Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем за ответы

На ост Строительный техникум в сторону Мелодии сделали за 1 день и дешевле чем в Ун-2, но чуть хуже по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, где купить сноубутсы? В Непоседе остались несколько пар, размер не наш, срочно!!

http://berforum.ru/topic/165827-obutka-dlja-maljutok-9/ в этой закупке стоп сегодня вечером. Но если ждать нет возможности, то не подскажу (давно уже в магазинах не покупаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/t...lja-maljutok-9/ в этой закупке стоп сегодня вечером. Но если ждать нет возможности, то не подскажу (давно уже в магазинах не покупаю))

спасибо) Но ждать действительно нет времени, и как оказалось в Непоседе дешевле сейчас, не сезон же) Купили кожаные полусапожки с натуральным мехом всего за 999, а сноубутсы там и за 700 были, но нам малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) Но ждать действительно нет времени, и как оказалось в Непоседе дешевле сейчас, не сезон же) Купили кожаные полусапожки с натуральным мехом всего за 999, а сноубутсы там и за 700 были, но нам малы.

http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx здесь посмотрите, закажите сразу несколько пар с примеркой, доставка 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wildberri...og/3/child.aspx здесь посмотрите, закажите сразу несколько пар с примеркой, доставка 3 дня

спасибо, но вчера смотрели, в нужных модельках не было нашего размера, сегодня купили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот присмотрела себе обувь на Вилдберри, как у них с доставкой и примеркой. Кто заказывал оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала там себе платье на НГ. Очень понравилось! Несколько штук выбрала и размеры разные, приехал курьер через три дня, на примерку дается 20 минут, мне хватило вполне. Все платья перемерила, выбрала, то, что нужно, заплатила и усе))) Даже из дома не надо выходить, особенно с маленьким ребенком очень удобно!

Девочки, я вот присмотрела себе обувь на Вилдберри, как у них с доставкой и примеркой. Кто заказывал оттуда?

 

А, еще, доставка и примерка - бесплатно. Даже если ничего не выбрала, ничего платить не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот присмотрела себе обувь на Вилдберри, как у них с доставкой и примеркой. Кто заказывал оттуда?

Я тоже заказывала. Заказ привозят через 3 дня. Курьер ждет, пока примеряешь, если что-то не подошло, то просто отдаешь курьеру, а платишь только за то, что в итоге выберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще класс))))

С обувью (хорошей) в городе явно напряжёнка, выбрала кое что , очень удобно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот присмотрела себе обувь на Вилдберри, как у них с доставкой и примеркой. Кто заказывал оттуда?

я уже 2 года там покупаю и одежду и игрушки, уже персональную скидку 15 процентов на все заработала. Очень удобная доставка курьером, нравится то, что все примерить можно, большой ассортимент, да и сам сайт очень удобный в поиске, опять же отзывы на товары частенько помогают в выборе. И цены по акциям да плюс своя скидка очень выгодные получаются. Совет тем кто еще не знает- если на товар нет дополнительной скидки по промокоду, можно получить дополнительную скидку 10 процентов если ввести при оформлении заказа специальный промокод, действующий на всё. Его можно найти на сайтах с купонами на скидки. Например promoskidkiru10 (как то так)

 

Только вот в последнее время приезжал курьер Руслан, очень уж мне не понравился - непунктуальный, грубый и торопит всегда, ну а второй курьер Сергей вежливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то видел в магазине. Нужна пижама для мальчика с каким-нибудь героем (человек-паук и т.д.). В СП уже не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то видел в магазине. Нужна пижама для мальчика с каким-нибудь героем (человек-паук и т.д.). В СП уже не успеваю.

возраст? или рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала там себе платье на НГ. Очень понравилось! Несколько штук выбрала и размеры разные, приехал курьер через три дня, на примерку дается 20 минут, мне хватило вполне. Все платья перемерила, выбрала, то, что нужно, заплатила и усе))) Даже из дома не надо выходить, особенно с маленьким ребенком очень удобно!

 

А, еще, доставка и примерка - бесплатно. Даже если ничего не выбрала, ничего платить не нужно!

а можно ссылочку на саит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.wildberries.ru.там с мультяшными героями целый раздел

 

Ой, а это ведь не Вам пижамку надо было :)

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wildberri...og/3/child.aspx здесь посмотрите, закажите сразу несколько пар с примеркой, доставка 3 дня

Интересный сайт. Нашла рюкзачок, которой хотела заказать в СП, даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 2 года там покупаю и одежду и игрушки, уже персональную скидку 15 процентов на все заработала. Очень удобная доставка курьером, нравится то, что все примерить можно, большой ассортимент, да и сам сайт очень удобный в поиске, опять же отзывы на товары частенько помогают в выборе. И цены по акциям да плюс своя скидка очень выгодные получаются. Совет тем кто еще не знает- если на товар нет дополнительной скидки по промокоду, можно получить дополнительную скидку 10 процентов если ввести при оформлении заказа специальный промокод, действующий на всё. Его можно найти на сайтах с купонами на скидки. Например promoskidkiru10 (как то так)

 

Только вот в последнее время приезжал курьер Руслан, очень уж мне не понравился - непунктуальный, грубый и торопит всегда, ну а второй курьер Сергей вежливый.

