Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

ну судя по твоим постам..да..запахло.,наверное)

да не по моим.. не я ж это предложил.. заметьте.. ;)

 

марафоны и все такое.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"марафоны членистоногих"-не твоя тема?))))

да это ж переживания мои.. как бы до этого не дошли.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится вывод,поменьше переживай,и береги руку, нервы,Сеня)

ну да.. под дичь бы еще.. от переживаний.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне даже интересно стало, а чем действительно Альфа то не угодила?))

тут про сиськи, а ты на альфе, да с разгону.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне даже интересно стало, а чем действительно Альфа то не угодила?))

забей,сколько людей ездящих на ней-столько и мнений.На вкус и цвет-фломастеры разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними с сиськами, их и так кругом пруд пруди.)

а альф сколько в березниках?

 

У вас имеются знакомые ездящие на Италоломе?)

один из моих знакомых не слазил.... и только недавно... сменил автопарк.. теперь в его арсенале камри V50 для плохой погоды (так он говорит) и Comaro..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а альф сколько в березниках?

 

один из моих знакомых не слазил.... и только недавно... сменил автопарк.. теперь в его арсенале камри V50 для плохой погоды (так он говорит) и Comaro..

Альф.. Ну из ездящих моя и 146ыя были серая и синяя. Серую продавали очень долго, и видимо продали. А синюю уж давно не видать. Встречалась GT черная но видимо залетная... А так вроде всё. Неисправимая репутация ломучего неликвида дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация ломучего неликвида дает о себе знать.

так оно и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара имеется...не тут,не в Березниках

Если не секрет, на чем именно?)

 

так оно и есть

Не поспоришь впринципе, но вот к примеру у меня основная проблема - хреновый запуск в морозы, т.к. дизель. Более проблем нет, что я делаю не так?) Альфовские 3.0 v6 одни из ресурсных двс в истории, неубиваемый буссо. А мнение о ломучести - результат безответственной эксплуатации, неболее того.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, на чем именно?)

 

 

Не поспоришь впринципе, но вот к примеру у меня основная проблема - хреновый запуск в морозы, т.к. дизель. Более проблем нет, что я делаю не так?) Альфовские 3.0 v6 одни из ресурсных двс в истории, неубиваемый буссо. А мнение о ломучести - результат безответственной эксплуатации, неболее того.

вопрос не понятен.. что делаю не так.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не понятен.. что делаю не так.....

Ну по легенде, Альфа должна ехать и разваливаться на ходу, подвеска сыплется, кузов гниет как помидоры, электрика из макарон. У меня 1992 год, кузов почти в идеале, подвеска довольно живучая, из электрики пара косяков на всю машину, которые устранять мне тупо лень, т.к. на эксплуатацию никак не влияют...

 

у одного альфа 156 2.0 механика 98 года, у второго 164 3.0 автомат,ну правда 94 года вроде..

156 мертвая с рождения, без разговоров. 164 довольно достойный представитель (но их автомат это жопа), хоть уже и фиат посути. Впринципе на 164 Альфа закончилась как самостоятельная корпорация.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156 мертвая с рождения, без разговоров. 164 довольно достойный представитель (но их автомат это жопа), хоть уже и фиат посути. Впринципе на 164 Альфа закончилась как самостоятельная корпорация.

нет суть то в том..что они жалуются,но продолжают ездить..причем вкладывать готовы, а менять)))Неееет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет суть то в том..что они жалуются,но продолжают ездить..причем вкладывать готовы, а менять)))Неееет)))

Ну как гласит девиз Альфистов: "Альфа - авто для крепких духом и больных на голову." Собссна и добавить нечего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как гласит девиз Альфистов: "Альфа - авто для крепких духом и больных на голову." Собссна и добавить нечего.)

ну может быть да....я то точно не такая больная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, у меня на 164-ю даж колодки оказывается есть задние.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам просто не довелось проникнуться "альфавирусом".) Накрывает крепко, и надолго. По примеру ваших знакомых... :D

 

ух ты, у меня на 164-ю даж колодки оказывается есть задние.. )

Производитель?)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам просто не довелось проникнуться "альфавирусом".) Накрывает крепко, и надолго. По примеру ваших знакомых... :D

 

 

Производитель?)

стеллокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...