Перейти к содержанию

НИКА ! САНКИ ВСЕ МОДЕЛИ ! СНЕГОКАТЫ ! ТЮБИНГИ ! Мебель для детей , Стол+стул , Мольберты..


rover

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем Добрый день! Я остановилась на посте № 800 , то есть продолжу отвечать с поста № 801.. и ещё привоз будет 100 % в субботу , так как сегодня там , что то не получилось.. дак вот , Кто заказывал НД 6 , они точно будут у Всех и есть ещё желающие на них ?? По остальным скажу позже.. а вот НД 7 пока нет и не известно будит ли...

Ура! А оплачивать когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будут стоить санки НД 6,можно ли выбрать цвет и когда прийдут? напишите пожалуста, а то у меня прайс не грузится, я возможно их закажу, раз северные неизвестно будут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер1 Думаю долго Мы с Вами ответик ждать будем.. так как сейчас сезон и ответа не дождёмся.. давайте Я попробую Вам ответить.. дак вот , думаю подойдут.. но Я там посмотрела , там получается два размера.. какой именно подойдёт Я не знаю.. и Я думаю они все идут сразу же с креплением.. ещё есть вариант , .. Вы попробуйте написать онлайн на самой Нике.. напишите , что увидели ихние саночки в магазине и задайте вопрос.. например зашли в магазин , понравились , саночки , но они без колёсиков и , что Вам продавцы предложили под заказ.. но Вы сомневаетесь.. и тд..

Задавала я онлайн - толку ноль. Ладно. Уже неактуално.

Тимка то придет тоже в субботу?

И я еще делала заказ на одни саночки. Принят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена?

Алюминиевая стремянка арт. СА надо СА8

 

Санки-коляска «Ника Детям 6» складные с колесом арт. НД6 (рисунок лисёнок)

 

и ещё вопрос - как скоро придёт товар?

Лена привет! Цену пишу уже окончательную.. на санки по цвету гарантии нет , только пожелание учитываю ( так как сейчас самый сезон и выбор не велик ).. цена санок будет 3500 руб , а на эти стремянки пока цен нет , видимо новинки..

 

Заказ

http://nika-foryou.r...oducts/324/2200 Артикул Б1, винилискожа, цвет коричневый + каркас «медный антик»

Добрый день! Ага .. принято.. только по цвету гарантии нет , но пожелание учитываются , согласны ??

 

Лариса скиньте пожалуйста прайс на санки milaska_milaaa@mail.ru

Добрый день! У Меня все прайсы на руках.. но где то Я скидывала.. поищите.. так как цены поменялись .. дешевле , чем в сентябре были..

 

какие Вас интересуют и Я Вам с\напишу сколько будет по цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена привет! Цену пишу уже окончательную.. на санки по цвету гарантии нет , только пожелание учитываю ( так как сейчас самый сезон и выбор не велик ).. цена санок будет 3500 руб , а на эти стремянки пока цен нет , видимо новинки..

 

 

Добрый день! Ага .. принято.. только по цвету гарантии нет , но пожелание учитываются , согласны ??

 

Добрый день! У Меня все прайсы на руках.. но где то Я скидывала.. поищите.. так как цены поменялись .. дешевле , чем в сентябре были..

 

какие Вас интересуют и Я Вам с\напишу сколько будет по цене..

 

Мне нужны санки-коляска, чтоб с колесиками и теплый чехол на ножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите нам этот снегокат пожалуйста для мальчика (он со спинкой),

цену уточните когда к оплате писать будете?

Добрый день! Ага , принято.. ага со спинкой..по цене наверное узнаем , когда уже придёт.. или счёт придёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ага .. принято.. только по цвету гарантии нет , но пожелание учитываются , согласны ??

Раз гарантии по цвету нет - НЕ заказываем. Остальные цвета ну никак не вписываются в общую картину. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый день! Добавьте, пожалуйста, нам тоже к заказу дождевик http://nika-foryou.r...oducts/255/2360

Санки Ника сегодня оплачиваем? Где номер карты посмотреть?

Добрый вечер! Ок , заказ принят.. оплата будет при получении..

 

Привоз , раздача и оплата будет завтра..

 

Здравствуйте! Скажите цену СТУЛ СКЛАДНОЙ С МЯГКИМ СИДЕНЬЕМ

АРТ. СТУ3( http://www.nika-fory...oducts/310/2076) и на МОЛЬБЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С БОЛЬШИМ

ПЕНАЛОМ АРТ. М1( http://www.nika-fory...oducts/317/2218)!