А я сравнивала цены на этом сайте с ценами в Непоседе, по крайней мере то,что хотела купить ребёнку и что видела сама, всё либо дороже, либо по той же цене. Вот, например такой полукомбинезон http://www.wildberries.ru/catalog/1063899/detail.aspx здесь 1390 руб, а в Непоседе стоил 1180 в сезон, сейчас уже со скидкой висит, точно не помню... около 1 т.р. То же самое с игрушками... Тем более если есть скидка в непоседе 10%, то там проще купить, да и акции всякие бывают и 17% были, и распродажи... Получается нужно хорошо ориентироваться в ценах в магазине, чтоб с этого сайта заказывать. Иначе в проигрыше можно остаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в последнее время приезжал курьер Руслан, очень уж мне не понравился - непунктуальный, грубый и торопит всегда, ну а второй курьер Сергей вежливый.

Да, мне тоже Руслан не понравился, с Сергееем не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне с Эская по ошибке выслали половину такого набора: салфетки и памперсы (без трусиков). Может кому-то надо? Через неделю его отправят обратно. Мне не нужно, потому что уже едет полный набор (дождалась появления в наличии трусиков и пере заказала). Почему тот не удалили, не знаю, на почту пришло подтверждение об отмене.

Вообщем, кому нужно пишите в личку, скажу фамилию и номер заказа. http://www.esky.ru/catalog/item/1848/172743/

1533+100 руб доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сравнивала цены на этом сайте с ценами в Непоседе, по крайней мере то,что хотела купить ребёнку и что видела сама, всё либо дороже, либо по той же цене. Вот, например такой полукомбинезон http://www.wildberri...899/detail.aspx здесь 1390 руб, а в Непоседе стоил 1180 в сезон, сейчас уже со скидкой висит, точно не помню... около 1 т.р. То же самое с игрушками... Тем более если есть скидка в непоседе 10%, то там проще купить, да и акции всякие бывают и 17% были, и распродажи... Получается нужно хорошо ориентироваться в ценах в магазине, чтоб с этого сайта заказывать. Иначе в проигрыше можно остаться...

Я в Вайлдберрис практически всегда покупаю в период акций, а они у них каждый день разные. Рассылка с акциями мне приходит на почту ежедневно. Если интересно, я захожу на сайт и выбираю. Например, очень часто бывают акции по обуви. Скидка до 40% + моя скидка= минут 55% На детские игрушки обычно акции только к праздникам (как впрочем и в Непоседе). Бывают акции типа "минус 30% на весь раздел для детей" Недавно адидас всей семье прикупили по такой акции скидка 50%+моя скидка+промокод с сайта Промоскидки = минус 75% от стоимости. Толстовка мне вышла чуть больше 1000р, брюки мужу 700 р. с небольшим, шапка 300, мешок для ребенка 200 с чем то.

А без скидок конечно цены не дешевле чем в магазине. Покупаю без скидок, если что-то очень нужно срочно,а ходить по магазинам (тем более в Пермь ехать) некогда. Кроме ого в магазинах наших иногда такого выбора и таких брендов не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вайлдберрис практически всегда покупаю в период акций, а они у них каждый день разные. Рассылка с акциями мне приходит на почту ежедневно. Если интересно, я захожу на сайт и выбираю. Например, очень часто бывают акции по обуви. Скидка до 40% + моя скидка= минут 55% На детские игрушки обычно акции только к праздникам (как впрочем и в Непоседе). Бывают акции типа "минус 30% на весь раздел для детей" Недавно адидас всей семье прикупили по такой акции скидка 50%+моя скидка+промокод с сайта Промоскидки = минус 75% от стоимости. Толстовка мне вышла чуть больше 1000р, брюки мужу 700 р. с небольшим, шапка 300, мешок для ребенка 200 с чем то.

А без скидок конечно цены не дешевле чем в магазине. Покупаю без скидок, если что-то очень нужно срочно,а ходить по магазинам (тем более в Пермь ехать) некогда. Кроме ого в магазинах наших иногда такого выбора и таких брендов не найдешь.

Ну вот и получается тогда, что нужно хорошо ориентироваться в ценах и скидки смотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получается тогда, что нужно хорошо ориентироваться в ценах и скидки смотреть)))

Ну не знаю что и ответить! Я то делюсь тем, где и как можно купить подешевле, а Вы как мне кажется хотите сказать что этот магазин плохой? В ценах нужно ориентироваться всегда, если не хотите переплачивать (в т.ч.при покупке продуктов, лекарств...) Про это много можно говорить - где дешевле это, а где дешевле то. Каждый раз-то не будешь обегать все магазины чтоб купить одну вещь. В той же Непоседе скидки нечасто и ассортимент не супер. Я не говорю что только в том магазине надо покупать, сама заказываю много и в СП,и на ескай, и в Китае... Просто тут говорим о том, что там сервис хороший, асортимент, заказывать удобно.

А насчет "скидки смотреть", так это не сложно, т.к.информация о каждой акции приходит мне на почту, которую я ежедневно смотрю. Если надо, могу кому-нибудь сообщать об интересных акциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...