Перейти к содержанию

Гриффоны атакуют! Всех кто любит эту породу приглашаю к общению!


Аркадьевич

Рекомендуемые сообщения

Бедные детки то уколы, то клеймо. Скорей на ручки к мамкам и целоваться, да по травке щекотиться.

с этой едой все плюсы кочились+++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

с этой едой все плюсы кочились+++++++

Тоже хочешь в моську, такую звездульку, чмокнуть? :es:

 

Сегодня сделали клеймо - мучения закончились :er:

Ну всё , теперь только пузом к солнцу и райское наслаждение :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мелкий муравей - шустрыыый до безобразия - все время порывается побегать с шитцу .Я не пускаю тк шитцу могут затоптать -а этот арет все равно надо к ним :fa:

 

Девулька очень красивая и маленькая -будет ярко красная куколка .Девушка из Березников уже несколько раз звонила -все думает .Вот вам еще девочку бородульку с кровями BEAUWIEV .Я покупаю красивого брабика ч-п под моих девочек от английских производителей - в будующем будем иметь обалденное поголовье гриффонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и мы приехали домой 1 числа ( в свой день рождения). Сегодня влепили вторую прививку и отправили на ПМЖ к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный щенок! А как назвали? Родители наверное на седьмом небе? А мы вот такие уже,прошла первая течка!

 

вот

У них во дворе уже есть Хьюго, решили не повторяться назвали Гобен (Гоби ,Габик). Счастливы, даже забыли зачем на даче живут, никакой работы, только таскают его по очереди, да умиляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них во дворе уже есть Хьюго, решили не повторяться назвали Гобен (Гоби ,Габик). Счастливы, даже забыли зачем на даче живут, никакой работы, только таскают его по очереди, да умиляются.

Да,я представляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fr::fj:Ребята я просто счастлива от своих деток -кукленков :er:Такие куколки :es:

Евгений у дочи такое красивое личико прелесть :fr:

 

:ei:растите здоровыми и послушными -это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Елена. Я из города Лысьва. Хочу приобрести пти прабансона. В поисках питомников по Пермскому краю наткнулась на ваш форум. Хочется узнать подробнее чем кормите, какой корм предпочтительнее сухой или натуральный? Цена кобеля брабансончика в питомнике г. Чайковского? Когда примерно будет следующий помет в питомнике г. Чайковский? Очень жду ответов от вас, можно в личные сообщения. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался мальчишечка - брюссельский гриффон две прививки .метрика.клеймо

Ждет маму и папу

e0f076027312.jpg

199394070982.jpg

 

 

Звоните Доставка 8922-648-59-52Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Елена. Я из города Лысьва. Хочу приобрести пти прабансона. В поисках питомников по Пермскому краю наткнулась на ваш форум. Хочется узнать подробнее чем кормите, какой корм предпочтительнее сухой или натуральный? Цена кобеля брабансончика в питомнике г. Чайковского? Когда примерно будет следующий помет в питомнике г. Чайковский? Очень жду ответов от вас, можно в личные сообщения. Спасибо)))

А может быть именно Он ждёт вас!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лысики лучше , они одной мимикой убивают наповал. Маленькие обезьянки :ez:

Не то слово! У собаки к тому же,высокий интеллект,воспитана

,понятлива,сдержанна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...