Перейти к содержанию

Изучение языка


Ganzert

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Где то видел в городе рекламу "языкового центра", или как то так, где обучают иностранным языкам, но что то не могу найти никакой информации в интернете, мб кто подскажет? Или подкиньте номерок хорошего репетитора/учителя немецкого языка, желательно с отзывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Где то видел в городе рекламу "языкового центра", или как то так, где обучают иностранным языкам, но что то не могу найти никакой информации в интернете, мб кто подскажет? Или подкиньте номерок хорошего репетитора/учителя немецкого языка, желательно с отзывом.

Здравствуйте! Немецкий язык преподают в языковом центре "Lingua City" т. 26-66-73, 8-902-63-444-54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Немецкий язык преподают в языковом центре "Lingua City" т. 26-66-73, 8-902-63-444-54

Спасибо. А есть какие то отзывы? Мб кто то ходит/ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А есть какие то отзывы? Мб кто то ходит/ходил?

Я сама там работаю. У нас квалифицированные и опытные преподаватели, в частности наш педагог немецкого проходила стажировку в Германии. Приходите, будем Вам рады!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама там работаю. У нас квалифицированные и опытные преподаватели, в частности наш педагог немецкого проходила стажировку в Германии. Приходите, будем Вам рады!)))

Хм, ну если стажировка в Германии, то тогда приду.))

 

Кстати, у Вас вконтакте есть "Группа индивидуал", это я так понимаю один человек в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если стажировка в Германии, то тогда приду.)) Кстати, у Вас вконтакте есть "Группа индивидуал", это я так понимаю один человек в группе?
Да, всё верно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а английский с нуля как можно выучить?

хотя возраст уже не детский (( 32г

уровень- немецкий в школе со словариком((

Очень даже успешно можно выучить) Сама обучаю многих взрослых с нуля вообще (причём у меня занимаются люди и за 50 лет), либо как у Вас с далекими знаниями со школы. Единственная проблема - это боязнь многих говорить((( А остальное зависит от Вас и Вашего желания выучить язык))) Так что отбрасывайте сомнения и стеснения и вперёд)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов как пионэр)))

сколько стоит обучение?

и как по времени?

Группа 5-6 человек 200 рублей, группа 4-5 человек 250 рублей, группа 3-4 человека 300 рублей, индивидуальное занятие 400 рублей. Занятие длится 1 час. расписание с учётом Ваших пожеланий и наших возможностей. 1 курс (1 ступень обучения) длится 4-6 мес., но по срокам всё очень индивидуально, т.к. много нюансов (частота посещения, скорость восприятия информации, т.е. мы как в школе не "гоним", если не поняли, ещё раз объясняем материал, делаем доп. задания и т.д.). Занимаемся по разнообразным, интересным, новым учебникам (в стоимость занятия входят копии из этих учебников и весь раздаточный материал) + слушаем аудиозаписи + смотрим видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...