Перейти к содержанию

скарлатина


"красотка"

Рекомендуемые сообщения

У старшего ребенка была скарлатина в 6,5 лет,горло было ужасно красное,на языке был белый налет и высыпания по всему телу,температура дня два держалась до 38,5.Лечились-горло полоскали фурацилином,пили ромашку,принимали нурофен и антибиотик амоксициллин.Дома сидели около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои старшие болели в 3 и 4 года. Это был пипец честно говоря. Помимо того что выше описано у старшего был еще отек лица. Думали аллергия. Началось все в пятницу и только в понедельник врача вызвали, потому что отек так и не спадал. Потом 3 недели на больничном, 3 недели по 3 раза в день нурофен, ограничения по нагрузкам. Тяжко было в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И у меня сынок болел скарлатиной, перенесли нормально через 3-4 дня ни температуры ни красного горла, осталась только сыпь, дома сидели долго 21 день не помню точно, 4, 5 было ребенку, переживала что дочу заразит ей тогда 9 мес было. Врач сказала, что б ограничили их в общении. Но это как то не возможно, было, муж на работе я одна дома с детьми. И как их разделить. Запереть ребенка в детской и от туда не выпускать или выпускать только по нужде??? К тому же они очень любят друг друга, и всегда вместе. Целуются обнимаются без конца. Сына одергивала, что б сильно к ней не лез. В общем просидели мы на больничном пошли в сад. А дочка слава богу так и не заболела.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...