нам около 1 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НМ в России не имеет инет-магазина, ближайший к нам НМ - в Ебурге..то есть заказать вещи из российских НМ не возможно

качество разное, это факт...подтвердит любой, кто покупает вещи у нас и заграницей

 

заказать можно из НМ Финляндия, курс в группе 65р - 1 евро

посылка едет к нам около 1 мес

позвольте не согласится, покупали в Екатеринбурге в магазине Н&М и сестренка с Амстердама этот же бренд привозила - разницы не увидела: ткань и качество пошива как обычно на высоте

 

Может только мне повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласится, покупали в Екатеринбурге в магазине Н&М и сестренка с Амстердама этот же бренд привозила - разницы не увидела: ткань и качество пошива как обычно на высоте

сама лично в Ебурге в НМ не была....сужу исключительно по отзывам других людей, кот. покупают и у нас и заграницей

 

кстати, когда сама была В Праге, мне НМ не советовали местные жители...у них он "дешевый ширпотреб" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласится, покупали в Екатеринбурге в магазине Н&М и сестренка с Амстердама этот же бренд привозила - разницы не увидела: ткань и качество пошива как обычно на высоте

 

Может только мне повезло...

Я была в НМ в Питере, Екате, Уфе. Разница видна! Покупала в магазине пару рубашек, шорты, которых на сайте не было, они очень хорошего были качества, не "мэйд ин чайна". Но помню заказала тут кучу вещей и уехала в Питер, там в магазине решила посмотреть их и померить из любопытства, была оч расстроена и разочарована. А когда получила свои злесь, то была приятно удивлена. В частности говорю о подростковой коллекции.

 

Могу сказать, что СА на порядок лучше НМ, но и подороже. А еще то, что в НМ изначально дешево, то и придет "мэйд ин чайна": футболки тонкие, джинс не плотный. А что по средней и высокой цене будет гораздо лучше и чаще "мэйд ин Бангладеш или Малайзия" (это по моему опыту) Могу вот прям с фото примеры привести, если это будет уместно

 

 

кстати, когда сама была В Праге, мне НМ не советовали местные жители...у них он "дешевый ширпотреб" )

Подружка в Праге купила платье, я через полгода заказала его по сейлу: идентичны

 

 

Я на малыша хотела вещички заказать,а на те,что понравились,скидок нет.Не ждать же теперь,когда они появятся(( А вы,Юля,заказываете только распродажные вещи или когда как?

А вы что конкретно хотели? У меня доча выросла из многого, продаю потихоньку дешево. Нам 10 мес, заказываю только по сейлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка в Праге купила платье, я через полгода заказала его по сейлу: идентичны

я в том смысле, что НМ заграницей считают довольно бюджетной маркой типа "эконом-класс"

качество там норм....я сама кофточку, кот. там купила, 4 года относила ...ничего ей не сделалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что конкретно хотели? У меня доча выросла из многого, продаю потихоньку дешево. Нам 10 мес, заказываю только по сейлу

У меня сыночек 2 мес,так что подойти могут только вещи универсальной расцветки)) Но вы на всякий случай скиньте в личку ссылочки на ваши вещи,которые продаёте,может пригляжу что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от мальчуковых футболок со всякими там героями, не знаю из чего там такого сделан рисунок, но ничегошеньки с ним не делается)))))

К примеру фото, сыну тут ок года, относили, лежит, как новая. Ещё есть подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня сыночек 2 мес,так что подойти могут только вещи универсальной расцветки)) Но вы на всякий случай скиньте в личку ссылочки на ваши вещи,которые продаёте,может пригляжу что))

У меня сыну 2,5 года и дочери 10 мес))) Так что на любой пол, а также унисекс))

 

Я тащусь от мальчуковых футболок со всякими там героями, не знаю из чего там такого сделан рисунок, но ничегошеньки с ним не делается)))))

К примеру фото, сыну тут ок года, относили, лежит, как новая. Ещё есть подобные.

И я тащусь!!!

post-7409-0-57186000-1392218612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что конкретно хотели? У меня доча выросла из многого, продаю потихоньку дешево. Нам 10 мес, заказываю только по сейлу

скиньте и мне, может тоже что нибудь пригляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь по поводу иностранных магазинов...кратко :)

Заказываю конечно я недавно, что больше всего меня радует, даже больше того что не кусачие цены, что есть из чего выбрать, наши магазины оставляют желать лучшего...

А вообще я начала заказывать что бы доча была индивидуальностью, но почитав последние посты, я не удивлюсь увидя на улице девочку в таком же наряде, ну и ладно КРАСОТА СПАСЕТ МИР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,не подскажите,где у нас можно купить/заказать автокресло такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,не подскажите,где у нас можно купить/заказать автокресло такого типа.

http://berforum.ru/topic/167679-beskarkasnoe-avtomobilno-kreslo-novoe-v-upak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,не подскажите,где у нас можно купить/заказать автокресло такого типа.

Если правильно я понимаю - это бескаркасное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,если честно,плохо в них разбираюсь,наверное,да.

 

Только вот меня сейчас смущает,что не могу найти на сайтах российских,видела пока только на китайском. Означает ли это,что такое кресло у нас не разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,если честно,плохо в них разбираюсь,наверное,да.

 

Только вот меня сейчас смущает,что не могу найти на сайтах российских,видела пока только на китайском. Означает ли это,что такое кресло у нас не разрешено?

не знаю - разрешено или нет- что-то типа удерживающего устройства для детей, но для более маленьких, но отзывы слышала "не рекомендуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не рекомендуют"

из-за плохой обеспеченности безопасностью? Или в удобстве дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я начала заказывать что бы доча была индивидуальностью, но почитав последние посты, я не удивлюсь увидя на улице девочку в таком же наряде, ну и ладно КРАСОТА СПАСЕТ МИР :)

Аналогично ))) Было забавно увидеть на юге сразу несколько детей в одном месте в такой же одежде как у нас ))) Так над собой смеялась "Заказала, выпендрилась" )))

 

Девочки,не подскажите,где у нас можно купить/заказать автокресло такого типа.

Видела в СП на соседнем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ESKY скидки на обувь и одежду . Правда ,вся обувь, которая нам по размеру и понравилась " Временно нет в продаже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...