Перейти к содержанию

Детский сад №92


Матреха

Рекомендуемые сообщения

Мы ходим, все нравится. Правда остается со слезами, но воспитатель быстро успокаивает. Одно смущает-нянечка одна на две группы, воспитатель практически одна справляется с кучей лялек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик очень хороший, уходили из садика со слезами (т.к. дали место в городе). С нянями у них плоховато, не хватает. Но все равно воспитатель справляется. Первые месяца три плакали, а потом уходила дочка даже не прощавшись с нами. И на счет игрушек в группах все хорошо, по сравнению с садиками в городе. И на улице оборудование новое, короче есть чем детей занять и отвлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно, перевелись из Березников в связи с переездом, ходим два года, с нянечками действительно тяжело, но кадровая проблема по-моему во всех садиках, в Березниках то же самое было, садик новый красивый, хороший ремонт, хорошие группы и залы для занятий, материальная база, педагоги... довольны всем кроме того что бассейн так и не открывают ((( обещаниями только кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ходим на данный момент в этот сад, скоро в город переведемся. Все устраивает - и воспитатели, и нянечка. Хорошие. Про группы и площадки вообще молчу - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...