 

Здравствуйте! Скажите цену СТУЛ СКЛАДНОЙ С МЯГКИМ СИДЕНЬЕМ

АРТ. СТУ3( http://www.nika-fory...oducts/310/2076) и на МОЛЬБЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С БОЛЬШИМ

ПЕНАЛОМ АРТ. М1( http://www.nika-fory...oducts/317/2218)!

Добрый вечер! Цена окончательная будет , стул 576 руб..а мольберт 1454 руб..

 

Лариса,можно нам вместо Ника4 заказать Ника 5? Цвет фиолетовый или бордовый,но только не голубой. И какая цена на Ника5?

89630155959

Добрый вечер! Ок.. поменяла.. по цвету гарантии нет , но пожелание напишу.. а Вам для девочки или мальчика ?? Цена окончательная будет 3075 руб..

 

Добрый день!

Как там счет на саночки?

Добрый вечер! Завтра привоз , раздача ну и оплата при получении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nika-foryou.r...oducts/302/2274 сколько такая модель будет стоить? и если заказать когда привезут?

Добрый вечер! Пока точно не знаю .. могу примерно , только сказать 1500 руб +-.. привозят всегда по разному.. в среднем 1-2 недельки..

 

http://nika-foryou.r...oducts/325/2327 подскажите сколько стоит эта модель

Добрый вечер! Ой.. Я только , что писала.. сейчас гляну..

 

Цена окончательная будет 3075 руб..

 

Добрый вечер! Тюбинги скоро будут.. вернее цены и привоз..после выходных займусь в плотную..

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ

 

CТОЛ НИККИ

 

 

 

арт. СУ1 складной

 

 

Алина арт.

стол АРТ СА 1

арт.СА1

СТУЛ С ПЛАСТМАССОВЫМ СИДЕНЬЕМ АРТ. СТУ2

Добрый вечер! Ага.. а с Вами Мы лично пообщались ;) по этому вопросу ;) , если что пишите или звонить..

 

Лариса, что там с саночками? Сегодня приходят? Когда оплачивать?

Добрый вечер! Долгожданный привоз , раздача и оплата при получении уже будет завтра.. в субботу.. ожидайте звоночка..

 

Лариса,есть возможность заказать санки ника7,если можно цену?

Добрый вечер! Их к сожалению пока ни где нет в наличии.. сколько ждать повремени даже не знаю.. и по цене были около пяти.. потом дешевели.. ну а пока нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждем ответ)))

Добрый вечер! Ну ни как цен от Них сейчас не дождаться.. проще заказать ;) , запросы отправляю регулярно..

 

Еще санки

Тимка ТП бирюза на замену лаванда.

Добрый вечер! Это заказ ??

 

Всем Добрый вечер! Я обязательно Всем отвечу в ближайшее время.. санки сегодня не привезли , так как Ника приехала поздно и ещё не успели разгрузиться.. то есть привоз по саночкам будет в пятницу.. что и у Кого узнаем , тоже , только в пятницу .. по времени восколько , точно сказать не могу.. так как не знаю.. и тд.. а также заказики принимаю , пишите.. Всем , Всем отвечу..

 

очень хочется узнать ответ

Добрый вечер! Ок.. поменяла.. по цвету гарантии нет , но пожелание напишу.. а Вам для девочки или мальчика ?? Цена окончательная будет 3075 руб..

 

Тоже очень хочется знать есть ли возможность заказать эти саночки :)

Добрый вечер! К сожалению их пока нет в наличии и когда будут , пока сказать не могут..

 

возможно и появятся , но когда .. вопрос..

 

А мне заказали Ника7, писал выше? А то не совсем понятно, ждать или дальше искать....

Добрый вечер! Их пока нет в наличии и ни Кто не знает когда будут.. что делаем ??

 

Добрый вечер! Тюбинги скоро будут.. вернее цены и привоз..после выходных займусь в плотную..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, здравствуйте. Нужна цена: (и ориентировочная дата поставки)

арт Ф1А

арт. СБ2

 

ЧЕХЛЫ ДЛЯ ГЛАДИЛЬНЫХ ДОСОК - БЯЗЬ

 

СПАСИБО.

Доброе утро! Время поставки разное , в среднем 1-2 недельки.. Цена окончательная будет у сушилки 618 руб , а чехлы их пять штук , цены от 77 руб до 177 руб.. В наличии есть ЧП1 - цена 11 руб.. если нужно , тогда пишите..

 

Снегокат «Тимка спорт» арт. ТС1 цену подскажите и не нашла для какого возраста. спасибо

Доброе утро! Возраст не ограничен.. до 100 кг.. по цене 1460 руб.. окончательная..

 

А нам по поводу снегоката "Тимка спорт" Арт ТС4 есть информация? и про тюбинги

Доброе утро! По снегакату что Вы вы имели в веду ?? Напомните , что Я должна уточнить ?? А про тюбинги у Всех один вопросик..Тюбинги скоро будут.. вернее цены и привоз..после выходных займусь в плотную..

