Перейти к содержанию

Детский психолог


Cattus Erectus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть детский психолог? Девушка беременна вторым ребенком, в связи с чем у старшего сильное чувство ревности.

Хотелось бы контакты специалиста и отзывы (по возможности)

 

PS: Мопед не мой... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

При КВО есть Центр Психологической Помощи ул. Ломоносова, 60, первый этаж, (кабинет точно не помню вроде 102), от гардероба сразу на право до конца. Мы в такой же ситуации!!! С нами работает Гришина Анастасия Егоровна!!! Приём по записи! т. 23-44-56, 8-964-195-72-99. Желаю успеха!!! Не затягивайте проблему! Не хочу пугать - дальше будет хуже! Само не рассосётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детский психолог в Отделении восстановительной медицины, но не знаю принимает ли без направления в отделение. Позвоните, узнайте 23-09-06. Телефон кабинета приема, трубку берет или зав. отделением, или старшая мед. сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулдыбина хороший психолог, мы недавно у неё были. А вот в отделении восстановительной медицины....очень не советую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулдыбина хороший психолог, мы недавно у неё были. А вот в отделении восстановительной медицины....очень не советую!!

 

А мы в ОВМ ходили, нам понравилось! Сколько людей, вернее детей, столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в ОВМ ходили, нам понравилось! Сколько людей, вернее детей, столько и мнений!

И мы туда ходили,мне тож очень понравилась психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :wink: :-k

Воспользовались советами психолога? какое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нужен психолог для девочки-второклассницы. Занятия индивидуальные, цель-коррекция проблем памяти.Пишите в личку.

Психолога попросили найти родители моей ученицы... они хотят ИМЕННО инд. занятия на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обращаться. Старшему 2.2 года маленькой 3 месяца. Старший ходит в садик, воспитатели говорят золотой ребенок, все кушает, сам засыпает, не дерется.А дома - полная противоположность, играет и не стого ни с сего может подойти со словами "щипать" ущипнуть, говоришь нельзя - истерика и еще сильнее щипается, даже мелкой достается от него, если не углядишь. Со скольки лет вообще психологи с детьми работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему,наверное, внимания не хватает? Потому что ваша реакция следует на его негативное отношение. Ага я сделал, а мама обратила на меня внимание)) В развивающем центре Совенок есть психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему,наверное, внимания не хватает? Потому что ваша реакция следует на его негативное отношение. Ага я сделал, а мама обратила на меня внимание)) В развивающем центре Совенок есть психолог.

Внимания ему достается больше чем маленькой, та пока целыми днями спит. А Совенок это где? Там с такими маленькими работают или с родителями разговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обращаться. Старшему 2.2 года маленькой 3 месяца. Старший ходит в садик, воспитатели говорят золотой ребенок, все кушает, сам засыпает, не дерется.А дома - полная противоположность, играет и не стого ни с сего может подойти со словами "щипать" ущипнуть, говоришь нельзя - истерика и еще сильнее щипается, даже мелкой достается от него, если не углядишь. Со скольки лет вообще психологи с детьми работают?

 

Возьмите направление у психолога в садике (если он есть, их вроде сокращали), если нет, тогда у заведующей Д/С и идите в ЦПП, ул.Ломоносова, 60. Прием там бесплатный (по направлению)и педагоги-психологи хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолога в садике нет, да если бы и был, в садике сынуля просто ангел. Попробую к заведущей. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ей ситуацию, надеюсь не откажет. Можете сами сходить в ЦПП и узнать у секретаря как к ним попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без направления - дети бесплатно!

Консультация родителей платная. :dada:

Триста рублей #-oчто ли? не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без направления - дети бесплатно!

Консультация родителей платная. :dada:

Триста рублей #-oчто ли? не помню

Не, родители тоже бесплатно. Платно по личной проблеме, и если человек не принадлежит образовательной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...