Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне тоже закажите пож. Первый и последний цвет размер 116.

На рост 158 зеленые и темно синие.

Спасибо

заказала

 

Юля, закажите нам пожалуйста штанишки http://www.hm.com/fi...article=08990-L размер 92, цвет серый (harmaa), и кеды http://www.hm.com/fi...article=21111-B размер 25, цвет синий (sininen).

Штанишки можно смело размер в размер брать, не подскажите? Вы как палочка-выручалочка!

заказала

 

Юля, тоже хочу кеды, размер 25, цвет синий (Sininen) и размер 26 голубые (Turkoosi). Закажите, пожалуйста.

заказала

 

и нам серые брюки р.104

заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те которые подростковые у меня есть, на мои 84-65-89 мне размер 164 хорошо, 170 висят на попе. Рост мой 168.

На сына такие взяла, правда еще осенью по мега скидке за 3 евро, на наш рост 94 размер 98 слегка в попе большеваты, а так, утянув, носить можно. Но оставили на весну-лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поедет в Пермь - хорошие скидки в магазине "детский мир" купили костюм на весну - комбез и куртка на синтепоне был 1800, стал 790, платья прикольные, много комбезов теплых осенних и зимних для новорожденных от 400руб!!! Воющем опять на покупали, когда мы все успеем одеть не представляю)))) ну и ладно, девочка ведь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже штанишечки хочу - мне, пожалуйста, на рост 98 серые Harmaa и на рост 158 тоже серые Harmaa.

заказала

 

Да.

заказала

 

Мармеладка, можно штанишки заказать р. 110 цвет серый (Narmaa), и кеды р. 26 цвет синий(sininen).

заказала

 

Девочки, заказы больше не отправляю! нет времени все обрабатывать (

 

У кого выкупилось, прошу оплатить

у кого только заказала - ждите сообщение об оплате

так же может быть ситуация, что заказ не выкупился сейчас, а выкупится позже - пришлю отдельное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поедет в Пермь - хорошие скидки в магазине "детский мир" купили костюм на весну - комбез и куртка на синтепоне был 1800, стал 790, платья прикольные, много комбезов теплых осенних и зимних для новорожденных от 400руб!!! Воющем опять на покупали, когда мы все успеем одеть не представляю)))) ну и ладно, девочка ведь))))))

Спасибо за информацию :ax: - очень во время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в городе где-нибудь продают массажные коврики для ног? Спрашивала в детских магазинах в Перми, там нет.... Видела есть в закупке, но я опоздала уже стоп объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в городе где-нибудь продают массажные коврики для ног? Спрашивала в детских магазинах в Перми, там нет.... Видела есть в закупке, но я опоздала уже стоп объявили.

В ортопедических салонах АльтераМед. Юбилейная 111 и Пятилетки 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в городе где-нибудь продают массажные коврики для ног? Спрашивала в детских магазинах в Перми, там нет.... Видела есть в закупке, но я опоздала уже стоп объявили.

нас тоже такой вопрос интересует(

 

В ортопедических салонах АльтераМед. Юбилейная 111 и Пятилетки 28.

спасибо,надо завтра зайти посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если ортопедические нужны) напишите в теме... я попробую дозаказам в понедельник отправить)

 

Подскажите, в городе где-нибудь продают массажные коврики для ног? Спрашивала в детских магазинах в Перми, там нет.... Видела есть в закупке, но я опоздала уже стоп объявили.

 

нас тоже такой вопрос интересует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

087897_180_0.jpgподскажите, где-то в городе продают отдельно кукол-мальчиков (малышей) Видела продают отдельно маленьких девочек, наборы семей мама+дочь, либо папа+мама+дочь(или даже 2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поедет в Пермь - хорошие скидки в магазине "детский мир" купили костюм на весну - комбез и куртка на синтепоне был 1800, стал 790, платья прикольные, много комбезов теплых осенних и зимних для новорожденных от 400руб!!! Воющем опять на покупали, когда мы все успеем одеть не представляю)))) ну и ладно, девочка ведь))))))

 

Ну блин, нет что б на две недельки пораньше, мама у меня в Екатеринбурге была, таких цен не видела, какие мне говорила волосы дыбом вставали)))))

 

А нам в Пермь никак не вырваться пока что, эххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не в той теме спрашиваю, но все же, кто то знает где у нас в Березниках делают пазлы по фотографиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не в той теме спрашиваю, но все же, кто то знает где у нас в Березниках делают пазлы по фотографиям?

в цуме видела на против фут-корта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не в той теме спрашиваю, но все же, кто то знает где у нас в Березниках делают пазлы по фотографиям?

напротив ТЦ Радуга был фото салон кажется он сейчас находятся в общ"Горняк" юбилейная 117

у них отдел еще есть на Первостроителей за остановкой в сторону Цума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не в той теме спрашиваю, но все же, кто то знает где у нас в Березниках делают пазлы по фотографиям?

делала в ноябре в универсаме 2 в фотоотделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...