Перейти к содержанию

"Evgakids" : отзывы


malaya

Рекомендуемые сообщения

Таня, огромное спасибо за закупочку! пришли домой, открыли пакет, а там праздник! такие юбочки принцессные! очень красивые и нарядные. гипюр немного примят с дороги, но я думаю, это всё отгладится и будет просто отлично смотреться на доче. Отдельное спасибо за трикотаж! /бодик, шапочку и футболочку/ Качество печати отличное, все надписи очень четкие, яркие, придраться просто не к чему! Сам материал тоже очень хорош. В общем, мы очень довольны! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо повторить, просто необходимо, я в восторге!!!!!!!!!! Завтра постараюсь выложить фотки:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и Вам большое спасибо за участие и хорошие отзывы! Это первая закупка, в которой я разглядывала каждую заказанную вещь. Обычно приходит груз, и хочется быстрее его разобрать, а тут я прям с наслаждением все юбочки и футболочки расправляла ))) Сразу как то навеяло атмосферой праздника, НГ :hf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет! на днях открою, но заказ будем отправлять не ранее 10 января, тк таможня закрыта до 15 на НГ праздники

 

теперь под нее надо ;-) 3639395fd09ed181d0bdd0bed0b2d0b0202d20d0b4d0b5d182d181d0bad0bed0b520d0b1d0b5d0bbd18cd0b55fd0bfd0bed0b420d0bfd0b0d0bcd0bfd0b5d180d18120d18120d0bcd0b0d0bdd0b6d0b5d182d0b0d0bcd0b8_L.png

 

Вот у нас такие труселя, суперские:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже очень-очень довольны!!!

Хотим вместе с дочкой еще пару юбочек, именных трусиков-футболочек.

В первой закупке как раз по размерам определились получается)))

Спасибо за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы решили отписаться, вчера вечером долго гладила юбку но результат превзошел все ожидания, она пышная, красивая а главное цвет тот который хотела, в следующую закупку нужно дополнение в виде какой либо красивой футболки заказать ( за качество фото извиняйте)

post-56970-0-31604300-1385655211_thumb.jpg

post-56970-0-31685100-1385655220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы решили отписаться, вчера вечером долго гладила юбку но результат превзошел все ожидания, она пышная, красивая а главное цвет тот который хотела, в следующую закупку нужно дополнение в виде какой либо красивой футболки заказать ( за качество фото извиняйте)

 

Рассказывайте как гладили:) а то я чет боюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте как гладили :) а то я чет боюсь))))

на свой страх и риск на 3 (самая максимальная температура моего утюга ) и самый максимальный пар и красота

вы попробуйте легонько сначала на 1 потом на 2 там видно будет, у меня двойка плохо гладила а вот 3 справилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свой страх и риск на 3 (самая максимальная температура моего утюга ) и самый максимальный пар и красота

вы попробуйте легонько сначала на 1 потом на 2 там видно будет, у меня двойка плохо гладила а вот 3 справилась

 

Даже так, удивлена, думала на минималке надо, но наверное постепенно увеличивать буду, спасибо большое за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так, удивлена, думала на минималке надо, но наверное постепенно увеличивать буду, спасибо большое за подсказку

Это же фатин, он в принципе относительно стойкий к высоким температурам. Помню я давныыым-давно фату себе шила на свадьбу, (не могла я со спокойной душой отдать 2тыс, за то, что в итоге обошлось в 400 руб с чем то))) Ну дак вот, по задумке, по краю фаты должны были находиться стразы, естественно пришить более 300шт было не реально, поэтому я брала термостразы. В начале оч боялась, даже через марлю проглаживала, а потом принаровилась и к 3)))

 

А на юбках, мне кажется лучше с паром проглаживать, чтобы она более пышная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы решили отписаться, вчера вечером долго гладила юбку но результат превзошел все ожидания

Юбка шикарная!!! Сидит на вашей малышке идеально.

 

Наш маленький хваст. На худенькую девочку 5 лет взяла футболку рост 98, сидит отлично.

Пошито аккуратно, трикотаж тоненький и приятный на ощупь, швы хорошо обработаны.

Видимо, на рост 98 еще делают кнопочки на плече, для удобства.

Таня, спасибо!

 

03b8c3d65356.jpg9c1f04348640.jpg53957e08d7e7.jpg

ae115590d848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили закупку, очень понравилось по качеству, главное что бы после стирки они были такие же красивые. Спасибо за закупку....

post-60499-0-15894600-1385662607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шапочки идут в размер, хорошо ли тянутся?

Шапочка тянется, но мы только в ожидании, так что пока мерить не на кого )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не рассказать о своих впечатлениях:

Получила…развернула…смотрю на юбку и думаю «что это за мятая тряпочка?!?!?», отложила в сторону (хорошо, что дочери не было дома)...футболочка и ободок очень понравились – видно, что ручная работа, но все достойно…через некоторое время душа поэта не выдержала – взялась за утюг…уже в процессе глажки поняла, что в этой юбке можно ребенка и потерять…а когда закончила гладить – ВАУУУУ!!! КРАСОТА!!! Теперь я пожалела, что дочери не было дома. Я видела в магазинах примерно такие юбочки, но ТАКОГО объема я не видела нигде. В целях экономии места в шкафу пришлось аккуратно поместить юбку в чехол для одежды. Сейчас нахожусь в ожидании вечера, когда ребенок появится дома, чтобы всю эту красоту померить (фото постараюсь выложить). Только вот опасаюсь, что дочь в этой юбке теперь и спать и мыться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шапочки идут в размер, хорошо ли тянутся?

шапочка по размеру нам подошла отлично. она двойная, да еще подгиб. так что она довольно плотная, села впритык. но трикотаж хорошего качества, тянется хорошо. еще она довольно глубокая. мы когда мерили, делали сзади отвис, как сейчас модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я очень очень рада, что всем все понравилось! Спасибо Вам за участие и хорошие отзывы :ax: :ax: :ax:

 

Юбочки мятые, потому что я их сворачивала в пакеты, а потом еще и воздух оттуда выгоняла, иначе не знаю, во чтобы их пришлось упаковать для раздачи и где хранить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валентина, какой возраст девочки и какой р-р брали?

если память мне не изменяет то размер 22, нам полтора года в талии она нам малость велика (мы стройные 10 кг всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...