Перейти к содержанию

Детский сад №17


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Хотела бы услышать отзывы про этот сад. Нашла немного отзывов в интернете, отзывы не самые положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавала когда то здесь такую тему, тоже интересно отзывы услышать, никто только так и не откликнулся... Видать, кто туда водит детей на форуме не сидит :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавала когда то здесь такую тему, тоже интересно отзывы услышать, никто только так и не откликнулся... Видать, кто туда водит детей на форуме не сидит :eo:

Надеюсь, что в этом году мы все-таки попадем в садик. Во с Вами и пообсуждаем потом :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в этот садик год. В принципе, устраивает. Без лишних изысков и претензий. Воспитатели к детям относятся хорошо. С медиком тоже обычно проблем не бывает. С оплатой - бывают: нам постоянно приписывают долг, которого у нас нет, хотя платим все время через КВО. Но это "косяк" делопроизводителя, а не воспитателей, они уже много раз извинялись... А так... дети гуляют, рисуют, лепят, кормят нормально, поборов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавала когда то здесь такую тему, тоже интересно отзывы услышать, никто только так и не откликнулся... Видать, кто туда водит детей на форуме не сидит :eo:

у наташки зиновьевой спроси как там,они туда водят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу ребенка в этот садик второй год, Вроде всё устраивает. Педагоги нравятся. Занятия проходят по программе "Школа 2100", так что будьте готовы сдавать деньги на тетради рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший ходит в этот садик, в следующем году на выпуск, очень жалко будет расставаться с нашими воспитателями...А программа "школа 2100" - я считаю, что в садике она все таки рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший ходит в этот садик, в следующем году на выпуск, очень жалко будет расставаться с нашими воспитателями...А программа "школа 2100" - я считаю, что в садике она все таки рановато.

А вы в какой группе в 9ой или 11ой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда выбор вставал вести ребёнка в 64 или 17 садик (было это 3 год назад), все как один знакомые посоветовали 64... Я сама ходила в 17 комбинат и ностальгия по нему есть))) Но вот ребёнка туда не повела именно из-за плохих отзывов... Мне тогда случай ещё рассказала мамочка, что за её дочкой не уследили (около 3 лет было девочке), и та кипятком ошпарилась. И коллектив там был не стабильный. Но за это время скорее всего всё поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...