 

Доброе утро, Лариса. Надеюсь Вы про меня помните. ;)

Доброе утро! Нет , не забыла ;).. сегодня уже привезут.. ожидайте звоночка..

 

добрый день!

можно мне тоже прайс? Helen59l@mail.ru

Доброе утро! Прайсик у Меня ну раках.. он постоянно обновляется частями.. то есть цены спрашивайте.. или можете подъехать и посмотреть..

 

Ура! А оплачивать когда?

Доброе утро! А сегодня при получении ;)

 

УРА !!! ПРИЕХАЛИ !!! Пока дома.. как приду на работку , приму.. после Всем позвоню ( это для Тех у Кого приехали , Кому сегодня не позвоню , тогда не приехало.. будет позже )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А можно заказать колесики к санкам? Сколько будут стоить?

Добрый день! Да , можно.. только цены нет , уже несколько запросиков отправила.. а в ответ тишина.. проще заказать ;) , если заказываем , то пишите размер ( Я в них не разбираюсь )..

 

а сколько будут стоить санки НД 6,можно ли выбрать цвет и когда прийдут? напишите пожалуста, а то у меня прайс не грузится, я возможно их закажу, раз северные неизвестно будут или нет.

Добрый день! Цена окончательная 3500 руб.. есть немного в наличии , оранжевые подойдут ??

 

Ура! А оплачивать когда?

Добрый день! Я до Вас дозвониться не могу..

 

Задавала я онлайн - толку ноль. Ладно. Уже неактуално.

Тимка то придет тоже в субботу?

И я еще делала заказ на одни саночки. Принят?

Добрый день! Ага , созвонились..

 

Добрый день! Ой , а возраст.. лучше позвоните Мене , Мой номер телефона : 8950-4623259 Лариса.. и Я Вас проконсультирую..

 

Раз гарантии по цвету нет - НЕ заказываем. Остальные цвета ну никак не вписываются в общую картину. Жаль

Добрый день! Ок..

 

Добрый вечер1 Цена окончательная будет 1875 руб.. ( но это в начале сезона цена была.. возможно сейчас и подешевле..)

 

Да.это заказ тимка тп бирюза. На замену лаванда

Ага , забирайте ;)

 

Здравствуйте, раз по нике7 ничего не понятно, отмените мой заказ.

Добрый день! Ок , отменила..

 

КОМУ ТО ЕЩЁ НУЖНО НД 6 ( ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ ,, МЫШОНОК ,,) вот http://www.nika-fory...oducts/325/2328 цена окончательная 3500 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Да , можно.. только цены нет , уже несколько запросиков отправила.. а в ответ тишина.. проще заказать ;) , если заказываем , то пишите размер ( Я в них не разбираюсь )..

 

 

Добрый день! Цена окончательная 3500 руб.. есть немного в наличии , оранжевые подойдут ??

 

Добрый день! Я до Вас дозвониться не могу..

 

 

Добрый день! Ага , созвонились..

 

Добрый день! Ой , а возраст.. лучше позвоните Мене , Мой номер телефона : 8950-4623259 Лариса.. и Я Вас проконсультирую..

 

 

Добрый день! Ок..

 

Добрый вечер1 Цена окончательная будет 1875 руб.. ( но это в начале сезона цена была.. возможно сейчас и подешевле..)

 

Ага , забирайте ;)

 

Добрый день! Ок , отменила..

 

КОМУ ТО ЕЩЁ НУЖНО НД 6 ( ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ ,, МЫШОНОК ,,) вот http://www.nika-fory...oducts/325/2328 цена окончательная 3500 руб..

Цена НД2 и ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лариса, да НД6 нужно нам. Когда можно забрать?

Добрый вечер! Ага.. завтра и заберёте .. только сначало Мы с Вами созвонимся , ага... напишите , пожалуйста , Ваш номер телефона..

 

Цена НД2 и ТП?
Цена НД2 и ТП?
Добрый вечер! Цена 2069 руб . 1705 руб.. это уже окончательная цена..

 

Лариса, а про снегокат помните?

Добрый вечер! А , что именно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Мария, 8-919-492-46-36, а в какое время?

Ой , точно не скажу , но .. как приеду на работку , так и позвоню.. не раньше 10.00 это точно..

 

Лариса, а санки НД4 когда приедут?

В этот раз приехали , но пока , только розовые есть.. далее позже будут.. ( если Вам для мальчика )..

 

КОМУ ТО ЕЩЁ НУЖНО НД 6 ( ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ ,, МЫШОНОК ,,) вот http://www.nika-fory...oducts/325/2328 цена окончательная 3500 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...