Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Так-так-так,может,мы его не правильно пытались сложить. Надо ещё раз попробовать.

 

Все,выяснилось,что действительно складывается :er: Вот ведь,а :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А у нас такой Геоби))) Я в восторге от него. Второй ребенок растет, а он в отличном состоянии. И расцветка нейтральная. Доча в нем даже засыпала, когда спинку опускали, а мы с сыном еще кушали. Будем продавать месяца через 2 (к лету), кому нужно обращайтесь. Продадим недорого, нам потом его ставить некуда будет. Но, кстати, он очень компактно складывается. Пока дочь до него не доросла, мы его хранили под кроватью

post-7409-0-25128500-1391570430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Глории мега распродажа,цены от 19р (ремни), 29р - шапки, джинсы от 99р.....еще много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Глории мега распродажа,цены от 19р (ремни), 29р - шапки, джинсы от 99р.....еще много всего

детское или взрослое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детское или взрослое?

на все скидки до 90%

джинсы взрослые были по 199р, платья нарядные по 99р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда одевали ребенка в SELA, знакомые отправили нас в АКУЛА и вот в сравнение: джинсы 2200, ветровка 1500, футболка 600, бейсболка и всякая мелочь

- в АКУЛА 2 шт. джинсы 1200, спортивные брючки под толстовку 500, обувь 600, футболок кучу.,

Кстати все вещи отличные, к 1 Сентябрю оделись в АКУЛА , не разу не пожалела все рубашечки и брючки по фигуре.

P.S. с года до 5 лет все везли из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. С 2х лет выбор. На годик по приятным ценам почти ничего.

Спасибо, надо будет завтра заехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно про распродажи смс приходит,тут что-то промолчали они :-k А интересно,до какого числа,никто не в курсе? А то пока нет возможности туда сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно про распродажи смс приходит,тут что-то промолчали они :-k

вот только мне смс пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вот спасибо тебе огромное. Акция вчера видимо только началась, потому что ценники прямо тут же клеили менеджеры, видно что работы у них вчера было завал полный. Вот сколько раз пыталась в глории что-нибудь на себя по смешным ценам подобрать при моих-то размерах, естественно голый номер, вчера поехала по Юлиной наводке для сына что-нибудь подобрать .....ИИИИИИИИ

такие классные штаны на себя нашла 50 и 52 размера, зауженные, стрейчевые, с высокой талией, все как я и хотела и по 190 руб, не верила своему счастью, дома даже еще раз все перемерила, нет все очень классно,

соотвественно сыну (рост 140) тоже очень много чего набрала, рубашки по 99 руб, джемперочки и трикотажные жилетки по 99, жилет болоневый безрукавый на весну с капюшоном с меховой оторочкой - 200 руб(!!!!), джинсы по 149 и 199 руб.

 

Юля, хорошо что ты там рядом живешь, уже который раз вовремя осведомляешь, пока есть из чего выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Юле ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и я по ее наводке всегда успеваю отхватить что-нибудь красивое и задешево! Нынче внучке купили куртку зимнюю белоснежную отличную за 199 руб., и еще много всякой красоты! Себе в Золле приобрела 2 блузки х\б и вязаный жакет на 1000(!!!) руб. Юля - молодец! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от туда, думала с утра народу меньше))). Но не тут то было, очень много, в кассу полчаса стояла. Ничего не надо было, пошла из любопытства (тк раньше вроде смс придет о супер распродаже, а в магазине толком ничего нет) .... и набрала всякой ерунды - на вырост, на подарки. На мальчиков 6-7 лет совсем выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в глории больше товаров в распродаже. Много джинсов и комбезов на флисе и без рост до 80 см цена всего 99 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в глории больше товаров в распродаже. Много джинсов и комбезов на флисе и без рост до 80 см цена всего 99 р.

реально есть что выбрать на наш возраст? сижу думаю, прокатиться или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...