Перейти к содержанию

Лавкрафт


BloodyMary

Лавкрафт...Кто он?  

18 проголосовавших

  1. 1.

    • ???...???? ???????????!
      0
    • ???????? ????????
      7
    • ? ???? ? ??? ? ??????????!
      2


Рекомендуемые сообщения

...и даже вроде был не против Гитлера.

Ну так и что ж в этом такого? Гитлер - профессиональный психолог, настоящий лидер, превосходный стратег и неплохой художник. К тому же если Лавкрафт не дожил до Второй Мировой войны, у него вообще не было повода его ненавидеть. Ну, это так, к слову...

Просто я про Лавкрафта самого не могу ничего существенного сказать. Но тем не менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость КроваваяМэри
...и даже вроде был не против Гитлера.

Ну так и что ж в этом такого? Гитлер - профессиональный психолог, настоящий лидер, превосходный стратег и неплохой художник. К тому же если Лавкрафт не дожил до Второй Мировой войны, у него вообще не было повода его ненавидеть. Ну, это так, к слову...

Просто я про Лавкрафта самого не могу ничего существенного сказать. Но тем не менее....

8-[ по-моему в моей фразе "и даже был не против Гитлера" не содержалось никакой оценки - "хорошо" это или "плохо" "быть не против Гитлера". Это была "просто информация". Знающие меня люди поймут, на что я намекала...

"Гитлер - профессиональный психолог, настоящий лидер, превосходный стратег и неплохой художник." подписываюсь под каждым словом...только вот с "превосходным стратегом" можно поспорить..ну ладно, это "так, к слову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прочитал я недавно несколько рассказов уважаемого Лавкрафта. Неспорю, что писал он замечательно, но вот перевод мне попался некудышний. Если есть ссылочки у кого с нормальном переводом либо в оригинале, скиньте, пожалуйста.

А вообще-то он один из лучших писателей, заставляющий пробудиться глубоко в душе нечто древнее и ужасающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...