Перейти к содержанию

ЗАЙКА****МИ


Марьямка

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились игрушечки. Цена тоже радует. Заинька в одежде, потом дочку занять смогу - переодевать в другую одежку. Что-нибудь мастерить для неё. Игрушка имеет смысловую нагрузку и содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки - прелесть :bs: :bs: :bs:

Спасибо за закупку :aj:

 

Очень понравились игрушечки. Цена тоже радует. Заинька в одежде, потом дочку занять смогу - переодевать в другую одежку. Что-нибудь мастерить для неё. Игрушка имеет смысловую нагрузку и содержание.

 

девочки спасибо за отзывы жду ваши фото хвасты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня двух зайчиков, супер, очень понравились, даже муж разглядывал. Одного оставим сынуле, которого ждем. Второго на подарок. Еще бы найти закупку с такими мишками, я была бы счастлива ))).

Спасибо за закупку))

 

Они в таких прекрасных коробочках, прям подарочных!!! Очень дорого смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня двух зайчиков, супер, очень понравились, даже муж разглядывал. Одного оставим сынуле, которого ждем. Второго на подарок. Еще бы найти закупку с такими мишками, я была бы счастлива ))).

Спасибо за закупку))

 

Они в таких прекрасных коробочках, прям подарочных!!! Очень дорого смотрятся.

Спасибо большое за отзыв)) в магазинах такие от 1500-2500 стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восторг от зайки был неописуем, целовали, обнимали, теперь мы с ним даже спим. упакован зайка очень красиво.

 

огромное спасибо за закупку :ip:

post-56970-0-52397300-1380218166_thumb.jpg

post-56970-0-71079600-1380218177_thumb.jpg

post-56970-0-57225100-1380218185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восторг от зайки был неописуем, целовали, обнимали, теперь мы с ним даже спим. упакован зайка очень красиво.

 

огромное спасибо за закупку :ip:

Ой как мило)) может станет любимой игрушкой)) увидела этих зайчиков захотела девочку))))) и коврик в ракурс попал)) спасибо огромное за фото хваст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восторг от зайки был неописуем, целовали, обнимали, теперь мы с ним даже спим. упакован зайка очень красиво.

 

 

Какая прелесть!!! А под пальто еще одежда есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой закупке я "хапнула" больше всех, поэтому отпишусь :)

Игрушки прелестные. Маленький зайка показался симпатичнее большого. Приятно удивило очень качественное исполнение заячьей одежды: все края обработаны, все швы ровно, нитки не торчат. Как для людей сшито, а то обычно на игрушках одежда пошита тяп-ляп.

Очень нарядная упаковка, коробочки тоже в дело пойдут :)

Большое спасибо за закупку!

Ну, собственно, фото.

post-31062-0-94239300-1380276709_thumb.jpg

post-31062-0-23849800-1380276755_thumb.jpg

post-31062-0-89840700-1380276796_thumb.jpg

post-31062-0-81631300-1380276848_thumb.jpg

post-31062-0-57664600-1380276900_thumb.jpg

post-31062-0-22652100-1380276944_thumb.jpg

post-31062-0-18374400-1380276987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой закупке я "хапнула" больше всех, поэтому отпишусь :)

Игрушки прелестные. Маленький зайка показался симпатичнее большого. Приятно удивило очень качественное исполнение заячьей одежды: все края обработаны, все швы ровно, нитки не торчат. Как для людей сшито, а то обычно на игрушках одежда пошита тяп-ляп.

Очень нарядная упаковка, коробочки тоже в дело пойдут :)

Большое спасибо за закупку!

Ну, собственно, фото.

Спасибо огромное за такой подробный хваст)) теперь все могут увидеть какие они очаровательные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ВОСТОРГЕ!!!!

Вот наша зайка

В следующей закупке обязательно закажу три а то и 4 зайки-на подарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли зайку на подарок, не удержались, (для себя не успели в ряд встать), но в следующей закупке мы первые. Зайка такая милая и одёжка на ней сшита добротно (пальто даже с подкладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! хочу тоже высказать свои восторги! Я заказывала 5 зайчиков. думала, что всех подарками обеспечу.... потом даже испугалась немного, что муж при виде такого количества зайцев будет зол как волк... ан нет! они ему так понравились! а в выходные были гости, так трое зайчиков прям с руками оторвали. так просили, пришлось продать! так что, теперь хочу еще ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, про Басика совсем забыли. и в новой закупке его нет. а ведь тоже очень милая и юморная игрушка! мне басик с килькой очень понравился! у него очень натуралистичный и забавный вид. мягкая шерстка, глаза такие выразительные! и оформление упаковки очень порадовало. мне кажется, эта игрушка для подростков отлично подойдет. лет так на 10-12. уже и не такая инфантильная, как зайки, но тоже очень уютная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, про Басика совсем забыли. и в новой закупке его нет. а ведь тоже очень милая и юморная игрушка! мне басик с килькой очень понравился! у него очень натуралистичный и забавный вид. мягкая шерстка, глаза такие выразительные! и оформление упаковки очень порадовало. мне кажется, эта игрушка для подростков отлично подойдет. лет так на 10-12. уже и не такая инфантильная, как зайки, но тоже очень уютная.

Вечером открою два ряда на Басика,девочки уже попросили)) надеюсь соберем ряды)) упаковка и вправду отличная. .. настоящая подарочная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Вам огромное за закупку, забрали сегодня своего зайку, вся семья в восторге, даже муж на удивление.

Вам спасибо за участие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...