Перейти к содержанию

ВЕРХНЯЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА , БАТИК , КРОКИД и тд..


rover

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ларис за костюм хорошо 134 взяли ростовку они видимо чуть маломерят даж ниче подгибать не пришлось только он скорее всего на теплую весну а какие нибудь курточки или костюмы на весну потеплее есть тож на 134 ростовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лариса, огромнейшее спасибо курточка супер :bo:

Спасибо Ларис за костюм хорошо 134 взяли ростовку они видимо чуть маломерят даж ниче подгибать не пришлось только он скорее всего на теплую весну а какие нибудь курточки или костюмы на весну потеплее есть тож на 134 ростовку

Лариса,спасибо большое. Вещи отличного качества,все очень понравилось.

Девочки Очень приятно !!! Спасибо !!! Natali1979 - Я даже и не знаю.. там описание в каталоге есть , наполнитель сколько грамм то же есть.. Если бы Я в живую перед ними была , тогда бы , только смогла ответить.. а так даже и не знаю..

0_de44c_563d8e41_XL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, здравствуйте! Может попробуем комплект "Патрик" заказать на размер 116 салатового цвета...

Добрый день! Вам уже положили.. Я бронирую сразу.. уже накладная есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я посмотрела в прайсе на актуальное наличие комплекты для мальчика на рост 98, а где можно посмотреть фото и узнать цену? На сайте этих комплектов нет. Меня интересуют 226 "Маркус", 254 "Бильбо", 261 "Джордан", 783 "Тейлор", все на рост 98 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я посмотрела в прайсе на актуальное наличие комплекты для мальчика на рост 98, а где можно посмотреть фото и узнать цену? На сайте этих комплектов нет. Меня интересуют 226 "Маркус", 254 "Бильбо", 261 "Джордан", 783 "Тейлор", все на рост 98 см.

Добрый день! Фото можно найти по названию и артикулу на Яндексе в поисковике , а цены в прайсе , если в прайсе нет , тогда могу запросить.. если они есть в прайсе по наличию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, примите мой заказ: костюм для мальчика "Патрик" 701 ярко-бирюзовый/серый, размер 52-98. Цена 1550 руб.

Ага.. заказик принят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно тоже заказать? :) 245 Комплект д/м "Эдвин" серый/графит р.60-116. Цена 1650 руб.

Добрый вечер! Ага ;) .. Да.. можно .. Ваш заказ принят.. напишите , пожалуйста , Ваш номер телефона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЙС ВЕСНА-ОСЕНЬ https://yadi.sk/i/g95QNph0esKUb

 

НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ https://yadi.sk/i/zDuAqXj1f3jzC

 

следующий привоз будет на днях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ !!! Реквезиты 639002499000320439

Пожалуйста как переводите , отпишитесь , что бы Я знала , что это Вы..

 

Суммы пишу без орга и тк , при получении будет перерасчёт для тех , Кто оплатит другую сумму , либо Я верну , либо Вы доплатите..

 

Lucky_lv - 1550 руб.. - оплачено 1550 руб..

_Elena_BRZ_ - 1550 руб..

Vivien - 1650 руб.. - оплачено 1650 руб..

ElenaD - 735 руб.. - оплачено 735 руб..

 

Желающие ещё есть ?Привоз будет на днях..

 

ПРАЙС ВЕСНА-ОСЕНЬ https://yadi.sk/i/g95QNph0esKUb

 

НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ https://yadi.sk/i/zDuAqXj1f3jzC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер. Примите заказ. Куртка д/м Луи размер 128, цвет синий. Мой тел. 89026300766. Если синей не окажется, тогда можно серую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер. Примите заказ. Куртка д/м Луи размер 128, цвет синий. Мой тел. 89026300766. Если синей не окажется, тогда можно серую.

Добрый день! Ага.. Ваш заказ принят..

 

Скажите, у Вас карта СБ?

Добрый день! Да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :) Скажите, а когда примерно привоз будет?)

Добрый вечер! Привоз будет на следующей недельки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...