Перейти к содержанию

Помогите выбрать мини-печь


Натин

Рекомендуемые сообщения

Решили приобрести мини-печь. Поделитесь советами пожалуйста!! #-oа то голова уже раскалывается, их полным полно а что выбрать я и не знаю.

есть требования по вместимости: ширина максимум до 60 см

ну и бюджет до 4 тыш.

и как вообще этот вариант для замены духовки?

так как решили отказаться он газовой плиты и купили варочную панель, и сейчас выбираем мини-печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига тратить столько электричества, которое в разы дороже газа...

вы так то правы, но у каждого свой выбор,

вообще старой духовкой редко пользовалась. А прочла, что мини-печь может заменить микроволновку, духовку и многое другое.

да и цены на новые плиты дорогие. Так же если выбирать электрический встраиваемый газовый шкаф точнее( духовку газовую) они стоят очень дорого.

А пеку я очень редко, она мне нужна чтобы из печь пиццу, пирожки. и вообще это пожелание больше мужа о выпечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили приобрести мини-печь. Поделитесь советами пожалуйста!! #-oа то голова уже раскалывается, их полным полно а что выбрать я и не знаю.

есть требования по вместимости: ширина максимум до 60 см

ну и бюджет до 4 тыш.

и как вообще этот вариант для замены духовки?

так как решили отказаться он газовой плиты и купили варочную панель, и сейчас выбираем мини-печь.

у меня тоже встроенная газовая поверхность и электрическая мини-печь. Поставили её от безвыходности, так как кухня установлена глубоко и оказался очень маленький выбор неглубоких духовок. Купили печку Дельта простая, без конвекции, турецкого производства, покупали в "Газовике" за 2500, с ней шли 2 протвиня - квадратный и круглый. Печет отлично. Единственное, что надо было ещё меньше объёмом брать. И ещё: проём, где стоит печка, закрыли дверцей. Поэтому в целом кухня выглядит эстетично. А вообще, поддержу идею о газовой духовке из соображений экономии, но лично мне очень уж хотелось встроенную газовую поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эл. духовой шкаф.. брали в том году бошевский.. причем обязательно хотела именно электрический( с детства боялась поджигать газ в духовке... пусть даже сейчас везде электроподжиг) .. и сейчас.. просто наслаждаюсь готовкой.. как говорится кнопку нажал и готово) вопрос экономии не беспокоит.. так что я еще раз 2 мя руками ЗА электрические духовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эл. духовой шкаф.. брали в том году бошевский..

аналогично. и тоже бош. была ситуация, что манник поставила печься вечером и уснула...)) мужчины мои благополучно телевизор просмотрели пол ночи, спать увалились. запаха не было. утром проснулась, достала головешку из формы, вытряхнула в мусор и забыла. ни запаха, ни копоти. ничего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже с таймером) + программное управление. редко ими пользуюсь. привычка - вторая натура. привыкла бдить сидеть у плиты...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили приобрести мини-печь.

так как решили отказаться он газовой плиты и купили варочную панель, и сейчас выбираем мини-печь.

встроенный духовой шкаф полноразмерный вообще не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...