Перейти к содержанию

Dressline одежда


Настаська

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто участвовал, пожалуйста поделитесь впечатлениями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье заказывала " Школьница" размер S,а пришел M. Платье "ЛВ прийма" хотела серого цвета,пришел бежевого .Ну а качество мне понравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество вещей очень хорошее, мне понравилось. К сожалению лосины с яблочком № 115 пришли не того размера (заказывала р.44, а пришли р.46). К тому же девочка знакомая заказывала точно такие же лосины с этого сайта, и у них совершенно другая ткань тонкая, а мне пришли с начёсом (я не ожидала, т.к. планировала их летом носить). Лосины, по моему мнению, идут размер в размер. Соответственно мне оказались большеваты... Заказывала платье "Барбара" №956, цвет шоколад р.46. Платье пришло того же цвета, что и заказывала (отличие с фото есть конечно, оно темнее, но цвет красивый, мне понравился). Пришло платье с маркировкой L . Платье красивое, молодёжное, но если маркировка L соответствует р.46, то платье по крайней мере на размер маломерит. По размеру оно мне подошло, а вот длина, к сожалению, оказалась короче, чем на модели, поэтому по фасону не подошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои платишки тоже оказалтсь маловаты, заказывала М-44, а реально на 42, и очень короткие на рост 176. Пришлось пристраивать. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне качество платьев понравилось, сшито аккуратно, на 44 размер заказывала М, размер подошёл, но одно платье всё-таки пристраиваю, т.к для меня короткое, 40 см от талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество вещей отличное, заказывала кофту с тигром и платье пришли те размеры которые и заказывала)))) мне понравилось, если будет еще закупка поучаствую обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала курточку"Балерина" размер L, на 46- хорошо села,качество понравилось,мех натуральный и пояс в комплекте,на мой рост 162см ,см на 10,выше колена.Я очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...