Перейти к содержанию

Заезжие артисты в Березниках


s111

Рекомендуемые сообщения

Профессор должен быть таким как у Булгакова :lol: И Евстигнеев 100% попадание в образ... вот и всё... 

 

Я, например, Преображенского совсем другим представляла... Впрочем, у каждого свое видение образов. Показать образ - задача актера. Я не смотрела этого спектакля, я делаю лишь прогноз. Я видела его в "Докторе Живаго" и в "Театральном романе" - это действительно талантливо. С удовольствием посмотрю его в "Собачьем сердце". Возможно, что и разочаруюсь, но это наврядли. Я не считаю, что экранизация или инсценировка должна быть точной иллюстрацией к литературному произведению. Чем талантливее произведение, тем больше вариантов его видения. :lol: У меня, пожалуй, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, Преображенского совсем другим представляла...

А я нет :lol:

На счет экранизаций... Следовать тексту не всегда получается, это даа... но то же "Собачье сердце" почти слово в слово по книге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл всё схавает? Хотелось задать мне вопрос (практически риторический) после просмотра спектакля "Декоратор любви" во главе со Стасом Садальским. Пошлость, плохая дикция, звук, околонотное пение... Вот интересно, у кого какое мнение? Неужели я одна такая капризная? Народ-то в зале стоя апплодировал. И вопрос хотелось бы задать организаторам, которые привозят в наш город артистов: по каким критериям отбираете? Ходила и на спектакль с Лией Ахеджаковой, и на Ирину Муравьёву. А тут прямо денег пожалела потраченных на билет. Жду отзывов. Кому и на сколько понравилось или не понравилось?

Только что зашла на форум, посмотреть комменты про Декоратора. Мы кое-как до антракта досидели. Ушли. Тоска и плоская пошлость. Рассчитано на провинциальное быдло. Говорят, в конце спектакля еще круче было. Жанна тоже еще та актриса. Заламывание рук не в тему, типа актерская игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашла на форум, посмотреть комменты про Декоратора. Мы кое-как до антракта досидели. Ушли. Тоска и плоская пошлость. Рассчитано на провинциальное быдло. Говорят, в конце спектакля еще круче было. Жанна тоже еще та актриса. Заламывание рук не в тему, типа актерская игра.

 

А кто Вам обещал, что все будет здорово? :lol:

"Не надо требовать от людей большего, чем они могут дать".

С этой троицей изначально все было понятно, особенно с девушками. Но не отчаивайтесь, за то опыт теперь есть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму-вы и вправду ЧТО ЖДАЛИ?? Шли на определенных артистов,с явным репертуаром...теперь себя же некоторые БЫДЛОМ нарекли...ну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму-вы и вправду ЧТО ЖДАЛИ?? Шли на определенных артистов,с явным репертуаром...теперь себя же некоторые БЫДЛОМ нарекли...ну ...

Я, конечно, же, не отслеживаю творчество данных артистов. Просто пошла на спектакль. Точно так же сходила на Ворожею с 4 кадрами. Две большие разницы. А по поводу быдла - я ни себя, ни кого-либо к нему не относила, а судя по спектаклю, решила, что на таковых он рассчитан. Это тоже две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня никто вас не считает быдлом. Это эти заезжие артисты держат нас за таковых. Поэтому и привозят пошлятину. Думают, раз маленький город, да ещё в тьмутаракани, то всё схавают за милую душу. Впрочем так и оказалось, так как аплодировало им большинство и, как я понимаю, с упоением. Вот и вся мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сударыня никто вас не считает быдлом. Это эти заезжие артисты держат нас за таковых. Поэтому и привозят пошлятину. Думают, раз маленький город, да ещё в тьмутаракани, то всё схавают за милую душу. Впрочем так и оказалось, так как аплодировало им большинство и, как я понимаю, с упоением. Вот и вся мораль.

вот прочла про "быдло" и тьмутаракань, и теперь в растеряности...хотела купить маме билет на спектакль"Любовь не картошка"...там Нина Русланова играет...вот сижу сейчас послк ваших коментов незнаю. что делать, вдруг опять фигня и пошлятина, она же расстроиться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте знакомых (известных) и хороших актёров, они редко халтуру возят, и статус, и вкус не позволяет.

А в любовь не картошка, по моему играет очень неплахая актриса, извините не помню как её завут. Я бы, скорее всего тоже взял на этот спектакль билеты.

Но выбирать вам. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и не говорил, что он напрашивался хотя и уверен, что это так, я говорил, что званию народный он не соответствует и соответствовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...